8 (961) 491-07-888 (961) 491-07... — показать

Агентство по продвижению в социальной сети Вконтакте MAXIMA.UNO

8 (961) 491-07-888 (961) 491-07... — показать
+7 961 491-...+7 961 491-07-88 ещё

Про «Агентство по продвижению в социальной сети Вконтакте MAXIMA.UNO»

Агентство по продвижению в социальной сети Вконтакте MAXIMA.UNO (рейтинг на нашем сайте - 4.1) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность потребителей. Местные специалисты применяют для этой цели техники и средства, не единожды испытанные в рамках всевозможных кампаний. Они настоятельно рекомендуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание самые разные факторы:

• рентабельность
  • степень однородности рынка
  • рекламные усилия конкурентов
  • особенности товара
Потому как только работа в комплексе способна вывести бизнес на качественно иной уровень.

Адрес организации: Россия, г Москва, пл Журавлева, д 2 стр 2 (удобнее добираться со станции Электрозаводская). Для получения интересующей информации звоните по телефону +7 961 491-07-88 или зайдите на сайт maxima.uno.

Отзывы про Агентство по продвижению в социальной сети Вконтакте MAXIMA.UNO (8)

4.1
Приобрел заказ на 16тыс рублей, по итогу сначало сказали проблемы с по, новые алгоритмы вк и скоро исправят. Прошел месяц, из сделанно в группу добавлено 1тыс людей, сколько из них ботов даже не проверял еще, так как планировал после всего заказа. Писал сообщение в поддержку несколько дней назад, ответа не последовало.
Контора кидок, нет ни денег ни заказа, будьте внимательны! Написал заявление в полицию
Я работаю в сфере красоты - делаю педикюр. Так как работаю сама на себя, сталкиваюсь с тем, что заказов мало, постоянных клиенток не хватает. По рекомендации знакомой решила через это агенство привлечь новых клиенток в мою группу в ВК, где я рекламирую свои услуги. Результатом очень довольна!!! Агентство выполнило мой заказ на 100%, придраться не к чему) Более того, мне очень понравился онлайн-консультант: он на связи, можно с ним посоветоваться, расскажет о всех нюансах при раскрутке группы. Очень рада была увеличению клиентов, но первый раз заказала мало целевых подписчиков((( Планирую повторить заказ, хочу больше клиенток!
Ужасный сайт!!! При оформлении заказа допустил ошибку , не правильно ссылку указал на группу, а возможности самостоятельно отредактировать нет. Пришлось писать в тех. поддержку, они конечно, молодцы, все быстро исправили и заказ выполнен был на все 100%. Но вот если добавят возможность самостоятельно исправлять заказ, будет отлично. Ну и главное, при оформлении заказа, будьте внимательнее)))
Есть много агентств, которые предоставляют подобные услуги, но цены везде разные! Хочу отметить, что в этом агентстве самые приятные цены и качество оказанных услуг на высшем уровне. На мой взгляд, это лучший сервис по продвижению Вконтакте.
Нормальный сайт. Подогнали качественных подписчиков 2500 штук. За неделю. Обещали за 5 дней, но на 4 день поток упал до нескольких человек в день. Писал им в поддержку: "Что с сервисом?" Сказали, что произошел сбой, будут разбираться в причине. Поток к вечеру следующего дня возобновился и дошел до 2500. Ну со сбоем ничего страшного, все в интернете бывает, работу, главное, сделали хорошо.
Агентство по продвижению в социальной сети Вконтакте MAXIMA.UNO на карте