8 (495) 502-43-188 (495) 502-43... — показать

Стоматология ЛидерСтом на Сходненской Сеть

8 (495) 502-43-188 (495) 502-43... — показать
г Москва, ул Сходненская, д 36/11
вход со двора

Про «Стоматология ЛидерСтом на Сходненской»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — образовался кариес, воспалилась десна, утратила свою прочность пломба или пришла пора удалить зуб, — Стоматология ЛидерСтом на Сходненской (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает вам записаться на прием. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу исправления положения зубного ряда, установки протезов, ультразвуковой чистки, реставрации, имплантации и отбеливания зубов. Врач также расскажет о правилах гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению зубной эмали и привлекательной улыбке в целом.

Из-за особой чувствительности тканей ротовой полости к причиняемой боли в обозначенной организации существует возможность осуществлять лечение зубов под анестезией, которая требуется при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или санация и обтурация корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя сообщение о том, какие методы анестезии (например, местная, общая, аппликационная) и средства обезболивания (артикаин, лидокаин или новокаин) есть в клинике, и передачу доктору данных о здоровье клиента — для предотвращения возникновения аллергических реакций на препарат.

Кроме того, в данном месте занимаются исправлением прикуса.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Сходненская, д 36/11, у метро Сходненская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 495 502-43-18. Информация об организации на сайте www.liderstom.ru

Отзывы про Стоматология ЛидерСтом на Сходненской (25)

Замечательная клиника. Проходила лечение все понравилось. Работают квалифицированные врачи. Всё прошло отлично. Рекомендую!
В прошлом году пришёл с больным зубом, сделали снимок, провели осмотр. В итоге сделали чистку и с больным зудом отправили домой, на очередную бессонную ночь мучений от боли. Персонал приветливый и милый, но все это только чтобы снять с вас денег. Не советую обращаться в эту клинику поберегите свои деньги и здоровье. И вся куча сертификатов которая висит у них при входе, там их очень много, ничего не стоят раз они могут позволить себе такой непрофессионализм. На следующий день в другой клинике, мне почисти катал, и я спал спокойно, хоть и доктор на осмотре говорил, что я скорее всего зуб потеряю потому что он шатался, типа это пародонтоз познай формы, сейчас с зубом все ок. А клинику не рекомендую, не профессионалы, и ничего кроме денег их не интересует. Когда ждал на ресепшине пришел мужчина с острой болью, попросил полечить, и сказал, что у него только 8000 ему просто отказали в помощи, сказали, что минимум как 10000 его и осматривать не будут. У меня были деньги, но помощи как тоже не дождался.
Люция Зволейко: Очень довольна результатами печения и протезирования в клинике.Liderstom Внимательные врачи ,высоко профессиональны. Пять лет любуюсь их работой.И вот первый раз за 5 лет иду на консультацию. Очень благодарна всем. Но особенно, протезисту, Шавкат Зуратович Батырову .Спасибо.
Хорошая стоматология. Реставрировала передние зубы у Анны Юрьевны, получилось очень красиво и по цене не дорого. Спасибо за красивую улыбку!)
Проездом в Москве!Дома боялась идти, приспичило думала с Московскими ценами , но деваться некуда, Вылечили и боль прошла и зуб как свой отдала 5000р Очень ловольна спс
Стоматология ЛидерСтом на Сходненской на карте
Профилактика и лечение травм