8 (495) 115-25-718 (495) 115-25... — показать

Массаж Для Пар на Ратной 2

8 (495) 115-25-718 (495) 115-25... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-25-71 ещё

Про «Массаж Для Пар на Ратной 2»

Massage couples - это профессиональный Массаж для Пар в Северном Бутово по адресу Ратная д.2 к.1. Звоните нам по телефону: +7 (901) 705 84 28 и оформите заявку, порадовав себя и свою половинку приятными ощущениями и зарядом здоворья. Сеанс парного массажа так же возможно провести в любом комфортном для вас месте. Мы приедим к вам и создадим чарующую романтическую атмосферу:

• на дом или квартиру
• в отель
• в дома отдыха
• в СПА-салон или сауну
• на дачу
• в соляную пещеру

Массаж для Пар - это чудесная возможность подарить своим любимым новые впечатления, обновить и наполнить романтическими красками отношения. Будем рады видеть вас в числе наших довольных клиентов.

Отзывы про Массаж Для Пар на Ратной 2 (7)

Уже несколько недель по выходным дням мы являемся постоянными клиентами массажа для пары у Андрея и Ольги. По прошествии 8 лет супружеской жизни, мы поняли, что пора внести что-то новое в наши отношения, хочется отдыха от работы и детей. Поэтому, по рекомендации своей лучшей подруги мы решили разнообразить свой досуг. После нескольких посещений расслабляющего массажа, я словно преобразилась, внутри появилась энергия, муж тоже заметил значительное улучшение своего самочувствия, но вместе мы почувствовали возрастание аппетита друг к другу. Наша семейная жизнь приобрела новые краски. Спасибо большое, в праздники к вам за новыми эмоциями.
Вызывали Андрея с Ольгой в нашу спальню, очень понравились аромамасла и что некоторые техники массажа происходят в четыре руки на одном теле, честно сказать это что-то новое. Удивительно, но массаж не вызвал болевых ощущений и какого-либо дискомфорта. Думаю всё благодаря тому что мастера хорошо знают свое дело. У мужа радикулит, при массаже был подобран индивидуальный подход, плавные мягкие движения с легкими надавливаниями, нам очень всё нравится.
Ощущения от парного RELAX массажа от Андрея и Ольги, это что-то более глубокое чем те, что я испытывала в других SPA и у других мастеров. Парный массаж от этой пары настроен на считывание напряженных зон и их последующее расслабление. Круто. Если честно, за такую цену и такой сервис, учитывая массу позитивных ощущений на массаже и погружении в полный RELAX- это Вау! Я жалею только об одном – что не могу обращаться чаще к ребятам из-за нехватки времени.
Мы с мужем познали незабываемые моменты расслабления от парного массажа. Это то, что мы давно искали для проведения нетривиального свидания. Услуга на высоком уровне. Формат, предлагаемый Андреем и Ольгой, заслуживает внимания. Время, проведенное вместе бесценно. Чувствуем себя отлично.
Я сама предложила мужу позвонить Вам, оказалось идея массажа в четыре руки его заинтриговала, но он поставил условие, что процедура должна происходить в его любимой сауне куда мы часто приезжаем с друзьями на выходные. Андрей с Ольгой умудрились не только сделать релаксирующий массаж, но и создать сказочную расслабляющую атмосферу.

Частые вопросы про Массаж Для Пар на Ратной 2

Как узнать график работы Массаж Для Пар на Ратной 2 ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 115-25-71

Массаж Для Пар на Ратной 2 находится по адресу г Москва, ул Ратная, д 2 к 1.

Массаж Для Пар на Ратной 2 на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел