8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать

БИГАМ

8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-28-55 ещё

Про «БИГАМ»

Компания «Бигам» — федеральная сеть центров инструмента и техники для строительства и ремонта. За более чем 23 года активного функционирования фирма расширила направление своей деятельности до продажи садовых инструментов, климатического оборудования, аппаратуры для водоснабжения и отопления и др. Более того, предприятие имеет Сервисный центр по осуществлению гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонт. В наличии широкий ассортимент запчастей, компрессоров, малой дорожной техники, электрических генераторов и садово-паркового оборудования и проч.

Безналичный расчет Бытовая техникаВеб-кошелькиДоставкаДоставка КурьеромДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин Интернет магазин КартыМелкий оптНаличныеОбычныйОнлайн-консультацияОптовая торговляПроизводствоСадовая техникаСамовывозСамовывозТехника и инструментыТовары для сада

Отзывы про БИГАМ (19)

Провожали коллегу на пенсию, поручили выбрать хорошему человеку полезный подарок. В магазине обратилась за помощью к менеджеру отдела, выбор здесь очень большой. Спасибо вот Александру за хороший совет - купила профессиональный набор Бергер, где есть все что нужно для ремонта авто, да и для дома инструмент пригодиться. Теперь мужу хочу такой же в подарок купить.
С Бигам заключили договор несколько лет назад. На тот момент у нашего предприятия были серьезные финансовые затруднения, для работы необходимо было обеспечить производственный персонал всем необходимым, включая инструмент и технику. Тогда нынешний наш деловой партнер пошел нам навстречу, произвел отгрузку товаров с отсрочкой платежа. Благодаря этому наше предприятие смогло выйти из кризиса, остаться "на плаву". Сейчас тесно сотрудничаем, если каких позиций нет в наличии, под заказ получаем в предельно сжатые сроки. Менеджер компании на связи круглые сутки. Качество продукции на высоте.
Цены здесь разумные. В выходные на Волгоградском с мужем газонокосилку выбирали. Еще мне тачка садовая понравилась. Приятно удивило обслуживание - перед оплатой продавец магазина протестировал работу газонокосилки.
Нашла здесь по цене сравнительно недорогую газонокосилку. Заранее позвонив доставили до дверей точно к согласованному времени. Все сопроводительные документы с гарантией получила от курьера. От сервиса и работы магазина впечатление только положительное.
В начале года наша компания заключила договор поставки с Бигам. Свободными средствами на тот момент были не богаты, но остро нуждались в материалах, инструменте и оборудовании. Рады были, что нам пошли навстречу дав возможность часть товара приобрести в рассрочку. Сейчас ситуация стабилизировалась, тесно сотрудничаем. Весь товар отличного качества, поставки всегда в срок.
Купили с мужем здесь газовый котел "Гепард". Самостоятельно выбрать не могли - муж хотел электрический, я же склонялась к покупке газового. Подсказал марку консультант магазина - Егор. Огромное ему спасибо за это, то, что было нужно!
В первый раз заглянул в Бигам еще в прошлом году когда искал себе новую бензопилу взамен старой, понравилась работа консультантов, их не приходится искать по отделам, плюс разбираются в том что продают, за счет этого смогли подсказать какую бензопилу лучше взять. Зимой, когда затеяли ремонт, снова заехал к ним за перфоратором, подобрали недорогую, но довольно мощную модель. А на прошлой неделе заезжал у магазин уже за газонокосилкой, давно хотел, но все никак руки не доходили, в итоге взял бензиновую с металлическим корпусом марки Макита, на вид крепкая, надеюсь, что и прослужит долго.
С месяц назад удачно здесь купил фрезер Штурм (ER1112). Рекомендую тем, кто работает с деревом - отличный инструмент! При том, цена его сравнительно невысока. Вообще, в магазине был впервые, не знал что здесь такой большой выбор хорошего инструмента.
В этом магазине покупку делала впервые, хотя интернет-магазин Бигам, где часто проходят разные акции мне уже хорошо знаком. Ранее планировала купить через ИМ газонокосилку, а нашла нужную модель чуть ли не у себя «под боком». Приятно было общение с компетентным менеджером магазина, который подробно рассказал об особенностях техники и преимуществах.
Магазин я бы назвала «магазином добрых цен» - сколько цены не сравнивала на аналогичные товары, здесь они все-таки более демократичные. Да и уровень обслуживания радует – любой из менеджеров обладает информацией по любому товару о каком не спроси. К тому же всегда дадут дельный совет и предупредят о проходящей акции. Получается покупатель всегда остается в выгоде, особенно если учесть что товар тут всегда надлежащего качества. Еще отмечу гарантии предоставляемые магазином и его надежность. Если вдруг попадается какая неисправность, то здесь готовы пойти навстречу предложив вариант обмена или возврата потраченных средств.
Подбирал себе масляной радиатор Ballu на 9 секций на сайте Бигам и решил позвонить проконсультироваться. На звонок ответили сразу, подробно все объяснили, как по эксплуатации радиатора, так и по вопросам оплаты и доставки. Я оформил заказ и покупку мне доставили уже на следующий день. Радиатор хороший, с гарантией, но я надеюсь что она мне не пригодится и он долго прослужит.
Что мне нравится в Бигам это правильно подобранные категории товаров, для сада например есть все необходимое от перчаток и лопат до крупной техники. Все это удобно забирать прямо из магазина не ожидая заказа, если конечно не покупать онлайн. По-моему для небольшого сада ассортимента Бигам должно вполне хватать, мне лично хватает, поэтому закупаюсь там.
Как-то искал себе гидравлический домкрат, объездил не один магазин, сравнивал цены. Удачно заехал в Бигам, где нашел именно то, что искал - Матрикс 50754 4т. Купил по вполне доступной цене да еще и выгодно - была на него скидка как раз. С тех пор стал постоянным покупателем, беру здесь разный инструмент для работы и для дома. Качество на высоком уровне, и персонал подобрали здесь толковый.
Знаю Бигам как неплохой магазин садового инструмента, это не основное их направление, но некоторые вещи есть только там. Когда ищу что-нибудь для сада, то обязательно загляну к ним на сайт.
Я тут купила шуруповёрт для дома, а то сил не хватает отверткой шурупы закручивать, а шуруповёртом отлично выходит)) Магазину спасибо что быстро доставили, на следующий день, как обещали)
Выбора инструмента вообще предостаточно, тут даже для производства много разного можно приобрести, тельферы те же, тележки гидравлический, да и обычные гайковёрты. Сколько я тут всего заказывал, всё всегда в наличии, да и тебя не отпустят, пока по максимум тебя не проконсультируют. В общем, помимо качественных товаров, тут ещё и качественное обслуживание. Ставлю 5 звёзд.
В магазине большой ассортимент и цены отличные, мы с мужем заказывали культиватор, номер заказа 89456. Пришел примерно через неделю, качество отличное, инструкция на русском, хорошо упакован.
Мне очень понравился ассортимент в интернет-магазине БИГАМ, есть из чего выбрать. Я брал здесь бензопилу BIGMASTER PN3800. Цена реально ниже магазинных и выбор хороший. Как оформил заказ мне буквально сразу перезвонил менеджер, на все мои вопросы касаемо этой модели ответил, видно, что человек знающий. Заказ мой отправили ТК ПЭК. Получил на третий день. Отличный аппарат. Заводится с пол оборота. Пилит очень даже неплохо, все что захочешь в любых положениях и любой высоты. Мне правда сравнить не с чем, потому что это первая моя бензопила)) Доволен покупкой и работой магазина. Спасибо!
Покупала в этом интернет - магазине газонокосилку. Менеджер быстро со мной связался и уточнив все детали, одобрил заказ. Доставили ее уже на следующий день. Газонокосилка отличная, я рада покупке.