8 (495) 740-67-598 (495) 740-67... — показать

+7 495 740-...+7 495 740-67-59 ещё
Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 1
Округ: Западный

Про «Маникюрный.рф»

В нашем магазине представлен широкий выбор маникюрных и педикюрных принадлежностей, оборудование для парафинотерапии, средства для восковой депиляции, косметика для ресниц и другая продукция, которую вы можете посмотреть на нашем сайте. Здесь вы найдете международные бренды такие, как MERTZ (Германия), CND (США), O.P.I (США) и т.д. Доставка заказов по Москве и всем регионам России. Время работы: приём заказов через интернет - круглосуточно. приём заказов по телефону - с 09:30 до 20:00 (по будням).

Отзывы про Маникюрный.рф (34)

Делаю маникюр на заказ, а продукцию я заказываю через сайт Маникюрный.рф. Последний мой заказ был набор гель лаков Shellac CND "Профессионал+2 цвета" безумно рада качеству. Маникюр получается превосходный, все мои заказчицы рады. Спасибо Вам.
У меня время от времени сохнет и грубеет кожа на руках и ещё летом впервые решила попробовать заказать увлажняющий крем Planet Nails "Молоко и мед". Я пробовала разные другие крема, но они мне не подходили. А этот приятно ложится на кожу и обеспечивает качественный уход, кожа рук становится мягче и приятнее. Особенно сейчас, зимой это очень актуально. Что касается магазина, то он оставляет хорошее впечатление. Главное что доставка работает по определённому графику и всегда своевременно доставляет заказ. Несколько раз звонила им, никогда никакого хамства и грубости не слышала, всегда подробно отвечают на вопросы и стараются помочь.
Недавно у них гель лак для ногтей приобрела, Planet Nails, всего 150 рублей стоит. Сохнет быстро, смывается легко, классный лак. Магазину спасибо, что качественную продукцию продаёт.
Магазин порадовал качественной продукцией. Хотелось бы поблагодарить менеджеров за быструю обработку моего заказа. Я смогла получить его уже на следующий день после оформления.
Покупала здесь многие товары после того как закончила куры по маникюру. Магазин нашла в интернете, цены тут не плохие, к тому же есть все популярные производители! Лаки в работе мне нравятся и клиенты не жаловались. Товар весь в наличии, поэтому получаю его уже на следующий день. Магазин советую!
Отличный магазин с качественной продукцией. Для своего салона только здесь товар и закупаю. Мне нравится качество и цена, девчонкам большой выбор и стойкость лаков. Я довольна.
Широкий ассортимент и качественная продукция. Покупаю тут оборудование и расходники для себя, но планирую открыть собственный салон. Буду обращаться еще
Заинтересовала светодиодная лампа для сушки гель лаков и в дополнение заказала три разных лака от фирмы VINYLUX. Заказ доставили бесплатно уже на следующий день. Мне понравились покупки, особенно лампа - она просто чудо!
Заказывала себе три-гель лака от Creative Play, выбрала черный, красный и розовый молочный, он как раз весной в моде. Доставка быстрая, долго ждать не пришлось. По качеству гель-лаки мне понравились, ложатся хорошо и не скатываются.
В магазине большой ассортимент для маникюра и всегда есть что выбрать. качество продукции отличное, доставляют оперативно. Нареканий нет! Спасибо большое сотрудникам магазина за оперативную работу!
Один раз купила тут гель - лаки и качество мне очень понравилось! Теперь их только тут заказываю, доставляют вовремя, по стоимости приемлемо ну и качество высокое. Рекомендую!!!
Решил купить в честь маленькой годовщины девушке набор для маникюра и гель-лаки, знаю что она давно хотела, но все время по каким-то причинам откладывала. Подарок ей понравился, сделала себе маникюр в тот же день)
Я заказывала сыворотку для ногтей и масло для кутикулы в этом магазине. Консультант подробно проконсультировала и помогла выбрать. Курьер привез покупки в субботу во 2-й половине дня, как я и хотела.
Постоянно здесь заказываю гель-лаки. Доставка очень быстрая, если заказ набрать на приличную сумму, то ещё и бесплатно выходит, очень удобно) Оплачивать можно курьеру при получении.
Товары для маникюра приобретаю только здесь уже несколько месяцев. Здесь и цены сравнительно ниже, чем в магазине где брала раньше, и ассортимент шире. С доставкой проблем пока вообще не возникало. Поэтому меня все устраивает, буду и дальше у вас покупки делать)
Хорошая палитра гель-лаков, выбор действительно есть, очень часто где оптимальные цены, выбрать не из чего, здесь же меня все устроило. Ноготочки смотрятся просто супер, купила себе целый набор для ухода за кожей рук и ногтями.
Хорошие консультанты, подробно объяснили какие цвета в тренде и фирмы наиболее популярны. Покупали в подарок тёте, у неё хобби дизайн ногтей. Продукция качественная.
Магазин с умеренными ценами, интересными предложениями и акциями и неплохим выбором. Есть все популярные марки гель-лаков и ухода за руками и ногтями. Покупаю для личного пользования беру сразу от 10 штук, выходит дешевле)
Отличный выбор по умеренной цене. Проходят акции, так урвала 10 гель-лаков фирмы Canni намного выгоднее, если бы взяла в розницу. Приходит все вовремя аккуратно сложен. Спасибо!
Большое спасибо интернет магазину и особенно менеджеру Степану и службе доставке Андрею!Они сделали практически невозможное. Решила сделать дочке подарок стол тумба складной позвонила сегодня в 15.00 и как это обычно бывает у женщин хочу прям сейчас и сегодня.И ребята совершили чудо стол привезли мне домой в 18.30. Круто нет слов передать мою благодарность!И качество отменное дочка счастлива и очень довольна. Ребята вы крутые поверьте мало таких. Теперь буду все заказывать только у вас и знакомым всем скажу про волшебный магазин исполняющий все мечты и желания!