Mallina

Face bar

Face bar

800–1200 руб.

Про «Mallina»

«Малина» это яркое кафе всегда радующее своих посетителей не только вкусной пищей и напитками, но и постоянными акциями, изменениями в меню и спец предложениями. Найти «Малину» вы можете по адресу Киевский Вокзал, д. 2, в шаговой доступности от метро Киевская пешком до здания магазина «Перекресток». Своим гостям повара заведения предлагают блюда европейской и японской кухни. Также в «Малине» вы можете полакомится вкуснейшими десертами, которые готовят для вас лучшие кондитеры. Дизайнеры интерьера предлагают провести время в уютном и красивом заведении, наполненном сочетанием современного стиля и незабвенной классики.

Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Mallina (8)

4.0
Удивительное дело. Вроде и в трк находишься, но и в ресторане. Мне раньше казалось, что это что-то несочетаемое. Но всё отказалось не так :)
Итак, с самого начала.
Оформление очень приятное, уютное, нигде не видела такого сочетания малинового цвета, но это вовсе не раздражало, а наоборот. Раскинешься такой на подушках мягких, смотришь по сторонам и такое расслабление... :)
Еда очень вкусная, меню ОЧЕНЬ большое и разнообразное - паназия, суши, европа. Мы заказывали стейки, коктейли и цезарь с греческим, и всё было супер вкусным. Если у них такое качество всех блюд, то нужно поаплодировать только!
Обслуживание ненавязчивое, но внимательное.
То что нужно.
Понравилось по нескольким параметрам:
1. Вкусная и разнообразная кухня. Есть и европейские, и итальянские, и восточные блюда. Десерты - это отдельный плюс! Люблю сладкое, и взять к кофе свежий и нежный тортик - это непременное условие! Из "серьезной" еды понравилось ризотто и салат с морепродуктами. И вообще для торгового центра все по-взрослому, очень достойная кухня.
2. Обстановка. Интерьер самый романтичный, изысканный, но не китчевый. Особенно порадовали "малиновые" окошки и подушечки на диванах. Очень расслабляет.
3. Обслуживание )) Для меня это очень важный момент, не люблю когда официанты хамят или тормозят. В Маллину заглядывала несколько раз, и косяков с сервисом никогда не было, всегда очень приветливое и внимательное отношение. Официанты симпатичные и улыбчивые. За что им большое спасибо )
Конечно, было бы здорово, если бы такой ресторан находился в более удачном месте, где из окон открывался бы красивый вид... Но и после похода по магазинам очень приятно посидеть и отдохнуть!
после прилета в Россию, решили встретиться с подругой, посидеть поболтать, наш взгляд остановился на Малине в Европейском. На первый взгляд все цивильно, обстановка симпотишная. К обслуге притензий нет. А вот с едой все сложнее, заказала себе суши, съела и буквально минут через 10 почувствовала себя не хорошо, но сидя на стульчике, думала, что все пройдет. Расплатились, вышли из кафе и всею секунду у меня закружилась голова и затошнило, вся я побледнела и, извиняюсь за подробности, еле добежала до дамской комнаты( отравление было, но слава Богу не очень серьезное, полежала я денек и оклемалась. И вечер, все таки, был испорчен.
Как –то в поисках нормального и вкусного бизнес-ланча наткнулись с подругой на ресторан mallina в европейсоком на 3-ем этаже , выглядит ресторан уж очень цивильно ;)Решили зайти,узнать сколько стоит бизнес-ланч ,так как по правилам,обычно ,в ресторанах дорогих- бизнес-ланчи стоят дешевле ,чем в каком-нибудь обычном кафе .Были приятно удивлены )стоит бизнес-ланч 199 рублей !салат или суп +горячее +напиток ,не плохо да?
Ну что ж , решили попробовать .
Дизайн ресторана очень понравился, шик и блеск так сказать )
Мебель вся новая ,красивые скатерти ,на стульях белый шелковый чехол ,красиво !
В ресторане очень уютно !
Обслуживание официантов понравилось ,конечно это может быть из-за того ,что посетителей было не особо много ,но все равно .Ресторан не большой ,поэтому все официанты в зоне доступности ,кричать не приходится .Все доброжелательны .
Обслуживание намного лучше других ресторанов трц Европейского!
Меню понравилось , большое, красивое ,можно часами выбирать ;)
Еда в бизнес –ланче очень вкусная , взяла «салат цезарь»,курица в соусе и сок .
У салата порция маленькая, но вполне хватает )Курица в соусе оочень вкусная ,всем советую !
Еще безуумно вкусные в этом ресторане десерты ,особенно мильфей с ягодами ,стоит около 400 рублей ,но он того стоит !
Так же очень вкусные кальяны !Вообщем ,в среднем наш счет на двоих вышел в 500-700 рублей ;)не плохо )
После этого посещения мы остались очень довольными ,и ходим туда до сих пор ,когда оказываемся в европейском!
Подойдет для деловых обедов , дружеских встреч и т.д!)советую!
здорово)) буду в Европейском..обязательно схожу)
Спасибо за отзыв)
Меня тоже заинтересовало это красочное описание =)
Ланч уже 250 стоит. А полный из 3х блюд 350 р.
Ланчееды ебаные
Для хорошего ресторана - неправильно выбранное место.. Т.к. это торговый центр,а не отдельно взятое помещение,можно же было огородить ресторан от общей площади?!.. Хорошая кухня,нормальное обслуживание,чуть завышенные цены. В целом - неплохо!
Mallina на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел