Итальянский ресторан Mammina располагается в Москве на площади Киевского вокзала. Работает он ежедневно без выходных. Название ресторана в переводе с итальянского означает «мамочка». Он был основан знаменитым на весь мир ресторатором и ведущим различных кулинарных шоу Уильямом Ламберти. Теперь все желающие могут попробовать оригинальные блюда от современного гуру кулинарии.
В первую очередь посетителей привлекает в нем стильный уютный дизайн. Открытый зал, мягкий свет, большое количество натуральных растений и необычные светильники передают атмосферу маленьких итальянских двориков, в которых вся большая семья рассаживается на ужин за плетеными столами.
Помимо основного зала в данном ресторане есть также встроенная терраса. Чтобы попасть на нее, посетителям понадобится подняться по ступенькам с правой стороны от открытой кухни.
Имеется в Mammina и специальное пространство для деловых и бизнес-встреч. Это зал, оснащенный профессиональной видео- и аудиоаппаратурой, которая необходима для проведения презентаций и семинаров.
Сотрудники заведения с удовольствием помогут клиентам с организацией выездных мероприятий любой сложности не только в Москве, но также в пределах 100 километров от МКАД.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/mammina_9785993/