8 (495) 674-10-018 (495) 674-10... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Мастердент на Киевской Сеть

8 (495) 674-10-018 (495) 674-10... — показать
+7 495 674-...+7 495 674-10-01 ещё

Про «Мастердент на Киевской»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — воспалилась десна, откололась пломба, потребовалось удалить зуб или появился кариес, — Стоматология Мастердент на Киевской (рейтинг на нашем сайте — 1) предлагает вам посетить зубного врача. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, реставрации, исправления прикуса, протезирования, имплантации и ультразвуковой чистки. Врач также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали зубов и привлекательной улыбке в общей сложности.

Вам необходима услуга отбеливания зубов? Стоматология Мастердент на Киевской может ее предоставить. Для выполнения интересующей процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях определения возможных негативных последствий для эмали зубов, в случае если есть какие-либо патологии. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о корректном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у медперсонала клиники.

Здесь также могут осуществить удаление, протезирование и имплантацию зубов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 33, у метро Кутузовская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 674-10-01. Сайт: masterdent.ru

Отзывы про Мастердент на Киевской (3)

1.0
Сама клиника неплохая в плане расположения, интерьера, оборудования, врачей терапевтов и хирургов, но с ортопедами просто беда, особенно альтамаре андрей владимирович. Друзья если дорого ваше здоровье и не хочется месяц ходить исправлять его ошибки, ищите в других местах нормальных адекватных, старающихся вникать в вашу проблему врачей.
Обратился недавно тоже в эту клинику. Диагноз будет вам поставлен только самый дорогой. Эти с позволения сказать врачи хотели мне удалить 2 здоровых зуба.
Встречают хорошо. Деньги считают замечательно. Врач который меня осматривал с трудом говорил по-русски. Стоимость лечения (а это установка 1 промбы) у них почему то превысило 22000 руб. Ребята, а не перебор ли ?? Сделал в другой, не менее крутой, клинике за 5700 руб. Где врачи по-русски хотя бы говорили.