8 (499) 322-88-268 (499) 322-88... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1
902 офис; 3 подъезд
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Рекламное агентство Maximus Media на Волоколамском шоссе»

MAXIMUS MEDIA – рекламное агентство полного цикла, ориентированное на результат.

Мы объединили в себе все виды рекламных услуг (реклама на радио, телевидении, в прессе, в интернете, наружная реклама, дизайн, креатив, маркетинговые исследования) для того, чтобы решать любые задачи в сфере маркетинга. Постоянно изучаем новые инструменты и тренды для того, чтобы сделать ваши рекламные кампании еще более эффективными.

Класс 1
Таргетированная реклама
Перевозки 1
Логистическая компания
Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для азс и нефтебаз
Оптовая торговля
Предпечатная подготовка
Опт
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Рекламное агентство Maximus Media на Волоколамском шоссе (5)

Работа в компании максимусмедиа довольно специфична, но это специфика всех рекламных агентств. Работа напряженная и интересная, не всегда получается закончить рабочий день в 18.00, но и нет моментов, когда ты считаешь минуты до конца рабочего дня.
С Максимус медиа начали сотрудничать с доработок по сайту. Всегда работа была выполнена профессионально и в надлежащий срок. Сейчас третий месяц работаем по SEO – результатом довольны.
Обратились в Maximus media в начале Ноября, за рекламой на радио. Работают быстро, за две недели утрясли все нюансы по плану размещения, стоимости, согласовали сценарий, и даже записали готовый ролик. Прошло две недели, как запустили рекламу, но уже клиенты с промо кодом из рекламы пошли. Будем и дальше сотрудничать. Марине привет SG city!
Ничего плохого про это маркетинговой агентство сказать не могу. С клиентами для моей компании по установке натяжных потолков возникли проблемы. И решил обратиться в Maximus Media, чтобы рекламой занялись спецы. Не пожалел. Специалисты здесь очень сильные. Составили приятный ролик, рекламу прокрутили по тв и радио и клиент пошёл. Затраты на рекламу окупились за неделю. Спасибо.
Отзыв про агентство Maximus Media
Таргетинг и контекстная реклама на данный момент являются самыми эффективными инструментами интернет-маркетинга. Поэтому при выборе диджитал-агентства для продвижения и раскрутки нашего продукта мы решили обратиться за услугами в Maximus Media. У нас было несколько аргументов в пользу этой компании.
Во-первых, Maximus Media – рекламное агентство полного цикла. Это значит, что специалисты компании выполняют весь спектр интересующих нас услуг – от настройки яндекс.директа до съемки и размещения рекламных роликов на ТВ.
Во-вторых, в Москве не так много коллективов, состоящих из специалистов высокого класса. О компании Maximus Media отзывы были преимущественно хорошие, что указывает на профессионализм ее работников.
Перечень услуг агентства, которые помогли в продвижении бизнеса
Как уже было сказано, при раскрутке бизнеса наше внимание было сосредоточено на цифровой или таргетированной рекламе и direct-продвижении. Однако целевая аудитория нашей фирмы состоит не только из прогрессивной молодежи, но и из довольно пожилых людей. Понимая, что последние бывают далеки от современных технологий, мы не отказались от классической рекламы на телевидении.
Когда мы обратились в это агентство, специалисты порадовали внимательным изучением как самого товара, так и целевой аудитории. Результатом такого исследования рынка стал индивидуальный подход к каждой группе потребителей.
Предложенная компанией Maximus Media раскрутка была многокомпонентной. Были использованы такие marketing-инструменты:
1. Продвижение в социальных сетях.
2. Видеоролик для показа на телевидении.
3. Директ реклама в поисковых системах.
Такая рекламная компания позволила охватить всю целевую аудиторию нашего бизнеса и в 2,5 увеличить количество потребителей.
Мои впечатления от сотрудничества с агентством
В целом работа специалистов нам понравилась. Все обязательства, которые агентство взяло на себя, были выполнены: продажи выросли, появились постоянные покупатели, ребрендинг прошел успешно. В будущем планируем снова обратиться за помощью этой команды.

Частые вопросы про Рекламное агентство Maximus Media на Волоколамском шоссе

Как узнать график работы Рекламное агентство Maximus Media на Волоколамском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-88-26

Рекламное агентство Maximus Media на Волоколамском шоссе находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1
902 офис; 3 подъезд.

Рекламное агентство Maximus Media на Волоколамском шоссе на карте