8 (499) 755-75-448 (499) 755-75... — показать

г Москва, ул Верхняя, д 1
Белорусская (ЗМЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Мастерская гравировки и подарков LaserSkills»

Мастерская гравировки и подарков LaserSkills (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает ознакомиться со своим ассортиментом. Тут вы всегда сможете найти то, что придется по вкусу вашим родным, друзьям и коллегам. Здешние работники советуют выбирать презенты, принимая во внимание вкусы и предпочтения тех, кому хотите сделать приятный сюрприз. Не сомневайтесь, одаряемый будет очень рад ощутить, что его увлечения вам не безразличны и что вы по-настоящему хотите доставить удовольствие. Но даже если вы практически ничего не знаете о человеке, вам могут предложить универсальные варианты. Среди них есть те, что имеют не только эстетическую ценность, но и полезное применение.

Адрес организации: г Москва, ул Верхняя, д 1 (удобнее добираться со станции Белорусская (ЗМЛ)). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 499 755-75-44 или на веб-сайте laserskills.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Отзывы про Мастерская гравировки и подарков LaserSkills (5)

делала гравировку на кружке в подарок. Сделали качественно и быстро, подарок понравился, огромное спасибо, буду обращаться ещё
клавиатура бомба круто бомба огонь вообще класс рекомендую вообще самые лучшие советую всем и сразу советую классное обслуживание вообще кайф респект таким как они кайф пушка гонка огонь
Заказал гравировку на подарочной бутылке. Сделали вовремя. Результат супер!
Делала гравировку букв на ножике. Всё прошло быстро и качественно. Ребята очень доброжелательные. Очень удобно, что недалеко от метро)
Обязательно обращусь еще раз!
Недавно нуждался в гравировке бокала, нигде не мог найти по доступной цене и скорости выполнения, нашел Laserskills и не поверил что может быть настолько быстро, качественно и по доступной цене. Всем советую!
Мастерская гравировки и подарков LaserSkills на карте