8 (931) 352-46-868 (931) 352-46... — показать

Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Туроператор MaldivesIN»

Фирма Туроператор MaldivesIN предлагает свои услуги всем, кто любит активный отдых и путешествия. Если вы любознательны, динамичны и любите новые впечатления - здесь вы можете найти много интересного. Потому что даже самые бывалые и опытные исследователи мира периодически нуждаются в помощи профессионалов для того, чтобы воплотить в жизнь свои идеи. Здесь вы можете встретить людей, которые разделяют ваши увлечения и образ жизни.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.5.

Официальный адрес организации: г Москва, Чистопрудный б-р, д 11 стр 1, кв 116 (станция Чистые Пруды), контактный телефон +7 931 352-46-86. Часы работы - Пн-Вс: 09:00-19:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте maldivesin.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Спортивная площадка
Тир
Тренажерный зал
Показать все 27

Отзывы про Туроператор MaldivesIN (6)

В декабре отдыхал по путевке от этой фирмы. Предоставили все, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно, сами позаботились о транспортировке до отеля. Оптимально подобрали отель, не самый дешевый и не самый дорогой, в общем, по моему бюджету. Отдыха конечно же запомнился, это отличный отель, невероятной красоты пейзажи, вода, пляж, очень вкусная еда. За все эти эмоции благодарю туроператора.
Я недавно вернулся с удивительного отдыха на Мальдивах, организованного благодаря путевке от MaldivesIN, и могу сказать, что это было невероятно! Прозрачная теплая вода, белоснежные пляжи и уютные бунгало создали идеальные условия для релаксации. Обслуживание на высшем уровне, каждый сотрудник доброжелателен и готов помочь. Я просто влюбился в этот райский уголок и уже мечтаю вернуться сюда снова. Спасибо MaldivesIN за возможность погрузиться в этот невероятный опыт отдыха
Понравился отдых в отеле kurumba, пользовался услугами туроператора впервые. Maldivesin не подвели ни в плане организации поездки, ни в плане самой поездки. Отдых высшего уровня, еще бы, это Мальдивы. Понравился дайвинг, почти все время провел в воде. Отдых выдался запоминающимся, за что стоит благодарить maldivesin.
Я с удовольствием хочу поделиться своим опытом путешествия с MaldivesIN. Они организовали для меня незабываемый отпуск на Мальдивах. Все было просто идеально: от прекрасного выбора отелей до отличной организации экскурсий. Я действительно наслаждался каждым моментом, благодаря профессионализму команды MaldivesIN. Спасибо им за незабываемый отдых!
Как и многие, я слышал про Мальдивы только то, что это райское место. В свои 35, поднакопив денег на себя и жену с сыном, решился на такой крупный отдых, который отложился у нас в памяти и в сердцах. В турагенстве рассматривал только самый дешевый вариант. Но даже так, все включено, отель, трансфер, все обязанности берет на себя туроператор. Это все замечательно. И отдых вышел крайне щедрым на впечатления и позитивные моменты. Если бы не maldivesin, я даже не знаю, где я бы смог так купить относительно дешевы туры, в которых все включено. У конкурентов цены были значительно выше. Спасибо фирме, что позволяет простым людям как мы, почувствовать красоту и ощутить все наслаждение от отдыха на Мальдивах.
Туроператор MaldivesIN на карте