8 (495) 740-67-598 (495) 740-67... — показать

Маникюрный.рф

8 (495) 740-67-598 (495) 740-67... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-67-59 ещё

Про «Маникюрный.рф»

В нашем магазине представлен широкий выбор маникюрных и педикюрных принадлежностей, оборудование для парафинотерапии, средства для восковой депиляции, косметика для ресниц и другая продукция, которую вы можете посмотреть на нашем сайте. Здесь вы найдете международные бренды такие, как MERTZ (Германия), CND (США), O.P.I (США) и т.д.
Доставка заказов по Москве и всем регионам России.
Время работы:
приём заказов через интернет - круглосуточно.
приём заказов по телефону - с 09:30 до 20:00 (по будням).

Отзывы про Маникюрный.рф (53)

Оставила заказ 3 дня назад, никакого ответа, телефон не отвечает.
Интернет - магазин закрыт?
Уже не в первый раз заказываю здесь кусачки для кутикулы. Прежде всего хочу отметить их качество, они прослужат очень долго. С доставка никаких проблем не возникает, отправляют сразу после оплаты.
У моей мамы есть проблема вросшего ногтя, так что кусачки бренда Mertz были очередной покупкой. Но именно они подошли идеально - удобные, лёгкие в работе. Да и доставка сработала быстро.
Магазин рекомендую. Выбор тут просто отменный. Последний раз брата тут хну для окрашивания бровей. Очень крутой продукт. Делала самостоятельно - все получилось без проблем. Спасибо
Уже несколько раз делала тут покупки. В последний раз заказала хну для бровей. Скажу, что это был удачный выбор, так как давно я такого продукта не использовала. Доставили быстро все
Маникюрный.рф на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!