8 (495) 518-50-398 (495) 518-50... — показать

Мастер-перевода на Измайловской Сеть

8 (495) 518-50-398 (495) 518-50... — показать

Про «Мастер-перевода на Измайловской»

Переводческое агенство Мастер-перевода работает на рынке с 2003 года и оказывает переводческие услуги в сфере как основных мировых, так и редких языков. Офисы компании расположены в различных точка Москвы в шаговой доступности от станций метро, что призвано служить удобству клиентов агенства. Штат компании состоит как непосредственно из носителей языка, но также включает в себя дипломированных и профессиональных специалистов в различных городах России. Агенство зарекомендовало себя работой со многими иностранными представителями, среди которых офис компании Samsung, и предоставляет свои услуги круглосуточно, включая праздничные дни.

Отзывы про Мастер-перевода на Измайловской (18)

3.9
Хорошая компания, постоянно обращаюсь к ним за помощью. Перевод делают быстро, качественно, и самое главное, не дорого.
Обращалась в бюро перевод Мастер-перевода в офис на Бережковской набережной д. 6. Осталась довольна как качеством предоставленных услуг, так и отношением, внимательностью к деталям и скоростью осуществленного перевода. Приятно радует акция на нотариальное заверение! У конккурентов это стоит от 700 руб., в бюро 200 руб. Обязательно буду обращаться в следующий раз и рекомендовать друзьям и знакомым.
Хочу выразить благодарность бюро переводов "Мастер перевода".
Помимо того, что данная организация выполняет работу за цены ниже, чем у конкурентов, они также выполняют свою работу честно. Вот вам один пример.
На предварительной оценке документов мне назвали цену, которая в последствии была снижена по их инициативе, так как у меня документы были скреплены апостилем и комплект документов при нотариальном заверении рассматривался как один документ (вместе с приложением к документу)
Не могу сказать что у них сильно дешевле как они пишут в рекламе. Но в остальном твердая пятерка. Литовский язык мой родной. Договор явно переводил носитель языка. Придраться не к чему.
Больше никогда!

Прислала 6 страниц на перевод с нотариальным заверением.Хотела предварительно узнать стоимость. Перевести нужно было только шесть печатей (три из них одинаковые) и шапку в начале страницы. Озвучили цену в 2.700.
Когда приехала в офис,мне назвали другую цену около пяти тысяч. Через полчаса разберательств оказалось,что сначала они посчитали шесть страниц,как один документ. А у меня шесть разных,каждый по 900 рублей. Хотя на сайте размещена реклама о стоимости нотариального заверения документа в размере 199 рублей(по акции).
В офисе на Павелецкой сотрудники неприятно удивили своим отношением.Жалко потраченного времени.
Хорошо,что в Москве кроме этой конторы,работают другие организации с другим отношением и другими ценами.
Добрый день! Если я Вас правильно понял, то по Вашему приезду выяснилось, что печати стояли не на одном документе, а на шести разных.

Согласно законодательству о нотариате, перевод каждого документа должен заверяться отдельно. Ни один нотариус не заверит одним заверением перевод шести разных документов, сшитый воедино. Это очень серьезное нарушение.
Мастер-перевода на Измайловской на карте