8 (495) 212-23-658 (495) 212-23... — показать

Правильные Окна

8 (495) 212-23-658 (495) 212-23... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-23-65 ещё

Про «Правильные Окна»

Производственная компания Правильные окна. Производство, продажа и установка пластиковых окон с гарантией от 5 лет.

Строительные товары 1

Отзывы про Правильные Окна (19)

4.6
Мы решили заменить все окна в нашем доме и выбрали для этого компанию «Правильные окна». Ни разу об этом не пожалели! От первого звонка до установки окон прошло совсем немного времени, а сервис оказался на высшем уровне. Менеджеры подробно проконсультировали нас по всем вопросам, помогли выбрать оптимальные по качеству и цене варианты. Монтажники работали аккуратно и профессионально, оставив после себя чистоту и порядок. Новые окна преобразили наш дом, сделав его теплее и уютнее. Огромное спасибо команде «Правильные окна» за их внимание к клиентам и качественную работу!
Недавно обратился в компанию “Правильные окна” для замены холодного остекления моей лоджии на теплое. Специалисты компании приехали на замер, предложили несколько вариантов стеклопакетов и заключили договор. Работа была выполнена в срок и на высоком уровне. Теперь на моей лоджии стало гораздо теплее, и я доволен результатом. Однозначно пять звёзд! Рекомендую!
Очень доволен услугами компании “Правильные окна”. Мастера быстро и качественно заменили холодное остекление на теплое, благодаря чему в доме стало гораздо теплее и уютнее. Рекомендую!
Профессионально и аккуратно установили теплое остекление на моем балконе. Выбрал конструкцию "Авангард" и не пожалел - получилось красиво и функционально. Работой компании "Правильные окна" доволен, рекомендую всем!
Заменив холодное остекление на теплое в компании "Правильные окна", я остался очень доволен результатом. Профессионализм и опыт специалистов позволили выполнить работу быстро и качественно. Благодаря использованию современных материалов, новое остекление обеспечивает отличную теплоизоляцию и комфорт в помещении. Рекомендую данную компанию всем, кто нуждается в замене остекления.
Правильные Окна на карте