8 (495) 123-37-978 (495) 123-37... — показать

8 (495) 123-37-978 (495) 123-37... — показать
г Москва, ул Беломорская, д 11 к 1
Округ: Северный

Про «ВИП клиник-М»

Медицинский центр «Вип Клиник-М» поможет восстановить здоровье всем клиентам.

Мы предлагаем самое лучшее оборудование, профессиональных врачей, обширную диагностику организма, приветливый персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В клинике «Вип Клиник-М» запись ведут врачи разных специализаций: гинеколог, уролог, терапевт, эндокринолог, невролог, офтальмолог, отоларинголог, кардиолог, гастроэнтеролог, андролог.

Вы можете быстро пройти медкомиссию и получить любую справку.

В центре находится медицинская лаборатория, где можно сдать все анализы. Наши врачи установят проблему ваших недомоганий и предложат нужное лечение.

В процедурном кабинете клиники вы можете получить всю необходимую медицинскую помощь.

Доступна услуга вызова врача на дом и патронажные услуги.

Мы открыты с понедельника по пятницу: 08:00-21:00, суббота и воскресенье: 09:00-18:00.

Заходите на официальный сайт, чтобы получить полную информацию об услугах, ценах и акциях.

Вы можете быть уверены, что самые опытные и высококвалифицированные специалисты окажут вам медицинскую помощь в клинике «Вип Клиник-М».

Здоровье наших пациентов – главная задача медицинского центра "Вип Клиник-М"!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Показать все 100
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты ВИП клиник-М (16)

Фотография специалиста Сёмина Ирина Викторовна
Лепшина
Елена Владиславовна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 29 лет

Отзывы про ВИП клиник-М (19)

Хочу поблагодарить всех врачей,весь персонал клиники. Все на высшем уровне! У меня лежал в больнице папа-Олег Вадимович. Отдельная благодарность сиделке-Касымовой Алине! Профессионал своего дела,чуткий, внимательный человек! Папа чувствовал себя как дома благодаря Алине! Алиночка, спасибо Вам от всё нашей семьи.
ВИП клиник-М
Добрый день. Благодарим за оценку.
Хочу поблагодарить патронажную службу за прекрасно подобранный персонал. Чуткость, внимание и профессионализм специалиста по уходу Махиру просто выше всяких похвал. За 5 дней мы не узнали своего 93-летнего отца, он стал узнавать близких, у него появилась надежда. Все это благодаря чуткости, доброте и профессионализму ухаживающей за ним Махире, настоящей сестре милосердия. С благодарностью и пожеланием "Так держать!!" всей патронажной службе по руководством Гульнары Магомедовны. Макарова Татьяна Юрьевна.
Спасибо патронажной службе ВИП Клинике-М за отличный уход за моим отцом. Часто приходиться пользоваться вашими услугами. Папа очень доволен приветливыми, добрыми и аккуратными сиделками. Все могут делать медицинские услуги, а так же очень поддерживают морально. Желаю вам и дальше так же хорошо работать. Спасибо вам!!
У бабушки проблемы с ногами, она уже год не ходит...Поэтому мы нуждались в посторонней помощи, патронажная служба ВИП Клиник-М нам очень помогла. Сотрудница службы Оксана уже работает у нас около года и мы очень довольны ее работой. Когда никто из членов семьи не может остаться с бабушкой, Оксана всегда с любовью и вниманием заботиться о ней. Всегда окажет нужную помощь, в том числе и медицинскую. Спасибо вам огромное, что вы есть.
Если возникла необходимость нанять сиделку, советую нанять, а не пробовать справляться самому. По своему собственному опыту скажу, что когда заболел папа, я сама пробовала ухаживать за ним, но через месяц я просто сдалась и обратилась в патронажную службу ВИП Клиник-М. Сиделка, которую мы наняли оказалась опытным и квалифицированным специалистом, она очень умело справлялась с уходом за отцом, кормлением, уборкой, контролировала прием лекарств. Я поняла, что не стоит взваливать на себя такую непосильную ношу, без особой подготовки с уходом за больным человеком очень трудно справиться. Всем советую в подобных ситуациях обращаться в ВИП Клиник-М.

Реквизиты организации

Полное наименование: