8 (495) 989-40-708 (495) 989-40... — показать

Матадорс-М

8 (495) 989-40-708 (495) 989-40... — показать
+7 495 989-...
ещё 1
3.817 отзывов
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 25
Торговый центр строительных материалов - "Метр Квадратный". 1 этаж, павильон 286
Бизнес центр: Метр квадратный
Сейчас закрыто
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Матадорс-М»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

На сегодняшний день мы лидеры на рынке межкомнатных дверей России, поэтому можем Вам предложить уникальные цены на любые двери. А складской запас в 10 тысяч полотен позволят нам сократить срок поставки с нескольких недель до нескольких часов.Клиентоориентированность компании позволят нам удовлетворить самые высокие требования покупателя. Полный спектр услуг от замера до установки дверей, а так же сервисного обслуживания, поможет Вам сэкономить массу сил и времени.Вся продукция сертифицированна и поставляется с индивидуальным паспортом ОТК, что позволяет нам выполнять гарантийные обязательства в течении всего срока.Качество продукции подтверждено Российским и Московским фондами защиты прав потребителей. Не давно мы стали лауреатами смотра "Лучшие в Москве".Девиз нашей компании - в ногу со временем, на шаг впереди!Надеемся приятно удивить Вас качеством обслуживания и продукции, которая принесет радость и счастье в Ваш дом!

Также, мы находимся по адресам:

ТК "Миллион мелочей" 

Адрес: г. Москва, улица Пришвина, 26, 2 этаж павильон D 08

Телефон: +7 (495) 989-40-70 (многоканальный) 
+7(916) 922-44-20

Склад и магазин 

«Xимкинский Двор». Адрес: Московская обл., Химки, Вашутинское шоссе, 18А, плавильон Б16-17

Телефон: +7 (495) 989-40-70 (многоканальный)  
+7 (916) 195-61-68 

ТК «Конструктор». 

Адрес: Москва, 25 км МКАД, внешняя сторона.Главный корпус 2 этаж

Телефон: + 7 (495) 989-40-70(многоканальный),+7 (916) 696-51-50,+7(960) 606-14-14,+7(985)129-80-45

 

Класс 1
Обычный
Способы оплаты 2
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Матадорс-М (17)

3.8
59%
10 отзывов
12%
2 отзыва
6%
1 отзыв
0%
0 отзывов
24%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Заказали двери и плинтусы в компании Matadoors-m в "Конструкторе". Заказ полностью оплатили. Спустя почти два месяца назначили день доставки, и ничего не привезли. После моих настойчивых звонков на номер менеджера Владислава, многоканальный номер и телефон склада нас "кормили завтраками", обещая каждый день доставку. Постоянно врали про неработающую базу на складе, переводили "стрелки" друг на друга, никто внятно ответить про доставку не мог, и в итоге просто внесли мой номер телефона в черный список. Как выяснилось, счета компании заблокированы, товар лежит на складе завода, но его отгрузить не могут, потому что нет оплаты от компании. Заказов накопилось очень много, люди достают претензиями по поводу доставки, но ничего не решается. Надежда на доставку товара или возврата средств тает с каждым днем. Фирма банкрот?? Попали на 150тыс. Менеджеры приветливы и обходительны только при заказе дверей и оплате, а дальше полнейшее равнодушие и вранье.
Полезно
Ответить
Поделиться
Чем в итоге все закончилось? Нас тоже обманули.
Ответить
5
И насчёт установки. Стоимость ме озвучили после предварительного осмотра фронта работ, а не потом. Тут уж либо соглашайся, либо отказывайся.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Сегодня установили двери Статус. Заказывали в Тк Конструктор. Все на высшем уровне - и двери и менеджер консультант, и установка. Я очень довольна, что обратилась именно сюда. Никакого обмана. Сначала предварительно Владислав посчитал 6 дверей, внесли предоплату 2/3, потом приезжал замерщик, поточнее посчитал. Месяц или 2 их изготавливали (195см). Привезли, даже не вскрывала. Сегодня поставили. Супер. Ещё и плинтуса под цвет наличников от Статус.
ReviewForm Mobile 2068257
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Менеджер Владислав из ТК конструктор обманул с ценой на установку, поставил на установку бригаду, не имеющую отношения к самой компании. Сказали, что максимум за установку 3х межкомнатных дверей просят 9к рублей. После установки мастер запросил 11500р. Моя беременная жена, которая принимала работу сказала, что не будет переплачивать, так как максимум работы был оговорен в 9к. Ремонтники взбесились, выдрали наличник с куском двери. Жена позвонила Владиславу, он в грубой форме, используя нецензурную брань сказал, что деньги надо доплатить(зная, что она беременна). Я перевел им деньги, но работу они не исправили, к тому моменту испарившись с места. По самой работе много косяков, одна из дверей плохо закрывается. Мою претензию в самой конторе матадорс-м всячески игнорируют. Никому не советую, пожалеете!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Магазин приличный и консультанты грамотные, все толком могут объяснить и посоветовать из какого материала, в зависимости от бюджета, нужно покупать межкомнатные двери. Фурнитуру тоже подобрали оптимальную по цене и качеству. После ремонта в квартире обновил четыре двери, приобретал со скидкой.
Полезно
Ответить
Поделиться
Матадорс-М на карте