8 (495) 023-04-138 (495) 023-04... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-04-13 ещё
г Москва, ул Производственная, д 4
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Маникюрный салон LAK LAB в Солнцево»

«LAK LAB» – маникюрный салон, который оказывает качественный ногтевой сервис и услуги по уходу за бровями и ресницами. В качестве дополнительной процедуры клиентам предлагают качественное удаление нежелательных волос на теле.

Специалисты студии прошли обучение в школах красоты и постоянно повышают свою квалификацию. В кабинете царит безупречная чистота, а оборудование и инструменты проходят несколько этапов стерилизации, поэтому вы можете не волноваться о безопасности и гигиеничности процедур.

В маникюрном салоне «LAK LAB» клиент сможет выбрать один из нескольких вариантов оформления ногтей: лунный дизайн, омбре, френч, глиттер, сложную художественную роспись. К вашим услугам большой выбор декоративных элементов и цветных покрытий от «LUXIO» и «Vinylux».

Мастера ногтевого сервиса используют в работе технику комбинированного маникюра, проводят оздоровительные процедуры для ногтей, при помощи парафинотерапии возвращают привлекательный вид коже рук и стоп.

Аккуратные брови и выразительные ресницы – неотъемлемая часть безупречного образа, за которую отвечают опытные бровисты и лешмейкеры салона. Они выполнят коррекцию и окрашивание бровей профессиональными средствами, классическое наращивание ресниц, наращивание двойного и тройного объема.

Маникюр 7

Педикюр1200 руб.
Гель-лак LUXIO950 руб.
Снятие геля500 руб.
Снятие лак/гель-лак100 руб.
Снятие гель-лак без комплекса300 руб.
Снятие гелевого укрепления300 руб.
Укрепление и ремонт
Гелевое наращивание комплекс3300 руб.
Коррекция геля комплекс2800 руб.
Наращивание кончика100 руб.
Наращивание 1 ногтя300 руб.
Укрепление гелем600 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Ремонт 1 ноготь гель-лак200 руб.
Ремонт 1 ноготь гель400 руб.
Дизайн
Французский маникюр400 руб.
Глиттер/чеканка/дым 1 пальчик100 руб.
Глиттер/чеканка/дым все пальчики700 руб.
Кошачий глаз 1 пальчик100 руб.
Кошачий глаз все пальчики500 руб.
Втирка/хлопья/полоски 1 пальчик50 руб.
Втирка/хлопья/полоски все пальчики500 руб.
Омбре 1 пальчик100 руб.
Омбре все пальчики900 руб.
Лунный400 руб.
Лунный глиттер 1 пальчик50 руб.
Лунный глиттер все пальчики500 руб.
Слайдер100 руб.
Мраморная роспись 1 пальчик150 руб.
Мраморная роспись все пальчики900 руб.
Геометрия/рисунок 1 пальчик150 руб.
Страза20 руб.
Лепка/инкрустация/роспись 1 пальчик300 руб.
Другие услуги
Лечебное покрытие IBX700 руб.
Лак VINYLUX700 руб.
Руки полностью900 руб.
Руки до локтя600 руб.
Над губой250 руб.
Живот500 руб.
Полоска на животе300 руб.
Спина600 руб.
Ягодицы600 руб.
Скинс бикини300 руб.
Скинс подмышки200 руб.
Скинс + большой комплекс400 руб.
Комплекс
Глуб. бикини + ноги полностью3000 руб.
Глуб. бикини + ноги полностью + подмышки3300 руб.
Ресницы и брови
4D объем3700 руб.
4-5D объем4000 руб.
5D объем4500 руб.
Нижние ресницы1400 руб.
Снятие чужих ресниц300 руб.
Снятие без наращивания500 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Только уголки50 руб.
Архитектура бровей1000 руб.
Брови
Ламинирование бровей2000 руб.

Отзывы про Маникюрный салон LAK LAB в Солнцево (5)

Большое спасибо. Была у Татьяна на процедуре шугаринг. Все прошло идеально, с полным профессионализмом. Я в восторге. Прекрасная студия, очень чисто и комфортно. Дружелюбная обстановка и отныне, Я Ваш постоянный клиент. Впечатление, однозначно и исключительно положительное.
Очень приятный салон. Очень все приветливые, и администратор Даша и мастер Индира. Именно у неё делала маникюр, очень приятная девушка, специалист, очень хорошо сделала маникюр. Помогла подобрать мне красивый дизайн для ногтей, в процессе работы все рассказывала, мне очень понравилось! Прошла неделя, а ноготочки как новенькие :). Очень надеюсь, что покрытие будет держаться долго. Пока была только 1 раз, но уверена, что не последний :))
Я звонила для записи на маникюр и педикюр в Лак Лаб, и меня записали на нужный день и время. В этом же звонке я просила записать другого человека - но ровно через неделю, и только на маникюр. Когда я пришла, оказалось, что оператор перепутала клиентов, и меня записала только на маникюр! А мою знакомую, соответственно, записали через неделю не только на маникюр, но и на ненужный ей педикюр. В итоге, мне только маникюр и сделали. Качество очень понравилось, мастером я довольна. Но желаю персоналу студии быть всё-таки внимательней.
Была у разных мастеров, маникюр, покрытие. Оба мастера понравились , очень аккуратно сделали ноготочки, теперь они у меня выросли очень длинными и ни разу не сломались 😍 в этом салоне собранны самые лучшие мастера , теперь это мой любимый салон !
Прекрасное место , всегда все милы и дружелюбны. Постоянно хожу на шугаринг , прекрасный мастер , все идеально и тщательно , никакого дискомфорта, вросших волос, аллергии, пятен . Все очень профессионально и качественно . Дочь ходила на ламинирование ресниц , все очень понравилось , я, когда увидела эту красотку то же захотела )) . На маникюр идти боюсь , не реально красивые троны , мне кажется если в них сесть , уже не возможно будет уйти )) . Спасибо вам огромное за такое прекрасное место !