Медицинский центр ДиалМедик на Беломорской улице

Россия, г Москва, ул Беломорская, д 26
Округ: Северный

Похожие организации

У Медицинский центр ДиалМедик на Беломорской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Медицинский центр ДиалМедик на Беломорской улице»

Медицинский центр «ДиалМедик» – забота о здоровье для взрослых и детей.

Современное оборудование и собственная лаборатория поможет быстро поставить диагноз заболевания на ранней стадии, а наши врачи назначат нужное лечение.

Специалисты клиники «ДиалМедик» – высококвалифицированные специалисты и имеют большой опыт работы.

Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг.

Вы можете записаться на прием к любому врачу: кардиолог, аллерголог, гинеколог, уролог, иммунолог, онколог, психотерапевт, эндокринолог, логопед, ортопед, маммолог и многие другие. Наши специалисты также помогут вам в вопросе планирования семьи.

В медицинском центре принимают самых маленьких пациентов. Ваш ребенок окажется в надежных руках нашего педиатра и других профильных врачей.

Диагностическое отделение оснащено новейшей техникой, где вы можете сделать УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, УЗДГ.

В медицинском центре «ДиалМедик» можно пройти курсы лечения с применением методик остеопатии, мануальной терапии и всеми видами лечебного массажа.

В клинике «ДиалМедик» функционирует прививочный кабинет, где мы проводим вакцинацию взрослым и детям.

Мы открыты с понедельника по пятницу: 07:30-21:00, суббота и воскресенье: 09:00-18:00.

Позвоните нам, чтобы получить дополнительную консультацию специалиста.

Ваше здоровье и здоровье ваших детей – главная задача медицинского центра «ДиалМедик»!

Виды массажа 7
Форма собственности 1

Медицинский центр ДиалМедик на Беломорской улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году