8 (495) 003-12-348 (495) 003-12... — показать

8 (495) 003-12-348 (495) 003-12... — показать
+7 495 003-...+7 495 003-12-34 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Пролетарская, д 1/3

Про «Медицинский центр "Медина"»

Медицинский центр «Медина» в Железнодорожном – это современная многопрофильная клиника эстетической медицины и семейного здоровья. В состав Центра входят поликлиника, дневной стационар, диагностическое отделение (УЗИ, КТ, ЭКГ, ЭЭГ, маммография, холтер, СМАД), офтальмологический центр, стоматология и центр врачебной и лазерной косметологии. Медицинский центр «Медина» в Железнодорожном предоставляет пациентам медицинские услуги с 1998 года.

В Центре используются передовые европейские технологии и современное оборудование для диагностики и лечения. Особое внимание в Центре уделяется профилактической работе, как в вопросах сохранения здоровья пациентов, так и в области сохранения молодости.

Структура медицинского центра «Медина» в Железнодорожном:•    Центр врачебной и лазерной косметологии •    Офтальмологический центр лазерной микрохирургии •    Поликлиника •    Стоматология •    Диагностическое отделение  (УЗИ, КТ, ЭКГ, ЭЭГ, маммография, холтер, СМАД)

Для удобства клиентов в составе Центра работает уютный салон красоты.

Медицина для детей 1
Услуги для ногтей 3
Покрытие OPI
Покрытие ГельКолор
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр "Медина" (35)

Огромная благодарность Фариду Ильясовичу Мехралиеву (стоматолог-ортопед) и Владимиру Владимировичу Ильенко (стоматолог-хирург)! У них просто золотые руки, они оба - волшебники! Устанавливала импланты, оба доктора меня вели - постоянные перекрестные консультации, прекрасный эмоциональный фон, пациенту объясняют весь процесс, все манипуляции. Плюс еще не очень заметный человек, хирургический ассистент Юлия, добрый помощник доктора, заботливая и улыбчивая. Я очень благодарна! Установили импланты точно, как планировали, все этапы в срок. Очень чуткие, сердечные доктора. Доброго здоровья вам и вашим семьям!
Разводят людей на деньги. Не верьте и не ходите к ним. Не подписывайте договоры. Жена заплатила деньги за 3 семестра 35т так сказали, эта цена за 3 семестра. После сказали нужно заплатить ещё 40т так как вы заплатили только за 2. Пошла к лору, лор сказал нужно почистить вам нос по поводу денег ни слова, и как выяснилось это стоит денег уходя от туда ей в след сказали заплатите 1000р за чистку носа. Я приду на днях с прокуратурой и Роспотребнадзором поднимем камеры и поймём как они людей обманывают.
Медицинский центр "Медина"
Добрый день, Алексей! Очень жаль, что из-за недопонимания у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Действительно, мы предлагаем программу ведения беременности, которая включает в себя три блока:
1. ведение первого триместра беременности (консультация акушера-гинеколога в количестве, необходимом пациентке, однократно консультация косметолога, общий анализ мочи, общий анализ крови, УЗ-скрининг, пренатальный биохимический скрининг, коагулограмма, биохимический анализ крови, группа крови и резус-фактор, анализ крови на ВИЧ, сифилис и маркеры гепатитов, TORCH - комплекс, мазок на флору и онкоцитологию, ПЦР на ИППП, посев из зева на флору, кал на яйца глист, консультация терапевта, консультация офтальмолога расширенная, консультация ЛОР_врача, консультация стоматолога, ЭКГ, оформление обменной карты, а также выдача листка нетрудоспособности по показаниям). Стоимость данного блока составляет 30000 рублей.
2. ведение второго триместра беременности (консультация акушера-гинеколога в количестве, необходимом пациентке, однократно консультация косметолога, общий анализ мочи при каждом плановом визите, однократно: общий анализ крови, УЗ-скрининг, коагулограмма, биохимический анализ крови, глюкозотолерантный тест, анализ крови на ВИЧ, маркеры гепатитов, кардиолипиновый тест, оформление обменной карты, а также выдача листка нетрудоспособности по показаниям). Стоимость данного триместра составляет 19000 руб.
3. ведение третьего триместра (консультация акушера-гинеколога в количестве, необходимом пациентке, однократно консультация косметолога, общий анализ мочи каждый плановый визит, однократно: общий анализ крови, УЗ-скрининг, кардиотокография (при каждом плановом визите), коагулограмма, биохимический анализ крови,анализ крови на ВИЧ, кардиолипиновый тест и маркеры гепатитов, мазок на флору, консультация терапевта, консультация ЛОР_врача, консультация стоматолога, оформление обменной карты, а также выдача листка нетрудоспособности по показаниям). Стоимость данного пакета составляет 21000 руб.
Данная программа предусматривает ведение беременности без патологии и разработана согласно Приказа Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. N 572н
"Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)"". Если возникает необходимость в дополнительном обследовании или манипуляциях, это оплачивается отдельно.
Врачи акушеры-гинекологи нашей клиники подробно объясняют пациенткам о программе ведения беременности, также в регистратуре есть ознакомительная брошюра для пациенток и полный прейскурант услуг клиники.
С уважением, администрация медицинского центра "Медина"
Увидев на сайте Медины, что в данной клинике проводят Фототрихограмму, позвонила и записалась именно на эту процедуру. Пришла в назначенное время, долго ждала врача - Зайцеву Оксану Владимировну, именующую себя трихологом. Мы зашли в кабинет и она предложила рассказать с чем я пришла, слушала в пол уха. Но самый лохотрон был в том, что она мне начала делать Трихоскопию вместо Фототрихограммы, из-за которой я пришла. На мой вопрос, а где фототрихограмма, мне ответили, что в клинике они эту процедуру не проводят! Т.е. либо клиника рассчитывает на неосведомленность пациентов и выдает одну продедуру за другую, либо они сами не квалифицированные специалисты, раз не знают как правильно называются предлагаемые ими процедуры. А еще эта замечательная врач ставит диагноз почти на глаз, видимо очень много опыта.
Был в этом МЦ впервые, нужно было срочно вылечить зуб. Хочу выразить благодарность стоматологу Мехралиеву Фариду. Сделал все быстро, четко, все подробно объяснил - что, почему и зачем. Приятно быть на приеме у таких врачей - и поболтать можно и пошутить, и визит к стоматологу становится не таким страшным) Огромная благодарность ему! Ценник за услуги однозначно оправдан - это как раз тот случай когда не жалко ни рубля.
Остальной персонал мед.центра произвел положительное впечатление. На ресепшене без хамтсва и негатива все вопросы быстренько решают)
Здравстуйте.Был на приёме у врача уролога Юсупова Рустама Махмудовича, хочу сказать что он превосходный специалист ,мастер своего дела.
Честный и порядочный человек.Здоровья ему и его семье!
Побольше бы таких людей!
Медицинский центр "Медина" на карте