8 (495) 713-89-818 (495) 713-89... — показать

Cалон Элит-Студио на Старокачаловской улице

8 (495) 713-89-818 (495) 713-89... — показать
+7 495 713-...+7 495 713-89-81 ещё

Про «Cалон Элит-Студио на Старокачаловской улице»

Элит-студио — это салон красоты, в котором Вы можете получить уход премиум-класса, который оставит в воспоминаниях только приятные положительные эмоции и отличный результат после проведенный процедур. Визитной карточкой Элит-студио является профессиональный и всегда вежливый персонал, который использует в своей работе только качественные препараты и новейшие технологические методики, ведь для настоящих профессионалов своего дела основная цель — удовлетворение желаний клиента. Не смотря на большое количество клиентов в Элит-студио к каждому посетителю подходят индивидуально и относятся с искренней заботой. Элит-студио — место, где можно отдохнуть от суеты будних дней и погрузиться в мир роскоши и заботы.

Маникюр 4
Общая медицина 1
Подология

Отзывы про Cалон Элит-Студио на Старокачаловской улице (20)

4.3
А я в восторге от краски Organic, за 16 лет окрашивания по моему мнению это лучшая краска. У меня был очень сложный случай, из темно каштанового хотелось перекрасится в блондинку . Гуля Рахманкулова воплотила мою мечту в реальность. Без вреда для волос, были учтены структура волос и их внешний вид(после полутора месяцев отдыха на море). Волосы гладкие, блестящие и мягкие! Я в восторге ! При том что волосы у меня пушатся сильно и достаточно тонкие, после неё они будто струятся по плечам. У Гули золотые ручки , которым приятно доверится.Спасибо за индивидуальный подход. Это ли не счастье смотреть на себя в зеркало и улыбаться!
Добрый день! К сожалению, вынуждена написать отрицательный отзыв. Я человек позитивный и спокойный, но то, что у меня творится на голове после посещения данного салона, это просто катастрофа. Записалась я к Гуле (по отзывам в интернете и заверению администраторов, она прекрасный колорист), принесла фото примерного цвета, который хочу получить на волосах, спросила сразу какие шансы, за сколько раз можно добиться такого результата, предупредила, что долгое время была на солнце и волосы выгорели (то есть им уже нанесен вред). Гуля мне рассказала, что такой цвет волос, который я хочу получается через осветление (отговаривать она меня не стала) и решила попробовать добиться такого цвета у меня на волосах. Под восторженные рассказы о чудо краске Organica, она меня осветлила и делала еще несколько манипуляций, которые были рассчитаны на сбережение моих волос и получения желаемого результата. Когда смыли осветлитель, и Гуля начала расчесывать мои волосы, я сразу заметила, что волосы плохо расчесываются и клочья остаются на расческе, при этом когда высушили волосы и оказалось, что половина волос сбоку отвалилось, она начала говорить, что она тут не при чем и что они отвалились до нее (чудеса какие). Цвет волос получился близок к картинке, но с не прокрашенными концами. На кассе мне выставили счет в 18000 рублей! Но настоящий шок я испытала после первой помывки головы дома, МОИ ВОЛОСЫ ВСЕ ПЕРЕЖЕННЫЕ. У меня на голове просто стог сена, концы волос просто отваливаются, по всей длине волосы обломались и пережжённые торчат во все стороны, расчесать их просто нереально. С каждым расчесыванием с меня летят волосы, цвет смылся и теперь это серо-желтый стог сена. Ощущение, что я взяла гидроперит и осветлилась сама или посетила парикмахерскую эконом, причем у начинающего парикмахера. Люди!!! вы только вдумайтесь 18000 рублей за то, чтобы стать обладательницей стога сена непонятного цвета. Мне стыдно появляться на людях в таком виде, я делаю хвост, из которого со всех сторон торчат клоки пережжённых волос. Мне теперь придется потратить в два раза больше средств, чтобы хоть как-то попробовать восстановить свои волосы!!Мое мнение, если ты мастер с большой буквы М и тем более великолепный колорист, а еще берешь ТАКИЕ деньги, то ты должен предусмотреть все возможные варианты и не браться за такую работу, а ставить эксперименты и уверять потом, что все нормально и в следующий раз все получится, это извините издевательство.
Мастер с большой буквы,мудрый стилист, очень добрый,позитивный человек, знающий свою работу на все 100 процентов - Гуля! В Бутово обошла почти все салоны красоты, когда пришла в Элит студио и познакомилась с Гулей,я уже была уверена,что мои ужасно покрашенные мастером Лилами волосы будут иметь презентабельный вид. И мечта моя осуществилась. С первого посещения Гуля из рыже-красно-черно-коричневых непонятных волос сделала однотонный светло-русый цвет. Результат потряс меня так, что до сих пор не нарадуюсь.По поводу салона:очень красивый интерьер,персонал доброжелательный,мастера выглядят сногшибательно,чувствуешь себя именно в САЛОНЕ КРАСОТЫ))Спасибо Гуле,не устану тебя благодарить)Ты - творец красоты!!!
Хочу выразить Благодарность , салону красоты! За организованную работу , за мастеров! Всегда внимательное отношение! Каждый мастер индивидуален по своему, главное что объединяет- это Любовь к своему Делу! Мне нравится Все! Тебе всегда найдут время, подстроятся под тебя! Это очень приятно!Большое спасибо !
Хочу выразить огромную благодарность стилисту Пугачевой Елене , за её мастерство , высокий уровень профессионализма , обоятельность и скромность .Она " волшебница " с высоким чувством вкуса ! После визита к Елене сразу молодеешь и уходишь с хорошим настроение .
Мне очень нравиться салон красоты "Элит - Студия " , уютно , комфортно , всегда добро жевательная обстановка .Мастера высокого класса .Всему коллективу желаю успехов и творческих побед !
Cалон Элит-Студио на Старокачаловской улице на карте
LPG-массаж для стройной фигуры