8 (495) 740-67-598 (495) 740-67... — показать

+7 495 740-...+7 495 740-67-59 ещё
Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 1
Округ: Западный

Про «Маникюрный.рф»

В нашем магазине представлен широкий выбор маникюрных и педикюрных принадлежностей, оборудование для парафинотерапии, средства для восковой депиляции, косметика для ресниц и другая продукция, которую вы можете посмотреть на нашем сайте. Здесь вы найдете международные бренды такие, как MERTZ (Германия), CND (США), O.P.I (США) и т.д. Доставка заказов по Москве и всем регионам России. Время работы: приём заказов через интернет - круглосуточно. приём заказов по телефону - с 09:30 до 20:00 (по будням).

Отзывы про Маникюрный.рф (23)

Решил купить в честь маленькой годовщины девушке набор для маникюра и гель-лаки, знаю что она давно хотела, но все время по каким-то причинам откладывала. Подарок ей понравился, сделала себе маникюр в тот же день)
Я заказывала сыворотку для ногтей и масло для кутикулы в этом магазине. Консультант подробно проконсультировала и помогла выбрать. Курьер привез покупки в субботу во 2-й половине дня, как я и хотела.
Постоянно здесь заказываю гель-лаки. Доставка очень быстрая, если заказ набрать на приличную сумму, то ещё и бесплатно выходит, очень удобно) Оплачивать можно курьеру при получении.
Товары для маникюра приобретаю только здесь уже несколько месяцев. Здесь и цены сравнительно ниже, чем в магазине где брала раньше, и ассортимент шире. С доставкой проблем пока вообще не возникало. Поэтому меня все устраивает, буду и дальше у вас покупки делать)
Хорошая палитра гель-лаков, выбор действительно есть, очень часто где оптимальные цены, выбрать не из чего, здесь же меня все устроило. Ноготочки смотрятся просто супер, купила себе целый набор для ухода за кожей рук и ногтями.
Хорошие консультанты, подробно объяснили какие цвета в тренде и фирмы наиболее популярны. Покупали в подарок тёте, у неё хобби дизайн ногтей. Продукция качественная.
Магазин с умеренными ценами, интересными предложениями и акциями и неплохим выбором. Есть все популярные марки гель-лаков и ухода за руками и ногтями. Покупаю для личного пользования беру сразу от 10 штук, выходит дешевле)
Отличный выбор по умеренной цене. Проходят акции, так урвала 10 гель-лаков фирмы Canni намного выгоднее, если бы взяла в розницу. Приходит все вовремя аккуратно сложен. Спасибо!
Большое спасибо интернет магазину и особенно менеджеру Степану и службе доставке Андрею!Они сделали практически невозможное. Решила сделать дочке подарок стол тумба складной позвонила сегодня в 15.00 и как это обычно бывает у женщин хочу прям сейчас и сегодня.И ребята совершили чудо стол привезли мне домой в 18.30. Круто нет слов передать мою благодарность!И качество отменное дочка счастлива и очень довольна. Ребята вы крутые поверьте мало таких. Теперь буду все заказывать только у вас и знакомым всем скажу про волшебный магазин исполняющий все мечты и желания!
Большой выбор, да и цены вполне корректные. Заказывала набор гель-лаков Shellac CND. По качеству никаких вопросов, довольна. Доставку осуществил курьер, ему же и оплачивала заказ. Сервис понравился.
Отличный магазин с большим выбором и хорошим сервисом. Заказывала для себя лак для ногтей Masura "Кобальтовый дамаскет". Очень понравился его насыщенный и оригинальный цвет. Заказ быстро подтвердили менеджеры, доставку получила на следующий день. Покупкой довольна.
Мне подарили на день рождения лампу для сушки гель-лака. Осталось только его приобрести. Стала заказывать в интернет-магазине и очень довольна. Не надо никуда ехать, достаточно выбрать на сайте подходящий цвет и бросить в корзину. Уже сделала три заказа и каждый раз привозили быстро, не просто быстро, а молниеносно. Например, перед работой зашла на сайт, в 16.00 уже он был у меня. Оплата при получении курьеру. Теперь экспериментирую и чем больше я это делаю, тем больше разных цветов хочется купить. Благодарна за лак бордово-фиолетовый с разноцветными блестками бренда CND Shellac - он теперь мой любимый. И последнее, можете смело выбирать по цветам на сайте, они точно такие же в реальности.
У меня подруга тут гель - лаки себе заказывает и я тоже решила заказать. Удивили недорогие, в начале заказала пару гель - лаков. Качество оказалось на высоте. Теперь заказала почти 20 штук разных цветов!
Несколько месяцев назад на сайт этого магазина наткнулась, теперь постоянно заказываю тут гель-лаки CND. Лаки качественные, держатся долго и цены на них достаточно низкие, поэтому из соотношения цена-качество получается очень выгодно!
Случайно узнала о данном интернет-магазине на женском форуме, заглянула и правда была удивлена некоторыми ценами и акциями, решила на пробу взять несколько гель-лаков. В итоге и качество не подвело, на ногтях держатся долго без каких-либо дефектов.
Покупал в подарок маме маникюрный набор, сам не разбираюсь попросил совета, спасибо менеджерам грамотно рассказали и посоветовали, в итоге и гель-лаки приобрел)
Приобрела здесь себе маникюрный набор MERTZ 7313 D. О своем выборе ни разу не пожалела. При чем как самого набора, так и магазина. Большое вам спасибо, своим выбором я осталась очень довольна.
Наткнулась на данный магазин при поиске гель-лака Canni, конечно в приоритете была цена и здесь действительно одна из низких)) Взяла себе по акции сразу 10 штучек качество у них хорошее продержатся долго)) Да и один из плюсов очень большая цветовая палитра))
Заказывала немецкий маникюрный набор MERTZ, понравилось, что в нем есть все необходимое, состоит из 10 предметов, и качество класса люкс. Доставили курьером, в оговоренное время, сразу ему наличкой и оплатила. Наборчик супер, понравился.
Купила много разных лаков, в том числе, Masura "Тигровый глаз" - на ногтях выглядит просто потрясающе! Магазин понравился и по общению, и удобством. Оплатила заказ электронными деньгами. Супер!
Ляйсан ПойловаНинаОльга БеднаровататьянаВиктория АтаеваАрника_Полевая
Уже оставили отзывы

Отзывы про Маникюрный.рф (23)

Оставьте ваш отзыв