8 (495) 123-37-978 (495) 123-37... — показать

+7 495 123-...+7 495 123-37-97 ещё
г Москва, ул Беломорская, д 11 к 1
Округ: Северный

Про «ВИП клиник-М»

Медицинский центр «Вип Клиник-М» поможет восстановить здоровье всем клиентам.

Мы предлагаем самое лучшее оборудование, профессиональных врачей, обширную диагностику организма, приветливый персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В клинике «Вип Клиник-М» запись ведут врачи разных специализаций: гинеколог, уролог, терапевт, эндокринолог, невролог, офтальмолог, отоларинголог, кардиолог, гастроэнтеролог, андролог.

Вы можете быстро пройти медкомиссию и получить любую справку.

В центре находится медицинская лаборатория, где можно сдать все анализы. Наши врачи установят проблему ваших недомоганий и предложат нужное лечение.

В процедурном кабинете клиники вы можете получить всю необходимую медицинскую помощь.

Доступна услуга вызова врача на дом и патронажные услуги.

Мы открыты с понедельника по пятницу: 08:00-21:00, суббота и воскресенье: 09:00-18:00.

Заходите на официальный сайт, чтобы получить полную информацию об услугах, ценах и акциях.

Вы можете быть уверены, что самые опытные и высококвалифицированные специалисты окажут вам медицинскую помощь в клинике «Вип Клиник-М».

Здоровье наших пациентов – главная задача медицинского центра "Вип Клиник-М"!

Болезни 193
Ведение многоплодной беременности
Лечение актиномикоза
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение ановуляторного цикла
Программы комплексного обследования
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Медосмотры и справки 3
Справка для управления транспортным средством
Общая медицина 1
Гинекологическая
Диагностический центр

Цены ВИП клиник-М

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
УЗИ органов брюшной полости2000 руб.
УЗИ печени и желчевыводящих путей1200 руб.
УЗИ почек и надпочечников1400 руб.
УЗИ щитовидной железы1300 руб.
УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы с определением остаточной мочи1800 руб.
УЗИ мочевого пузыря1000 руб.
УЗИ слюнных желез1000 руб.
УЗИ молочных желез1900 руб.
Трансректальное УЗИ (ТРУЗИ)1500 руб.
УЗИ селезенки800 руб.
УЗИ органов мошонки1300 руб.
УЗИ подмышечных лимфоузлов900 руб.
УЗИ подключичных и надключичных лимфоузлов900 руб.
УЗИ забрюшинных лимфоузлов1000 руб.
УЗДГ артерий и вен верхних конечностей3200 руб.
УЗДГ артерий верхних конечностей1800 руб.
УЗДГ вен верхних конечностей1800 руб.
УЗДГ артерий и вен нижних конечностей3700 руб.
УЗДГ артерий нижних конечностей2200 руб.
УЗДГ вен нижних конечностей2000 руб.
УЗИ органов малого таза - (гинекология) трансабдоминальным датчиком1600 руб.
УЗИ органов малого таза - (гинекология) трансвагинальным датчиком1600 руб.
УЗИ плода I триместр (определение наличия беременности)1400 руб.
УЗИ плода I триместр (скрининг на ХА)2500 руб.
УЗИ плода I триместр (скрининг на ХА) двойня3200 руб.
УЗИ по определению пола ребенка500 руб.
УЗИ плода II триместр (скрининг на ХА)2700 руб.
УЗИ плода II триместр (скрининг на ХА) двойня3400 руб.
УЗИ плода III триместр (скрининг на ХА)3000 руб.
УЗИ плода III триместр (скрининг на ХА) двойня3700 руб.
Первый триместр с определением срока беременности2000 руб.
УЗИ для мужчин3500 руб.
УЗИ после введения ВМС1000 руб.
Фолликулометрия одна процедура1000 руб.
УЗИ после фарм. аборта1000 руб.
УЗИ сустава1400 руб. за 1 сустав
УЗИ позвоночника поясничный отдел1500 руб.
УЗИ лонного сочленения1800 руб.
УЗИ мягких тканей900 руб.
УЗИ кисти (стопы)1200 руб.
УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография)2500 руб.
УЗИ брюшного отдела аорты1400 руб.
УЗИ экстракраниальных сосудов2200 руб.
УЗИ экстракраниальных и интракраниальных сосудов4000 руб.
УЗИ всех органов (органы брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная железа)4000 руб.
Невролог
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный1200 руб.
Блокада паравертебральная двухсторонняя (один шейный уровень)1300 руб.
Блокада паравертебральная двухсторонняя (один грудной уровень)1500 руб.
Блокада паравертебральная двухсторонняя (один поясничный уровень)1750 руб.
Фармакопунктура триггерных точек2400 руб.
Консультация по результатам анализов и обследований сторонних организаций1000 руб.
Консультация невролога по результатам исследований сторонних организаций с составлением плана лечения1500 руб.
Биопунктура с хондропротектором2200 руб.
Фармакопунктура с хондропротектором2800 руб.
Выезд врача-невролога на дом4500 руб.
Гинекология и акушерство
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врачом- акушером-гинекологом беременной первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врачом-акушером-гинекологом беременной повторный1700 руб.
Кольпоскопия расширенная1500 руб.
Кардиотокография1250 руб.
Зондирование матки700 руб.
Тампонирование лечебное влагалища750 руб.
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария)1200 руб.
Постановка Шиллер-теста650 руб.
Удаление инородных тел влагалища1500 руб.
Введение внутриматочной спирали2500 руб.
Взятие аспирата из полости матки1500 руб.
Ректовагинальный осмотр650 руб.
Удаление остатков после мед.аборта3000 руб.
Удаление подкожного контрацептива3500 руб.
Кольпоскопия1400 руб.
Аппликация лекарственного вещества (введение тампона)350 руб.
Санация влагалища антисептиком500 руб. за 1 препарат
Снятие швов с шейки матки, влагалища, промежности (более 5)1000 руб.
Удаление кондилом влагалища, папиллом наружных половых органов2000 руб.
Удаление кондилом, папиллом женских половых органов аппаратом "Сургитрон"3400 руб.
Удаление кондилом, папиллом женских половых органов3200 руб.
Внутриматочная лазерная терапия1000 руб. за 1 сеанс
Инъекция в шейку матки750 руб.
Лечебная ванночка700 руб. за 1 процедура
Расцеживание одной молочной железы1500 руб.
Забор биоматериала на исследование300 руб.
Биопсия шейки матки3000 руб.
Радиоволновая деструкция эрозии шейки матки (Сургитрон)6000 руб.
Удаление наботовых кист500 руб. за 1 ед.
Лечение шейки матки солковагином одна процедура1450 руб.
Введение ВМК2200 руб.
Введение ВМК "Мирена"3000 руб.
Посткоитальный тест (проба Шуварского)2500 руб.
Парацервикальное введение лекарственных препаратов (лидаза, диоксидин)800 руб.
Назначение схемы лечения ИППП1500 руб.
Консультация специалиста по профилактической и антивозрастной медицине2500 руб.
Вскрытие абсцесса бортолиновой железы4500 руб.
Плазмолифтинг шейки матки3000 руб.
Гинекологический массаж1000 руб.
Эхогистеросальпингоскопия10 000 руб.
Пайпель-биопсия3000 руб.
РАДИОВОЛНОВОЕ УДАЛЕНИЕ КОНДИЛОМ ИЛИ ПАПИЛЛОМ ВЛАГАЛИЩА, ВУЛЬВЫ, ШЕЙКИ МАТКИ (ДО 3-х ЭЛЕМЕНТОВ)5500 руб.
РАДИОВОЛНОВОЕ УДАЛЕНИЕ МНОЖЕСТВЕННЫХ КОНДИЛОМ ИЛИ ПАПИЛЛОМ ВЛАГАЛИЩА, ВУЛЬВЫ, ШЕЙКИ МАТКИ (БОЛЕЕ 3-х ЭЛЕМЕНТОВ)7500 руб.
Удаление одной кондиломы влагалища, папилломы наружных половых органов1000 руб.
Терапевт
Анализы
гинекология и акушерство
Гистологическое исследование
Неврология

Отзывы про ВИП клиник-М (18)

Хочу поблагодарить патронажную службу за прекрасно подобранный персонал. Чуткость, внимание и профессионализм специалиста по уходу Махиру просто выше всяких похвал. За 5 дней мы не узнали своего 93-летнего отца, он стал узнавать близких, у него появилась надежда. Все это благодаря чуткости, доброте и профессионализму ухаживающей за ним Махире, настоящей сестре милосердия. С благодарностью и пожеланием "Так держать!!" всей патронажной службе по руководством Гульнары Магомедовны. Макарова Татьяна Юрьевна.
Спасибо патронажной службе ВИП Клинике-М за отличный уход за моим отцом. Часто приходиться пользоваться вашими услугами. Папа очень доволен приветливыми, добрыми и аккуратными сиделками. Все могут делать медицинские услуги, а так же очень поддерживают морально. Желаю вам и дальше так же хорошо работать. Спасибо вам!!
У бабушки проблемы с ногами, она уже год не ходит...Поэтому мы нуждались в посторонней помощи, патронажная служба ВИП Клиник-М нам очень помогла. Сотрудница службы Оксана уже работает у нас около года и мы очень довольны ее работой. Когда никто из членов семьи не может остаться с бабушкой, Оксана всегда с любовью и вниманием заботиться о ней. Всегда окажет нужную помощь, в том числе и медицинскую. Спасибо вам огромное, что вы есть.
Если возникла необходимость нанять сиделку, советую нанять, а не пробовать справляться самому. По своему собственному опыту скажу, что когда заболел папа, я сама пробовала ухаживать за ним, но через месяц я просто сдалась и обратилась в патронажную службу ВИП Клиник-М. Сиделка, которую мы наняли оказалась опытным и квалифицированным специалистом, она очень умело справлялась с уходом за отцом, кормлением, уборкой, контролировала прием лекарств. Я поняла, что не стоит взваливать на себя такую непосильную ношу, без особой подготовки с уходом за больным человеком очень трудно справиться. Всем советую в подобных ситуациях обращаться в ВИП Клиник-М.
У меня очень старая бабушка, не может сама за собой ухаживать. Так как постоянно за ней ухаживать нету возможности, да и медицинские процедуры я не могу делать сама, я обратилась в патронажную службу ВИП Клиник-М. Прекрасные сиделки, очень профессионально справляются со своей работой, выполняют все нужные услуги для полного комфорта моей бабули. Спасибо вам огроиное за прекрасный уход. Всем советую, это не только профессиональные сиделки и просто хорошие люди, а так же не высокие цены.
Наши соседи всегда пользуются услугами патронажной службы Вип клиник-М, у них старенький дедушка и иногда нужно его оставить одного. Дедушка лежачий оставить не с кем. Уже у них уПОСТОянно одна и та же сиделка, они довольны ее профессионализмом. Служба всегда их выручает. они довольны и ценами и персоналом.
Мама уже пол года болеет, ухаживаем за нею сами, а вот медсестру приглашаю из патронажной службы ВИП Клиник-М. Вот уже пол года она приходит к нам домой ставит капельницы, делает инъекции, следит за приемом лекарств, делает лечебный массаж, когда надо даже клизму ставит. Наша медсестра опытная, чистоплотная и порядочная женщина. Без ее помощи мне было бы невмоготу справляться. Я очень благодарен патронажной службе за квалифицированный персонал и наличие широкого спектра услуг.
У нас есть пожилые дедушка и бабушка, и им уже становится часто плохо со здоровьем и надо часто вызывать скорую что б колоть уколы. Мы решили обратится в патронажную службу ВИП Клиник-М и наняли для них сиделку. Женщина опытная и умеет колоть уколы, вот теперь и им проще живётся и нам тоже меньше переживать приходиться.
Всем советую патронажную службу ВИП Клиник-М. Мне смотрели за матерью, после инсульта она лежачая. Достойный уход и выполнение всех медицинских услуг. Сиделки приветливы, замечательно относятся к моей мамуле. Спасибо вам за прекрасный уход и отличный персонал.
У меня очень сильно болеет мама, после инфаркта. Обращаюсь периодически в вашу патронажную службу, иногда приходиться уезжать по работе. Очень приветливые, вежливые аккуратные сиделки, качественно выполняют все необходимые услуги для моей мамы да и цена низкая. Всем советую патронажную службу ВИП Клиник-М.
У моего отца паралич, постоянно обращаемся в патронажную службу ВИП Клиник-М за услугами медсестры. Очень низкая цена на услуги, медсёстры всегда вежливы, аккуратно делают уколы и ставят капельницы. Спасибо вам огромное и в дальнейшем будем пользоваться только вашими услугами и всем советовать.
Спасибо большое патронажной службе випклиник, они не только помогли с присмотром, но и поставили на ноги моего дядю, после операции на желудок он еле мог ходить, врачи сказали, что на восстановление потребуется 6 месяцев, но прошло буквально 2 месяца и дяде стало на много лучше и уже на третий месяц смог самостоятельно ходить и есть. Еще раз спасибо от меня и моего дяди.
Отец лежачий после инсульта,я у него из близких родственников единственная поэтому приходиться периодически обращаться к вам за услугами. Очень доступные цены, приветливые и вежливые сиделки,делают всё для комфортной жизни папы. Спасибо вам за прекрасный персонал, вы очень помогаете людям!
Моя мамуля зимой сломала бедро, не могла ходить. Постоянный профессиональный уход я не могла ей обеспечить, поэтому я обратилась в патронажную службу ВИП Клиник-М. Очень профессиональные сиделки, вежливые, чуткие выполняют все необходимые услуги. Так же хочу отметить не высокую цену, по сравнению с другими службами такого типа. Всем советую!
Спасибо замечательной сиделке Лидии Ивановне из центра ВИП Клиник-М за помощь в уходе за тяжелобольным человеком. Лидия Ивановна работала у нас пол-года, за это время она проявила себя грамотным, внимательным, чутким специалистом. Имея медицинское образование, предоставляла качественную медицинскую помощь нашей больной! Спасибо ей огромное!
Спасибо сиделке центра ВИП Клиник-М Валентине Ивановне за то, что помогла нам выходить тяжелобольного родственника после аварии. Прошло 7 месяцев и сейчас наш Димочка уже на ногах. полноценно передвигается и сам себя обслуживает. А все благодаря этой замечательной женщине за то, что ухаживала, поддерживала и верила в него - это большое дело! Сердечное спасибо и дай Вам Бог добра!
В патронажную службу ВИП Клиник- М обращались когда не кому было присмотреть за больным дедушкой. Нам дали хорошую и ответственную сиделку, которая нам помогала во всём, и уколы делала и капельницы. Хорошая служба и работают профессионалы.
Мы решили обратится в патронажную службу ВИП Клиник-М для того что бы оформить уход за нашими престарелыми родителями. Нас вежливо приняли и всё досконально объяснили, нам понравились условия и мы оформили договор. Здесь работают замечательные работники.