8 (495) 585-73-448 (495) 585-73... — показать

г Москва, ул Криворожская, д 23 к 3
215 офис; 2 этаж; 1 подъезд
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Мастерская Зои Матлашевской»

Наше агентство – Мастерская карьерных решений для домашнего персонала.Мастерская ЗМ может быть вашим агентом в прямом смысле этого слова, как спортивный агент или продюсер у артиста. Если вам комфортно в качестве обслуживающего персонала, вы не ленивы, не конфликтны и обучаемы, агентство может помочь получить работу мечты за 1-2 года соискателю без опыта работы домашним персоналом.Что же будет происходить в эти 1-2 года? Интенсивное обучение и развитие!Можно пользоваться бесплатной информационной поддержкой Мастерской ЗМ по телефону или по переписке, получая нужную информацию на ЛЮБУЮ тему, касающуюся уборки, стирки, утюжения, конфликтных ситуаций на работе.Можно приобрести уже изданную профессиональную литературу или принять участие в тренинге домработниц, заказать индивидуальные тренинги по уходу за гардеробом, выездной тренинг прямо на рабочем месте.Список дополнительных услуг можно продолжить. Важно понимать, что работа вашей мечты рядом, просто нужно ей соответствовать. А мы вам в этом поможем.

Другие клининговые услуги 1
Домработница
Уборка 2
Уборка квартир
Химчистка мебели

Отзывы про Мастерская Зои Матлашевской (22)

Удачно вложенные мною деньги на обучение и развитие! Отличная мотивация для многих областей занятий. Благодарю, Зоя Романовна!
С уважением!
Мастерская Зои Матлашевской
Елена, спасибо! Ваше мнение - мотивация для нас стараться ))
Зоя Романовна, я благодарю вас за проведенный тренинг, за теплоту, доброту, внимание. После такого тренинга просто вырастают крылья!!!
Зоя Романовна! Спасибо Вам большое, за теплоту, которую Вы создаёте на тренингах! Очень благодарна за подробную и качественно предоставленную информацию, которая так необходима в работе! Девочки! Всем советую, после прохождения 4 дневного курса, можно быть уверенной, что с этой работой легко можно справиться , даже не имея опыта в этом направлении!!
Почему -то принято считать, что получать профессиональные навыки можно в любой сфере, но только не по части домашней уборки. Вспоминая свои ошибки на предыдущей работе, поняла, что не имею права отсылать свои резюме, не получив должного образования по части теории. Настали времена, когда работодатели хотят платить за профессионализм, а не бегать за работником, указывая на мелочи. В Краснодаре нет специальных курсов, где я смогла бы приобрести необходимые знания, и когда в интернете нашла нужный сайт, не раздумывая собралась в дорогу. В мастерской Зои Романовны получила определенные навыки и по части теории , и на практике- когда на глазах волшебным образом исчезали трудновыводимые пятна. Зоя с огромным энтузиазмом и потрясающей энергией преподносила все накопленные знания, разбавляя все историями из жизненной практики. Она отличный психолог, а это дорогого стоит. Ко всему прочему прилагались очень красивые буклеты и книга, написанная З.М., как учебное пособие, которое должно быть всегда под рукой. Низкий Вам поклон, Зоя Романовна и тёплого Кубанского солнышка, а ещё долголетия вашей мастерской, где Вы ещё многим и многим дадите возможность освоить новую профессию.
Очень трогательно! Спасибо, будем стараться
Добрый день всем кто еще думает где приумножить свои знания рекомендую З/М.Я прошла обучение в мастерской Зои Романовны Матлашевской и не жалею.Зоя Романовна профессионал,хороший психолог,всем рекомендую пройти курсы именно здесь.Зоя Романовна благодарю вас за знания,обязательно буду повышать свои знания ВИП гардероб.Желаю всем процветания и всех благ.
Ирина, спасибо! Удачи в профессии
Мастерская Зои Матлашевской на карте