Магазин Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТРЦ Домодедовский приглашает покупателей приглядеться и найти свою "пару". Как в сланцах или лёгких туфлях, так и в зимних сапогах ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.
Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или представительные портмоне, визитки на плечо или же вместительные портпледы? - данная компания предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.
Помимо выше названного, в магазине есть мобильные телефоны.
Оплатить товар вы можете наличными и по карте.
Рейтинг магазина на Yell - 3.
Сайт: www.mascotte.ru. Телефон организации: +7 499 380-67-65. Компания Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТРЦ Домодедовский располагается по адресу: г Москва, б-р Ореховый, д 14 к 3 в районе метро Домодедовская, Красногвардейская.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграм
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/mascotte_5054156/