8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать

БИГАМ

8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-28-55 ещё

Про «БИГАМ»

Компания «Бигам» — федеральная сеть центров инструмента и техники для строительства и ремонта. За более чем 23 года активного функционирования фирма расширила направление своей деятельности до продажи садовых инструментов, климатического оборудования, аппаратуры для водоснабжения и отопления и др. Более того, предприятие имеет Сервисный центр по осуществлению гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонт. В наличии широкий ассортимент запчастей, компрессоров, малой дорожной техники, электрических генераторов и садово-паркового оборудования и проч.

Безналичный расчет Бытовая техникаВеб-кошелькиДоставкаДоставка КурьеромДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин Интернет магазин КартыМелкий оптНаличныеОбычныйОнлайн-консультацияОптовая торговляПроизводствоСадовая техникаСамовывозСамовывозТехника и инструментыТовары для сада

Отзывы про БИГАМ (9)

Подбирал себе масляной радиатор Ballu на 9 секций на сайте Бигам и решил позвонить проконсультироваться. На звонок ответили сразу, подробно все объяснили, как по эксплуатации радиатора, так и по вопросам оплаты и доставки. Я оформил заказ и покупку мне доставили уже на следующий день. Радиатор хороший, с гарантией, но я надеюсь что она мне не пригодится и он долго прослужит.
Что мне нравится в Бигам это правильно подобранные категории товаров, для сада например есть все необходимое от перчаток и лопат до крупной техники. Все это удобно забирать прямо из магазина не ожидая заказа, если конечно не покупать онлайн. По-моему для небольшого сада ассортимента Бигам должно вполне хватать, мне лично хватает, поэтому закупаюсь там.
Как-то искал себе гидравлический домкрат, объездил не один магазин, сравнивал цены. Удачно заехал в Бигам, где нашел именно то, что искал - Матрикс 50754 4т. Купил по вполне доступной цене да еще и выгодно - была на него скидка как раз. С тех пор стал постоянным покупателем, беру здесь разный инструмент для работы и для дома. Качество на высоком уровне, и персонал подобрали здесь толковый.
Знаю Бигам как неплохой магазин садового инструмента, это не основное их направление, но некоторые вещи есть только там. Когда ищу что-нибудь для сада, то обязательно загляну к ним на сайт.
Я тут купила шуруповёрт для дома, а то сил не хватает отверткой шурупы закручивать, а шуруповёртом отлично выходит)) Магазину спасибо что быстро доставили, на следующий день, как обещали)
Выбора инструмента вообще предостаточно, тут даже для производства много разного можно приобрести, тельферы те же, тележки гидравлический, да и обычные гайковёрты. Сколько я тут всего заказывал, всё всегда в наличии, да и тебя не отпустят, пока по максимум тебя не проконсультируют. В общем, помимо качественных товаров, тут ещё и качественное обслуживание. Ставлю 5 звёзд.
В магазине большой ассортимент и цены отличные, мы с мужем заказывали культиватор, номер заказа 89456. Пришел примерно через неделю, качество отличное, инструкция на русском, хорошо упакован.
Мне очень понравился ассортимент в интернет-магазине БИГАМ, есть из чего выбрать. Я брал здесь бензопилу BIGMASTER PN3800. Цена реально ниже магазинных и выбор хороший. Как оформил заказ мне буквально сразу перезвонил менеджер, на все мои вопросы касаемо этой модели ответил, видно, что человек знающий. Заказ мой отправили ТК ПЭК. Получил на третий день. Отличный аппарат. Заводится с пол оборота. Пилит очень даже неплохо, все что захочешь в любых положениях и любой высоты. Мне правда сравнить не с чем, потому что это первая моя бензопила)) Доволен покупкой и работой магазина. Спасибо!
Покупала в этом интернет - магазине газонокосилку. Менеджер быстро со мной связался и уточнив все детали, одобрил заказ. Доставили ее уже на следующий день. Газонокосилка отличная, я рада покупке.
Алексей ТарасовАлёна РахимоваАлександрДаринаЛиззиЛея Донникова
Уже оставили отзывы