8 (495) 181-01-338 (495) 181-01... — показать

8 (495) 181-01-338 (495) 181-01... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-01-33 ещё
г Москва, ул Генерала Дорохова, д 6 стр 21
Округ: Западный

Про «Мастерская Фабрика Лепнины»

В мастерской вы можете приобрести изделия, выполненные из экологически чистого материала для внутреннего и внешнего декорирования зданий. Эксклюзивный декор придаст любому помещению изысканность и подчеркнет прекрасный вкус владельца.

Строительные товары 4
Отделка под ключ
Отделка стен
Строительные работы
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Мастерская Фабрика Лепнины (16)

Хочу выразить свои благодарность Фабрике Лепнины за отличную работу, а конкретно за монтаж и качественную продукцию Лепнины, монтажники профессионалы своего дела, делают все качественно и с усердием, советую!
Всегда я довольна качеством Лепнины от Фабрики Лепнины, никогда не было ещё недостатков от заказчиков по качеству изделий. Также нравится работать с менеджерами, так как все процессы налажены и не стоит переживать о каких-то недостатков. Советую.
Лепнины из гипса у Фабрике Лепнины лучшая из всех, сколько раз у них заказываю, ни разу не было проблем, все качественно и красиво, персонал работает на ура, знают когда и как, советую.
Заказывал карнизы под натяжной потолок, теперь вид у помещения идеальный, качество гипса очень хорошее, сам процесс всего сотрудничества очень понравился, на протяжении всего заказа тебе не надо волноваться и переживать. Всем советую!
Мне очень понравилось качество лепнины, если одним словом, то оно идеальное. Очень хороший гипс. Выбрал для себя вариант по душе, но сразу я его не нашёл, мне помогли менеджеры при консультации. Так что всем советую!
Мастерская Фабрика Лепнины на карте