8 (499) 702-03-028 (499) 702-03... — показать

MARFA Make Up Studio

8 (499) 702-03-028 (499) 702-03... — показать

Про «MARFA Make Up Studio»

Модная бьюти-студия с новаторским подходом. Укладка, макияж, брови, маникюр, педикюр. Экспресс-услуги. Услуги уровня премиум быстро и стильно.

Укладки и макияж для повседневного образа, свадьбы, сложной фотосессии.

Визажисты создают узнаваемый макияж, с учётом свежих тенденций и типов внешности.   В работе топовые бьюти-бренды: Becca, Tarte, Cargo, Senna, Charlotte Tilbury. Новаторская услуга студии - персональный Facechart - рисунок макияжа на бумаге.

Трендовые укладки от стилистов, работающих на брендах Kevin Murphy и итальянском трихологическом уходе от ElioKap Top Level. Уникальная процедура диагностики волос и кожи головы с подбором индивидуальных уходов.

В меню студии есть маникюр и педикюр, уходы для рук и стоп, дизайн бровей и наращивание ресниц. Практикуются услуги в 4 и 6 рук.

Отзывы про MARFA Make Up Studio (5)

4.2
Была в Марфе на ламинировании бровей. Эффект продержался 5 дней, хотя обычно хватает на 2-3 недели (ранее делала в разных местах).
Далее мне навязали купить средство для бровей. Дома я обнаружила, что на нем нет Даты изготовления и срока годности. В переписке с салоном они признали, что производитель просто забыл указать эти даты. Странно на что они смотрят когда принимают товар и продают его. На вопрос что мне теперь делать с этим сомнительным самодельным косметическим средством написали, что возможно вернут деньги. Далее молчат, не вернули.
Несмотря на то, что в самом салоне культурное общение, стильный и не кричащий интерьер - своих клиентов они не уважают.
Очень стильное место в центре Москвы. Сделали вечерний мейк и привели мои брови в порядок, что удаётся не каждому)) Самый удачный салон, на мой взгляд: соотношение цены, качества и профессиональная команда стилистов
Maria Make Up - отличное место для подготовки к мероприятиям и просто, если хочешь каждый день выглядеть на все 100! Атмосфера очень приятная, девушки стилисты и визажисты - на высоте!
Согласна насчет профессионализма. Очень приятный подход и комфортная обстановка. Мастера все делают с душой и видно, что знают свое дело. Советую подругам.
Модное и в то же время уютное место с интересными деталями в виде серебряных подносов, на которых подаётся кофе в сочетании с пряниками или в виде отпаривателя в уборной, который точно будет как раз кстати перед выходом на мероприятие!) в работе мастеров чувствуется профессионализм) То место, покидая которое ты не хочешь себе подрисовать стрелку или исправить причёску) Вернусь не один раз!
MARFA Make Up Studio на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку