8 (499) 283-29-378 (499) 283-29... — показать

8 (499) 283-29-378 (499) 283-29... — показать
+7 499 283-...+7 499 283-29-37 ещё

Про «Многопрофильный медицинский центр «Московская академическая клиника ЭКО»»

Многопрофильный медицинский центр «Московская академическая клиника ЭКО» - ваш путь к здоровью и счастливой жизни. В клинике работают врачи различных специализаций: генетик, акушер-гинеколог, психолог, уролог, андролог и эндокринолог, а также специалисты в других областях медицинских знаний. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг.

Вы можете пройти функциональную и ультразвуковую диагностику, что необходимо для точной постановки диагноза. В клинике выполняется ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, мягких тканей, лимфатических узлов и других важных органов. Если вы давно хотели посетить врача, но откладываете визит, приезжайте в медицинский центр сегодня, чтобы вернуть радость жизни и почувствовать себя здоровым.

В клинике работает отделение косметологии, где вы можете получить консультацию дерматовенеролога, трихолога и косметолога. Вы можете записаться на лазерный пилинг, шлифовку кожи, лечебно-эстетические процедуры, которые помогут вам стать красивее и моложе. Для записи на консультацию позвоните по телефону, указанному в профиле, специалист центра поможет вам подобрать удобное время для записи и подходящего специалиста.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Психологии
Стоматология 1
Эстетическая стоматология
Услуги тату-салона 1

Специалисты Многопрофильный медицинский центр «Московская академическая клиника ЭКО» (28)

Фотография специалиста Тикоцкий Дмитрий Вадимович
Моторина
Олеся Александровна
Акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр «Московская академическая клиника ЭКО» (8)

3.6
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (1)
Мошенники.
Посещал клинику для проведения анализа, специально предварительно позвонил и уточнил стоимость процедуры и что никаких дополнительных платежей не требуется. После взятия мазка из уретры, что является крайне болезненной процедурой с несколькими днями мочеиспускания с острой болью от повреждения уретры они заявили, что стоимость анализа выросла почти в 4 раза. По сути понимая, что мне придется повторно проходить через очень болезненный акт взятия мазка они таким образом вымогали деньги. Врут не моргнув глазом, будьте предельно осторожны, если надумаете к ним обратиться.
Сначала были недоразумения по поводу оплаты процедур, которые оперативно были разрешены в мою пользу. Рекомендую всем.
Нашла эту клинику по отзывам. К счастью, этот тот случай, когда мои ожидания оправдались. Помещение новое уютное, приятно находиться. Всегда проветрено, нет духоты. Принимают точно во время, не приходится ждать приема по часу, хотя пришел по записи. Я наблюдалась у врача Коваленко М.А., потом меня направили на ЭКО к Султановой К.Г. – им большое спасибо. В этой клинике впервые мне поставили правильный диагноз и назначили лечение, которое помогло в конце концов стать мамой!
из запоя так и не вывели моего игоряню , пьет дальше
мошенники 89037980557 Лиля
Многопрофильный медицинский центр «Московская академическая клиника ЭКО»
Здравствуйте, уважаемая Лиля! Наша клиника не занимается лечением алкоголизма, но мы можем порекомендовать Вашему Игорю услуги "Клиники Маршака". 8 (495) 788-06-48
Мне здесь делали процедуру ЭКО, мой врач Султанова Камила Гамлетовна. Тщательная подготовка, анализы, стимуляция, перенос – 2 полоски на тесте с первого раза! Сам центр открылся не так давно, но здесь опытные врачи из других клиник, народу не так много, оборудование новое, кругом чистота. Сама атмосфера и позитивно настроенные врачи приводят к наилучшему результату. Центра многопрофильный, все анализы и обследования проходила здесь же
Это кошмар .В платной клинике, сидишь ждешь! Как в государственной. Когда подойдет твоя очередь! Зачем тогда вообще приезжать по установленому времени!Обычное узи, на обычной аппаратуре как и везде 3500 содрали! Типа новое оборудование чего я не заметила.
Многопрофильный медицинский центр «Московская академическая клиника ЭКО»
Здравствуйте, Сергей! Мы сожалеем, что Вам пришлось ждать врача дольше обычного. Мы работаем над нашим сервисом и готовы учесть все ваши пожелания, чтобы улучшить Ваше впечатление о клинике, если Вы свяжетесь с нами по телефону и попросите соединить с отделом по работе с клиентами. 8(499)350-85-85

Реквизиты организации

129110, Москва г, Переяславская Б. ул, д.46,стр.2,эт.1, пом.I,ком.22
ИНН:
КПП:
770201001
Многопрофильный медицинский центр «Московская академическая клиника ЭКО» на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел