8 (495) 402-21-318 (495) 402-21... — показать

8 (495) 402-21-318 (495) 402-21... — показать
+7 495 402-...+7 495 402-21-31 ещё
Есть доставка

Про «Марков двор»

Марков двор – это уютное кафе-столовая, расположенное недалеко от м. Чистые пруды. Огромный выбор сытных домашних блюд восточноевропейской кухни по доступным ценам, пицца, роллы и традиционные десерты с кофе, а также замечательный небольшой зал в светлых тонах – это то, что предлагает Марков двор своим посетителям. Здесь смогут найти себе обед по душе как любители традиционных блюд, так и те, кто хочет попробовать что-то новое – например, куртаб с сыром или плескавицу на гриле. Цены необычно демократичные для центра Москвы: средний чек составляет 400 рублей. Есть опция еды на вынос. Время работы – с 10:00 до 23:00.

Кухня 1
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Столовые

Отзывы про Марков двор (8)

Были у Вас в заведении позавчера с подругой Аней Кабрановой , всё понравилось за исключением одного : около нас постоянно тёрлась странного вида женщина в ботинках от коньков и с зелёными волосами , явно пыталась у нас что то украсть ! Позже, когда мы выходили , заметили, что женщина пошла за нами в нашу сторону. Сообщили это полицейским , проходившим непадолёку , они её остановили и куда то увели . Будьте осторожны! Вот успели её сфотографировать:
Великолепные девчата в сервис обслуживании!!! Изумительные повара!!! Чистое и уютное заведение!!! Еда домашняя и вкусная!!! Побольше бы таких вот столовых-кафешек! Привет от Spotlight Band ;-)
Большой выбор и почти все вкусно. Брала шашлык-он бесподобен, однако крайне разочаровал повар....Он все делал ГОЛЫМИ РУКАМИ, без перчаток!!!! Даже лаваш под шашлык кромсал руками...фу... Есть после этого зрелища было крайне неприятно. И не было понятно, почему все работники молчат, ведь повар, который готовит шашлык, стоит прям на раздаче!!! Я долго не могла понять, что происходит...? Заглянула на кухню и поняла, что,видимо, для этого заведения повара без перчаток-это норма....Ни одного повара в перчатках я не увидела. По всей видимости, управляющие столовой экономят. Иначе этот ужас я объяснить не могу.
Зашли случайно, выпить чаю и ... пожалели, что недавно пообедали в другом месте. Блюда выглядят очень аппетитно! Купили чай и два пирожных с черникой . Чай налили в чайничек, хватило на две большие чашки. Пироженки очень вкусные и нежные. Обязательно вернусь голодная)).
Уже второй год ходим в Марков двор с подругами.Очень нравится кухня и цены. Уютно , чисто и вкусно. Можно за 20 минут позвонить...вашу пиццу или пирог начнут готовить в печи, пока вы прогуливаетесь по Чистым прудам))
Марков двор на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!