8 (495) 740-67-598 (495) 740-67... — показать

+7 495 740-...+7 495 740-67-59 ещё
Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 1
Округ: Западный

Про «Маникюрный.рф»

В нашем магазине представлен широкий выбор маникюрных и педикюрных принадлежностей, оборудование для парафинотерапии, средства для восковой депиляции, косметика для ресниц и другая продукция, которую вы можете посмотреть на нашем сайте. Здесь вы найдете международные бренды такие, как MERTZ (Германия), CND (США), O.P.I (США) и т.д. Доставка заказов по Москве и всем регионам России. Время работы: приём заказов через интернет - круглосуточно. приём заказов по телефону - с 09:30 до 20:00 (по будням).

Отзывы про Маникюрный.рф (30)

Покупала здесь многие товары после того как закончила куры по маникюру. Магазин нашла в интернете, цены тут не плохие, к тому же есть все популярные производители! Лаки в работе мне нравятся и клиенты не жаловались. Товар весь в наличии, поэтому получаю его уже на следующий день. Магазин советую!
Отличный магазин с качественной продукцией. Для своего салона только здесь товар и закупаю. Мне нравится качество и цена, девчонкам большой выбор и стойкость лаков. Я довольна.
Широкий ассортимент и качественная продукция. Покупаю тут оборудование и расходники для себя, но планирую открыть собственный салон. Буду обращаться еще
Заинтересовала светодиодная лампа для сушки гель лаков и в дополнение заказала три разных лака от фирмы VINYLUX. Заказ доставили бесплатно уже на следующий день. Мне понравились покупки, особенно лампа - она просто чудо!
Заказывала себе три-гель лака от Creative Play, выбрала черный, красный и розовый молочный, он как раз весной в моде. Доставка быстрая, долго ждать не пришлось. По качеству гель-лаки мне понравились, ложатся хорошо и не скатываются.
В магазине большой ассортимент для маникюра и всегда есть что выбрать. качество продукции отличное, доставляют оперативно. Нареканий нет! Спасибо большое сотрудникам магазина за оперативную работу!
Один раз купила тут гель - лаки и качество мне очень понравилось! Теперь их только тут заказываю, доставляют вовремя, по стоимости приемлемо ну и качество высокое. Рекомендую!!!
Решил купить в честь маленькой годовщины девушке набор для маникюра и гель-лаки, знаю что она давно хотела, но все время по каким-то причинам откладывала. Подарок ей понравился, сделала себе маникюр в тот же день)
Я заказывала сыворотку для ногтей и масло для кутикулы в этом магазине. Консультант подробно проконсультировала и помогла выбрать. Курьер привез покупки в субботу во 2-й половине дня, как я и хотела.
Постоянно здесь заказываю гель-лаки. Доставка очень быстрая, если заказ набрать на приличную сумму, то ещё и бесплатно выходит, очень удобно) Оплачивать можно курьеру при получении.
Товары для маникюра приобретаю только здесь уже несколько месяцев. Здесь и цены сравнительно ниже, чем в магазине где брала раньше, и ассортимент шире. С доставкой проблем пока вообще не возникало. Поэтому меня все устраивает, буду и дальше у вас покупки делать)
Хорошая палитра гель-лаков, выбор действительно есть, очень часто где оптимальные цены, выбрать не из чего, здесь же меня все устроило. Ноготочки смотрятся просто супер, купила себе целый набор для ухода за кожей рук и ногтями.
Хорошие консультанты, подробно объяснили какие цвета в тренде и фирмы наиболее популярны. Покупали в подарок тёте, у неё хобби дизайн ногтей. Продукция качественная.
Магазин с умеренными ценами, интересными предложениями и акциями и неплохим выбором. Есть все популярные марки гель-лаков и ухода за руками и ногтями. Покупаю для личного пользования беру сразу от 10 штук, выходит дешевле)
Отличный выбор по умеренной цене. Проходят акции, так урвала 10 гель-лаков фирмы Canni намного выгоднее, если бы взяла в розницу. Приходит все вовремя аккуратно сложен. Спасибо!
Большое спасибо интернет магазину и особенно менеджеру Степану и службе доставке Андрею!Они сделали практически невозможное. Решила сделать дочке подарок стол тумба складной позвонила сегодня в 15.00 и как это обычно бывает у женщин хочу прям сейчас и сегодня.И ребята совершили чудо стол привезли мне домой в 18.30. Круто нет слов передать мою благодарность!И качество отменное дочка счастлива и очень довольна. Ребята вы крутые поверьте мало таких. Теперь буду все заказывать только у вас и знакомым всем скажу про волшебный магазин исполняющий все мечты и желания!
Большой выбор, да и цены вполне корректные. Заказывала набор гель-лаков Shellac CND. По качеству никаких вопросов, довольна. Доставку осуществил курьер, ему же и оплачивала заказ. Сервис понравился.
Отличный магазин с большим выбором и хорошим сервисом. Заказывала для себя лак для ногтей Masura "Кобальтовый дамаскет". Очень понравился его насыщенный и оригинальный цвет. Заказ быстро подтвердили менеджеры, доставку получила на следующий день. Покупкой довольна.
Мне подарили на день рождения лампу для сушки гель-лака. Осталось только его приобрести. Стала заказывать в интернет-магазине и очень довольна. Не надо никуда ехать, достаточно выбрать на сайте подходящий цвет и бросить в корзину. Уже сделала три заказа и каждый раз привозили быстро, не просто быстро, а молниеносно. Например, перед работой зашла на сайт, в 16.00 уже он был у меня. Оплата при получении курьеру. Теперь экспериментирую и чем больше я это делаю, тем больше разных цветов хочется купить. Благодарна за лак бордово-фиолетовый с разноцветными блестками бренда CND Shellac - он теперь мой любимый. И последнее, можете смело выбирать по цветам на сайте, они точно такие же в реальности.
У меня подруга тут гель - лаки себе заказывает и я тоже решила заказать. Удивили недорогие, в начале заказала пару гель - лаков. Качество оказалось на высоте. Теперь заказала почти 20 штук разных цветов!