8 (495) 949-96-808 (495) 949-96... — показать

8 (495) 949-96-808 (495) 949-96... — показать
Россия, г Москва, ул Нелидовская, д 20 к 1

Про «Медицинский центр "Медик"»

Медицинский центр «Медик» на метро Сходненская – это ультрасовременная многопрофильная медицинская клиника. Новейшее оборудование для диагностики и лечения, качественные сертифицированные медикаменты и косметические средства, опытные доктора, внимательный подход и высококлассное обслуживание, - все это и многое другое о клинике «Медик».

Современный ритм жизни оставляет все меньше времени на заботу о здоровье и уход за собой, но медицинский центр «Медик» это предусмотрел: записываясь к нам, вы гарантированно избежите ожидания своей очереди и бумажной волокиты. Доктора центра – настоящие профессионалы, признанные специалисты в своей области, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практики, неустанно совершенствуют свои знания и навыки, посещая курсы повышения квалификации и семинары международного уровня.

Техническое оснащение клиники, наряду с профессионализмом докторов, позволяет устанавливать максимально точные диагнозы и назначать корректное лечение. В медицинском центре «Медик» ведут прием врачи следующих специализаций: кардиолог, терапевт, гинеколог, невролог, хирург и пластический хирург, уролог и другие специалисты. Отдельным направлением клиники можно выделить косметологию: мезотерапия, эстетическая косметология, уход за лицом и телом, лифтинг, безоперационная липосакция, - это лишь малая часть услуг, оказываемых дипломированными докторами центра «Медик» на высочайшем уровне.

Медицинский центр «Медик» на метро Сходненская приглашает за красотой и здоровьем!

Болезни 136
Ведение многоплодной беременности
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение актиномикоза
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение арахноидита
Процедуры снижения веса
Увлажняющие процедуры
Хирургическая косметология
Эстетическая косметология

Цены Медицинский центр "Медик"

Гинекология
Диагностика и лечение
Прием первичный врача-гинеколога1500 руб.
Прием повторный врача-гинеколога1200 руб.
Схема лечения2000 руб.
Проверка проходимости маточных труб под УЗ контролем (с помощью введения физ.раствора)6000 руб.
Гинекологическое УЗ исследование пациентов, наблюдаемых в Центре.1500 руб.
Фолликулометрия1200 руб.
Кольпоскопия1800 руб.
Туширование эрозии шейки матки солковагином2500 руб.
Лечение эрозии шейки матки Сургидроном5500 руб.
Влагалищная ванночка (лечебная)500 руб.
Снятие швов400 руб. за 1 шов
Перевязка800 руб.
Контрацепция
Введение внутриматочных спиралей в целях контрацепции с учетом стоимости спирали5000 руб.
Установка спирали «Мирена» с о стоимостью спирали20 000 руб.
Установка спирали «Мирена» с без стоимости спирали5000 руб.
Удаление спирали + местная анестезия2000 руб.
Удаление спирали с помощью выскабливания13 000 руб.
Малые гинекологические операции
Диагностическое выскабливание12 500 руб.
Бужированние цервикального канала950 руб.
Биопсия4500 руб.
Эксцизия шейки матки радиохирургическим методом 1сектор10 000 руб.
Удаление кисты Бартолиновой железы30 000 руб.
Удаление остроконечных кондиломот 500 руб.
Вскрытие абсцесса7500 руб.
Малые гинекологические операции, без учета стоимости обезболивания (вскрытие абсцесса Бартолиновой железы + марсипулизация)15 000 руб.
Эстетическая хирургия
Задняя кольпоррафия (стенки влагалища)35 000 руб.
Пластическая операция половых губ25 000 руб.
Пластическая операция половых губ + Задняя кольпоррафия45 000 руб.
Восстановаление девственной плевы30 000 руб.
Ведение беременности
Прием акушера-гинеколога (постановка на учет) первично2000 руб.
Прием акушера-гинеколога (наблюдение беременности) повторно1200 руб.
Акушерское УЗ исследование на любом сроке беременности2000 руб.
Акушерское УЗИ 4D (беременных).3500 руб.
Прерывание беременности
Медикаментозное прерывание беременности + УЗИ (препарат произв-ва России)9000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности + УЗИ (препарат произв-ва Франции)15 000 руб.
Инструментальное прерывание беременности с анестезией12 500 руб.
Ультразвуковая диагностика
УЗ исследования органов
Комплексное исседование брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)1500 руб.
Комплексное исследование почек, мочеточников, мочевого пузыря1600 руб.
УЗИ почек1000 руб.
УЗИ мочевого пузыря800 руб.
УЗИ молочной железы с регионарными лимфоузлами1500 руб.
УЗИ щитовидной железы с регионарными лимфоузлами1100 руб.
УЗИ лимфатических узлов (любых)1100 руб.
УЗИ предстательной железы + мочевой пузырь1200 руб.
УЗИ предстательной железы (через прямую кишку)трузи1500 руб.
УЗИ предстательной железы + мочевой пузырь с определением остаточной мочи1400 руб.
УЗИ органов мошонки1000 руб.
Фолликулометрия1500 руб.
УЗИ шейки матки1200 руб.
УЗИ акушерское (на любом сроке беременности)2000 руб.
УЗИ сердца (эхокардиография)2500 руб.
УЗИ глазного яблока2000 руб.
УЗИ надпочечников1000 руб.
УЗИ околоушных желез1000 руб.
УЗИ поднижнечелюстных желез1000 руб.
УЗ исследования сосудов
Допплерометрия (с 22 недели)1200 руб.
Дуплексное сканирование артерий ног2200 руб.
Дуплексное сканирование вен ног2200 руб.
Дуплексное сканирование артерий и вен ног3000 руб.
Дуплексное сканирование артерий и вен рук2500 руб.
Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов (артерии и вены шеи) внечерепных отделов1800 руб.
УЗИ брахиоцефальтных сосудов головного мозга1800 руб.
Дуплексное сканирование магистральных артерий головы3000 руб.
Транскраниальное дуплексное сканирование1800 руб.
УЗИ брюшного отдела аорты1000 руб.
УЗИ брюшного отдела нижней полой вены1000 руб.
УЗИ брюшного отдела аорты с висцеральными венами3000 руб.
УЗИ почечных артерий1000 руб.
УЗИ почечных артерий и вен1600 руб.
УЗИ брызжеечных артерий , чревного ствола1500 руб.
УЗИ сосудов печени1500 руб.
УЗИ сосудов почек1800 руб.
УЗИ сосудов селезенки1500 руб.
УЗИ сосудов органов мошонки1800 руб.
УЗИ сосудов полового члена2000 руб.
УЗИ сосудов глазного яблока1500 руб.
УЗИ мягких тканей в одной области в В и Цветных режимах800 руб.
УЗ исследования суставов
УЗИ сустава1400 руб.
УЗИ одного отдела позвоночника1500 руб.
УЗ исследования 4D
4-х мерное исследование плода, допплерография маточно-плацентарного и плодового кровотока, видеозапись исследования на DVD3500 руб.
Цветная фотография плода500 руб.
Процедурный кабинет
Вызов медсестры на дом1000 руб.
Забор анализов
Взятие крови из периферической вены300 руб.
Взятие крови из пальца200 руб.
Получение влагалищного мазка300 руб.
Получение мазка с шейки матки300 руб.
Взятие материала на онкоцитологию, белка Е7300 руб.
Взятие материала на ПЦР300 руб.
Взятие мазка на флору300 руб.
Взятие материала на бактериологическое исследование300 руб.
Процедуры
Лечение лазером (ВЛОК-внутривенный лазер и лазер наружного применения)500 руб.
Измерение артериального давления на периферических артериях100 руб.
Кровопускание500 руб.
Внутримышечное, подкожное введение лекарственных препаратов200 руб.
Внутривенное введение лекарственных препаратов250 руб.
Непрерывное внутривенное введение лекарственных препаратов (КАПЕЛЬНИЦА)600 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (аутогемотерапия)500 руб.
Катетеризация кубитальной и других периферических вен400 руб.
Микроклизмирование влагалища300 руб.
Тампонирование лечебное влагалища300 руб.
Внутриполостные орошения минеральной водой при заболеваниях женских половых органов300 руб.
Введение грязевых тампонов при заболеваниях женских половых органов300 руб.
Введение лекарственных препаратов интравагинально300 руб.
Введение ректальных грязевых тампонов при заболеваниях мужских половых органов300 руб.
Кишечные орошения минеральной водой при заболеваниях мужских половых органов300 руб.
Постановка горчичников300 руб.
Постановка банок300 руб.
Ванночка лекарственная (влагал.)500 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия (Эмла)500 руб.
Аппликационная анестезия (спрей-ледокаин)300 руб.
Инъекционная анестезия1000 руб.
Тотальная внутривенная анестезия3000 — 6000 руб.
Сочетанная анестезия3500 — 5000 руб.
Парацервикальная анестезия, парауретральная1000 руб.
Специалисты
Массаж и СПА
Косметология
Хирургия
Аппаратная лазерная косметология

Отзывы про Медицинский центр "Медик" (30)

25 февраля сделала блефаропластику верхних век. Я больше года собиралась с силами, читала, изучала, была на консультация у нескольких пластических хирургов. И по рекомендации знакомой, пришла на консультацию к пластическому хирургу Леле Гамкрелидзе. В ходе консультации мы все обсудили и назначили день операции. Я очень рада, что папала на стол именно к Леле Нодариевне! Меня устраивают результаты операции. А Лела Нодариевна не просто пластический хирург, но ещё и замечательный человек, который мгновенно располагает к себе и вызывает доверие! Спасибо Вам!
Добрый день, подскажите пожалуйста, ведение беременности в вашем центре возможно с третьего триместра?
Медицинский центр
Медицинский центр "Медик"
Добрый день. Если сданы все положенные анализы по сроку беременности то возможно. Если нигде не наблюдались то нет.
На следующей неделе собралась к Вам на удаление родинки на лице, можно ли ее удалять при беременности, узнала от этом только на днях)
Медицинский центр
Медицинский центр "Медик"
Добрый день, Оberyukova. Удаление родинок проводиться под местной анестезией, проходит безболезненно. Родинки можно удалить лазером, радиоволной или традиционным хирургическим способом. Удалять беременным под анестезией можно после 12 Нед. беременности.
Медцентр Медик у меня на хорошем счету, но я отдельно хочу сказать о враче УЗИ Скворцове А.Е. Было подозрение на опухоль, я волновалась до ужаса. Все обошлось, но. Врач меня поддерживал, чуть не за руку держал. Сразу называл то, что видел по УЗИ. Это так тронуло.
Манана Анатольевна-это не просто Врач,но и ещё очень душевный и чуткий Человек! Я попала к ней совершенно случайно в 2017году, пришла на УЗИ по беременности,т.к.мой предыдущий врач не мог точно определить срок. Манана Анатольевна сразу определила и срок, и увидела, что плод замер уже неделю назад, хотя врач, у которого я наблюдалась, говорила что все у меня прекрасно и даже два плода, и у каждого мол бьётся сердечко! Манана Анатольевна незамедлительно предложила свою помощь, объяснила все причины и возможные последствия моего случая,при этом ни на чем не настаивая и не навязывая, как это делают другие врачи! Она провела прекрасно мне операцию, затем восстановительное лечение, на каждом приеме не просто проводила осмотр и назначение лекарств,но и объясняла значение приема каждого из лекарств, причем нормальным человеческим языком, а не терминами медицинскими как другие врачи говорят. Мой прошлый врач на каждый мой вопрос никогда не давала таких внятных и понятных ответов, при этом она даже раздражалась когда я их задавала! Многим девочкам после таких операций не удаётся забеременеть, т.к.врачи выполняют свою работу грубо, много моих знакомых с этим столкнулись, по нескольку раз попадали на операционный стол! Но Манана Анатольевна это не тот Врач, у ней Золотые руки!!!! Проблему каждого пациента она пропускает через себя, она переживает за нас даже больше чем мы сами! Результатом её работы стало рождение в августе 2018 года у меня прекрасного малыша,а мне ведь уже 38лет!!!! Всю беременность я не просто шла на прием, я летела к ней, т.к.Манана Анатольевна всегда тепло и по-доброму общается. После её приема у меня всегда было чувство, что я побывала дома и поговорила с мамой!!!! Никогда больше не пойду к другому врачу, только к ней, чего и всем советую!!! Манана Анатольевна Врач с большой буквы!!!! Таких Профессионалов и врачей,которые так хорошо и приветливо относится к пациентам очень мало, к сожалению! Спасибо огромное за все Вам, Манана Анатольевна, если бы не Вы, не известно, что бы сейчас было со мной и моим здоровьем, сколько бы я плохого перенесла!!! Терпения и здоровья Вам, берегите свои Золотые Руки!!!!
Обращаюсь в центр "Медик" не первый раз и всегда встречаю здесь приветливость персонала и профессионализм врачей. Спасибо!
Не могу не написать отзыв о чудо докторе Манане Анатольевне. Это самый внимательный доктор. Попала к ней из за ошибки в женской консультации. Она решила мою проблему быстро и качественно. Операция была под общим наркозом. Наркоз был хороший. (есть с чем сравнить). После операции она консультировала меня и отвечала на все мои дурацкие вопросы... Обязательно вернусь к ней просто на осмотр и буду советовать подругам. Так как такой врач , это редкость. Спасибо большое и центру и лично Манане Анатольевна.
Доброй вечер, хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Гамкрелидзе Лелe Нодариевне! В июне сделала лабиопластику (пластика малых половых губ). Кто сталкивался с такой проблемой, тот меня отлично поймёт : дискомфорт, стеснение, проблемы в личной жизни, сопровождали меня всегда. И вот когда я наконец решилась, то выбор врача пал на замечательного доктора. Она настолько быстро расположила к себя и все грамотно объяснила, как будет проходить пластика, что я полностью доверилась и ни на минуту не засомневалась в ее компетентности и грамотности! Операция прошла очень быстро, я ещё очень переживала, что послеоперационные боли будут, но поверьте болей так таковых не было, немного тянуло в области промежности и все. Через 10 дней сняли швы (безболезненно!) Сейчас прошло 8 месяцев и я так СЧАСТЛИВА! Половые губы симметричны, аккуратны, ничего не выпирает. Комплексы И все что было связанно с этой проблемой остались в прошлом. Девушки, кто ещё не решился, я вам советую обязательно сделать эту нужную на мой взгляд операцию. Спасибо, уважаемая Гамкрелидзе Лелe Нодариевне!
Делала операцию по подтяжке лица у Лелы Нодариевны. Прошло всего 10 дней, и хотя результат неокончательный, но я рада, что уже есть большая разница. Прошлую операцию (блефаропластику) делала у неё 8 лет назад. Не жалею. Спасибо вам за полное преображение!
Делала шлифовку у хирурга Гамкрелидзе Л.Н. Хочу сказать сразу , была потрясена-мало того ,что она-человек очень обходительный и приятный в общении, так и безусловно мастер своего дела. Процедура прошла легко и безболезненно. Сначала лицо горело,было жжение,краснота,отечность, но это все прошло через 3 дня. Результатом осталась очень довольна ! Спасибо вам большое!
Я удаляла лазером сосуды на крыльях носа. Хоть и были покраснения и корочки, и все это проходило очень долго, мазала бипантеном и противорубцовым кремом. Результат замечательный!
Обращались с супругом в медцентр Медик в октябре 2015г. Консультировались по удалению капилляров на лице супругу. Консультацию оказывала пластический хирург Гамкрелидзе Лела Нодариевна. Предложила удалить ,но не все капилляры, за 17 тыс.руб. по приходу в данный центр нам так и не дали никакой договор и чек. Процедура была сделана самым ужасным способом,без обезболивания. Решили сделать процедуру в России,хотя сам супруг проживал на тот момент в Германии и записан был там га данную операцию,но так как нам не подошло назначенное время мы решили в России. Врачи в Германии отказались от дальнейшего наблюдения супруга,так как ужаснулись сделанной операции. Супруг год мазался всеми,какими только можно средствами для заживления и полностью соблюдал указания вышеуказанного врача. А итоге огромные ямы на лице по настоящее время. Я неоднократно тно ходила к данному врачу на консультацию уже с фото лица супруга,на что она все время уверяла,что все так и должно быть и предлагала дальнейшую бесплатную шлефовку. Супруг уже проживает в Москве,но категорично отказывается от посещения таких горе-врачей.
Посещаю этот центр 3-й год. Приветливый персонал, доброжелательное отношение администратора. И, конечно, врач Ломия Манана Анатольевна. Наблюдала беременность, все очень профессионально и тактично. На все вопросы – ответы – развернуто и понятно. С дочкой-подростоком тоже к ней обращались, все замечательно.Просто Большое Спасибо
Была на приеме у Ломии Мананы Анатольевны в январе. Врачом осталась очень довольна. Это врач от Бога! Очень внимательная, корректная. Помогла подобрать оптимальный способ контрацепции. Установила все очень быстро и аккуратно, без каких-либо болезненных ощущений. Все обследования и анализы только по делу, ничего лишнего. Человек очень ответственный и грамотный и ты понимаешь, что твое здоровье в надежных руках! Спасибо,доктор!
Гинеколог-врач, которого для себя очень трудно найти. Мне повезло. Манана Анатольевна, Вам большое спасибо! Корректность, деликатность и профессионализм подкупает. Теперь только к вам со всеми своими женскими вопросами и проблемами! А еще вы замечательный человек!
Моя дочь обратилась в медцентр «Медик» с жалобой на плохое самочувствие на 7-й неделе беременности. Акушер-гинеколог Ломия Манана Анатольевна после осмотра и проведенного УЗИ поставила диагноз «Анэмбриония. Угроза выкидыша» (т.е. эмбриона нет) и отправила на анализ на ХГЧ. На следующий день дочь почувствовала себя хуже (что неудивительно после такого диагноза) и пришла на прием еще раз. Хотя уровень ХГЧ соответствовал сроку нормальной беременности, доктор Ломия , быстренько (в буквальном смысле слова, за пару минут) сделав УЗИ еще раз, снова заявила об отсутствии плода и угрозе кровотечения и предложила вызвать анестезиолога и сделать чистку прямо здесь и сейчас. Слава Богу, мы не рискнули делать операцию в крохотном медцентре из нескольких комнаток, и дочь из дома по скорой отправили в 67 больницу. Там сразу выяснилось, что ребеночек есть, и живой, и нормально развивается. Да, угроза выкидыша, но это не страшно, если лечить. Сейчас дочь уже давно снова дома, все пока нормально и с ней, и с ребенком. Надеемся, что перенесенный будущей мамой сильнейший стресс не слишком сильно скажется на его здоровье. 3 февраля 2017 г. я пробовала обсудить с доктором Ломия данную ситуацию. Она очень спокойно заявила мне, что не знает, как такое получилось, и заволновалась только тогда, когда я пообещала ей этот рассказ в отзывах. Люди! Будьте бдительны! В этом медцентре либо оборудование никуда не годится, либо работающие на нем врачи (уж по крайней мере акушер-гинеколог Ломия) не имеют должной квалификации. На следующий день после моего разговора с Ломия на сайте медцентра появились сразу 4 хвалебных отзыва о ней…
Добрый день! Знаю клинику "Медик" уже несколько лет и говорю большое спасибо всему персоналу. Особенно хочу поблагодарить врача гинеколога Ломия Манану Анатольевну за профессионализм, человечность, понимание и доброту. Манана Анатольевна вела мою беременность, благодаря чему у меня все прошло великолепно и каждую проблему она решит очень тактично и профессионально!Благодарю за все, желаю здоровья и успехов клинике!
В медицинский центр "Медик" обратился, когда стали беспокоит боли в суставах. Центр расположен недалеко от моей работы, многие мои коллеги посещали центр и хорошо отзываются. Спасибо ревматологу Елене Михайловне Зайцевой, поставила правильный диагноз и назначила курс лечения. Лечение пошло на пользу, суставы перестали беспокоить. Спасибо всем сотрудникам центра и персонально Елене Михайловне.
28/09/16 Обратился по поводу "вросшего ногтя"(большой палец ноги). Предварительно был печальный опыт обращения в районную поликлинику (увы, это в наше время уже штамп!!), где хирург так умудрился иссечь сектор ногтевой пластины, что я получил непроходящее воспаление с соответствующей картиной - нагноение и разрастание "дикого мяса" в рецидиве. С оглядкой на кошелёк начал искать "радионож". И вот -"МЕДИК", Бабурова Оксана Борисовна (запомните!). Профессионал и умница. Всё точно и чётко. Осмотрела, выслушала, объяснила что происходит, что намерена предпринять и что будет происходить во время операции. Оговорила финансовую сторону (сумма фиксированная - а не как во многих центрах - за салфетку, за бинтик, за чих и пых..). Легкая рука - анестезию НЕ почувствовал (вспомнил районную - где мне вкололи что-то ветеринарное и я орал благим матом..) Во время операции всё время спрашивала про ощущения, нет ли боли, удобно ли мне. Причём это не было фальшивой, коммерческой заботой о клиенте (как сейчас принято). Человек действительно переживал и заботился. По окончании операции (хотя какая операция - я и не заметил, так всё быстро закончилось) - официально оформила рекомендации по уходу и куда звонить, если будут осложнения. Какие осложнения - всё заросло, как на соб..., ну Вы поняли. Поэтому и пишу отзыв - рекомендацию! Даже не сомневайтесь! P.S. Перечитал - как-то уж сахарно получилось, но Вы простите, просто я в восторге, когда хороший человек хорошо знает своё дело! Воробьёв С.
Хочу сказать огромное спасибо гинекологу, врачу высшей категории медицинского центра "Медик" Манане Анатольевне Ломии. Обращалась к ней за помощью во время ведения беременности и позже, после родов. Во время ведения беременности мне очень приятно было общаться с Мананой Анатольевной. Помимо того что она оказалась профессионалом с большой буквы, она оказалась очень добрым, внимательным и сопереживающим человеком. Я чувствовала что она переживает за меня как за родного человека. На достаточно раннем сроке она мне точно сказала что у меня будет мальчик, чем сильно меня порадовала. Сейчас по квартире бегает полуторо-годовалая Маленькая Капелька Ртути мужского пола, которая сильно радует маму и папу:). Второй раз я обратилась к ней как к хирургу. Дело в том, что после родов в городском роддоме меня неправильно зашили что повлекло за собой проблемы гинекологического характера. Нужно было возвращать все на место. Манана Анатольевна великолепно провела операцию. Во время восстановительного периода постоянно интересовалась как у меня все проходит, звала на осмотр чаще обычного, тем самым давая мне ощущение спокойствия и уверенности что все находится под ее чутким контролем. Буквально вчера сняли последние швы и я очень довольна результатом. Спасибо Вам огромное, Манана Анатольевна! Еще хочу отметить медсестру Мавлюду. У нее очень легкая рука и не остается никаких синяков после того как она берет кровь из вены. И вообще тоже очень приятная , приветливая и милая женщина, которая четко ассистирует Манане Анатольевне во время операций. Да, еще немаловажный момент: стоимость операции была в три раза ниже стоимости точно такой же операции в клинике "Семейная". Так что если что, я опять в "Медик";)
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи