8 (499) 401-01-318 (499) 401-01... — показать

8 (499) 401-01-318 (499) 401-01... — показать
+7 499 401-...+7 499 401-01-31 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 43 к 5
Округ: Северо-западный

Про «Maxstyle Центр косметологии и красоты»

Салон красоты maxstyle
Центр Косметологии «Maxstyle» - это уютный оазис посреди шумного мегаполиса, где время останавливается и начинает работать на Вас. Специалисты нашего центра успешно побеждают признаки возрастных изменений, используя современные методики. Уникальность нашего центра - в сочетании новейших разработок в области Anti Age-технологий и использовании космецевтических препаратов лидера индустрии красоты- PHARMASKINCARE.

Для нас это не просто дань моде, это стиль жизни, который мы предлагаем Вам. Мы заботимся о Вашем здоровье и естественной красоте.

Мы используем самые высокие технологии для терапии и эстетики лица и тела на аппаратах последнего поколения:

Cellu M6 Integral – LPG массаж тела и лица.

Lumenis M22 - фотоомоложение, фотоэпиляция.

RF Body Beauty Clinic – RF-лифтинг лица и тела, миостимуляция тела

DiamondPeel Reneve – алмазный пилинг, дермотония лица и тела

Радушный прием персонала и высокий профессионализм сотрудников отвечают требованиям самых взыскательных клиентов.
Лаконичный и современный дизайн нашего Центра поможет Вам расслабиться и погрузиться в атмосферу спокойствия.

Центр Косметологии Maxstyle гарантирует индивидуальный подход и врачебный контроль, представляет широкий выбор услуг:

Косметология, аппаратная косметология, иньекционные методики омоложения, все виды массажа, обертывания, коррекция фигуры, парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, а также уникальные предложения, единственные в своем роде

Будьте молоды и красивы!

С любовью, Ваш Maxstyle Центр.

Восстановительная медицина 1
Эстетическая косметология
Показать все 70
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Maxstyle Центр косметологии и красоты (12)

Фотография специалиста Абашин Владислав
Федечкина
Ольга Константиновна
Косметолог, массажист
Стаж 21 год

Отзывы про Maxstyle Центр косметологии и красоты (9)

Новая процедура в макс стайл и новые приятные впечатления. Была на чистке, все прошло замечательно! Кожа теперь гладкая, светлая и чистая. Как всегда, в клинике профессиональный косметолог, деликатное проведения самой процедуры, стерильность, чистота и блеск в кабинете. Хочу также отметить приятных и милых девушек-администраторов!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о центре косметологии Maxstyle! Результаты моего преображения очень заметны, тут прекрасный персонал! Благодарю за хорошую работу!
Мне в Макс Стайл нравятся все врачи, но Оксане - высшая похвала. Результат ее процедур ошеломляет! Просто прихожу на консультацию, говорю, какой мне эффект нужен, проходит час - и все, все мои пожелания выполнены. Спасибо Вам большое за такое высокое мастерство! Салон находится на закрытой территории, но рядом есть парковка - так что удобно к ним ездить.
Делала коррекцию формы губ в центре Maxstyle. Врач - Платонова Оксана. Я в восторге!) Сделала именно, то что я просила! И было совсем не больно. Чуть позже приду ещё, услуг в центре огромное количество!
Была недавно в Макс стайл на консультации и мне косметолог посоветовала процедуру и средства которые мне необходимы. Мне очень понравилось! Вчера наконец пошла на сеанс, расслабилась) Эффект сразу заметен: исчезли темные круги под глазами, которые меня постоянно раздражали, и усталость, а главное это заметили мои друзья, коллеги и муж) Спасибо вам за такой приятный прием и процедуру!!!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
123154, Москва, проспект маршала Жукова, д. 30
ИНН:
КПП:
Maxstyle Центр косметологии и красоты на карте