8 (495) 648-65-258 (495) 648-65... — показать

+7 495 648-...+7 495 648-65-25 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 81
Округ: Северный

Про «Макс-Клин»

Клининговая компания Макс-клин специализируется на уборке жилых и офисных помещений. Среди именитых клиентов: Администрация города Королева, Союз художников России. Здесь можно заказать как чистку ковра, так и комплексную уборку объекта любой сложности, будь то коттедж или целый завод. Специалисты компании также принимают заказы на мойку окон и фасадов, уборку и вывоз снега. А промышленные альпинисты почистят крышу любого здания от снега и наледи. Вы сделали ремонт, а возиться со следами штукатурки некогда. Макс-клин приберет и после бригады ремонтников. Все с использованием специализированных моющих средств.

Отзывы про Макс-Клин (3)

2.0
Почти месяц переговоров и просчетов вариантов обслуживания на год по аренде и замене грязезащитных ковров, дело идет к договору. И вдруг менеджер Ася пропадает. Звоню напрямую в компанию, ее не оказывается на месте, но мне вдруг сообщает другой менеджер, что этот район они не обслуживают. Месяц зря потраченного времени и срочный поиск нового поставщика, при том, что договор должен быть заключен еще "вчера". Не связывайтесь с ними. Ася совсем непрофессиональный менеджер, ей бесконечно нужно звонить, просить прислать КП, напоминать, корректировать. Зря потраченное время и нервы. Не рекомендую ООО "Макс-Клин" категорически.
Макс-Клин
Алексеева Светлана научитесь правильно вести диалог с поставщиками, если уже оставляете отзыв, так пишите правду, вам работать надо надзирателем, у вас хорошо это получается.
alekseeva
alekseeva ответил Макс-Клин
Спасибо за ответ. Я за честность, что по-вашему здесь не правда? Кроме того, впервые пишу негативный отзыв о поставщиках, за более, чем 15летний опыт работы руководителем отдела в разных компаниях. Всегда отличные отношения с поставщиками, в том числе и "диалоги". Но здесь... Кстати, несмотря на мой опыт, готова учиться. Научите, как по-вашему нужно "правильно" вести диалог с поставщиками?
Сдавала в мае 2013 года в эту клининговую компанию ковер для химчистки. Почистили очень плохо. Пятна от сока не вывели, но они стали фиолетовыми на светлом фоне. Фабрики у них нет. Чистят в каком-то цехе, как они говорят. Больше сюда ковры не сдам и всем не советую!
а как вы эту компанию нашли?
Сдавали в чистку ковёр из шерсти, после 8 марта испачканный пятнами от еды ну и старыми пятнами. Сдали его 9 марта обратно вернули 19 марта. Приехал славянской внешности водитель он же приёмщик не сильно разговорчивый, описал все загрязнения оставил квитанцию-договор и сказал что ковер будет готов через неделю. Ковер мы ждали 10 дней!, привезли чистым и без запаха это радует). В квитанции-договор написано про время исполнения ( до 10 рабочих дней. Водитель нам объяснил то что чистка ковра столько времени не занимает как сушка и выветривание. Компанию эту посоветовали наши родственники. Вообщем остались довольны если не считать того что привезли позже чем обещали.
Макс-Клин на карте