8 (499) 922-20-148 (499) 922-20... — показать

Интернет-магазин Японских товаров Maruku

8 (499) 922-20-148 (499) 922-20... — показать
+7 499 922-...+7 499 922-20-14 ещё
г Москва, ул Молодогвардейская, д 25 к 2
Японская бытовая химия и косметика Maruku.ru
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Интернет-магазин Японских товаров Maruku»

Maruku.ru - японские и корейские товары для дома, распространяемые через интернет-магазин круглосуточно. Фирменный шоу-рум Maruku находится по адресу улица Молодогвардейская дом 25 к 2. Большой ассортимент продукции особенно порадует хозяек, имеется в продаже бытовая химия для стирки и уборки, для мытья посуды вручную и для посудомоечных машин, средства гигиены для всей семьи, и, особенно важно, специальные средства, подходящие для детей, декоративная косметика, товары для релаксации и отдыха, подарочные наборы для женщин и мужчин.

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Интернет-магазин Японских товаров Maruku (6)

4.0
Недавно купила здесь себе крем для лица Japan Gals "3 Layers Collagen" и пару масок. Магазин рекомендовала подруга, поэтому делала заказ без опаски. Косметика классная, полностью оправдала ожидания и свою цену. Довольна также обслуживанием, так как оператор перезвонил почти сразу, а заказ курьер привез в то время, в которое мне было удобно. Еще в заказе №78420095(08974164) был подарок, было очень приятно.
Делал заказ геля для душа Pharmaact COOL, вообще классная штука, после него кожа такая гладкая и освежает хорошо. Курьер доставил на следующий день, как и было оговорено, причём заранее связались узнать когда я буду дома. Понравилось качество продукции, отношение к клиенту в целом и обслуживание. У них еще неплохие подарочные наборы, на 8 марта думаю выбрать что-нибудь для девушки)
Заказывала шлаковыводящие пластыри для мамы. Естественно, что на сумму 5000 рублей они мне не нужны, по этому пришлось заплатить за доставку. Качество товара хорошее, сестра привозила такие же из Японии. Итого 8 упаковок пластырей вышли мне в 1740 рублей,что дешевле, чем в зарубежных магазинах и доставка быстрее.Магазину советую задуматься о бесплатной доставке))
Отвратительная доставка. В пятницу сформировала заказ с доставкой на субботу (на сайте была предложена доставка на субботу). Вечером в пятницу перезвонил оператор и сказал, что в субботу очень плотный график доставки, поэтому лучше перенести на воскресенье. Я согласилась. В воскресенье отменила все планы, оставшись дома. В течении дня не было ни доставки, ни звонка, ни уведомления. Потеряла целый день в ожидании. Дозвониться до магазина нереально. Сейчас зашла на сайт, смотрю, а доставка выставлена на 22.06 (без моего ведома!!!), в рабочий день, когда я не смогу принять заказ. "Отлично" работают с клиентами. Не рекомендую заказывать. Заказ 74 (5803441).
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от сотрудничества с этой компанией! Мы искренне сожалеем, что они оказались такими негативными. Надеемся, что впоследствии качество оказываемого Вам обслуживания не будет таким неудовлетворительным. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
Очень довольна работой сайта, не надо бегать как ошалелая по магазинам в поисках любимых носочков для педикюра, но как говорится, зашла за одним а захотелось много. Благодаря этому сайту, я познакомилась с высококачественной косметикой, сейчас еще заказала кое что из бытовой химии и на подарок для новорожденного памперсы. Доставка на уровне, это очень удобно открыл сайт заказал, доставили быстро и в полной сохранности! У меня доставка через EMS Russian Post, так вот если учесть стоимость доставки и цены на сайте, то выходит тоже самое что и бегать, выискивать эти товары по магазинам.
Интернет-магазин Японских товаров Maruku на карте