8 (496) 554-74-458 (496) 554-74... — показать

8 (496) 554-74-458 (496) 554-74... — показать
+7 496 554-...+7 496 554-74-45 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 212А
остановка

Про «Медицинский центр «ПАРАЦЕЛЬС»»

Восстановительная медицина 4
Озонотерапия
Хирургия 3
Амбулаторные хирургические операции
Эндоскопическая хирургия

Отзывы про Медицинский центр «ПАРАЦЕЛЬС» (289)

Я была на приёме у врача остеопата Углова Виталия Олеговича не единожды, посетила уже 4 сеанса. У меня были проблемы с поясницей и боль в затылке, с моими проблемами он помог мне справиться, боли прошли и поясница перестала болеть. Он действительно мне помог, я довольна
На приеме акушер-гинеколог Яцына Анна Александровна меня выслушала, все рассказала и ответила на мои вопросы, не гнала по времени, все посоветовала и подсказала по поводу дальнейших действий, не злилась на меня, когда я что-то переспрашивала. С доктором было очень приятно общаться.
Врач гинеколог Кокаш выслушала проблему, дала эффективные рекомендации и назначила все анализы и препараты. Раздражал факт того, что о стоимости дополнительных услуг не предупреждает, но это так везде.
После сеансов у врача невролога-физиотерапевта Андрисяна Акопа Владимировича у меня прошли боли в области шеи. Из-за сидячей работы это постоянная проблема. Я долго мучилась, пыталась сама разминать, но все равно чувствовался дискомфорт и скованность мышц. Несколько курсов физиотерапии помогли. Чувствую себя просто прекрасно, ничего не болит, не беспокоит. Как жаль, что раньше не знала про этого врача. Ну ничего, зато теперь, если вдруг снова что-то подобное повториться, не буду мучиться, а сразу пойду на прием в Парацельс.
Я обращалась с жалобами на боли в желудке и совсем плохое пищеварение. С моим организмом творилось что-то неладное. Гастроэнтеролог Одилова Лола Одиловна внимательно ко мне отнеслась, и выслушала, и прокомментировала каждый мой вопрос, всё рассказала. Я прошла серьезное обследование, после чего гастроэнтеролог Одилова поставила мне диагноз и подобрала лечение. Насколько я могу судить на данный момент, оно мне помогает, эффект чувствуется. Через положенное время я приду к доктору. Настроена наблюдаться у нее. Лола Одиловна опытный и сильный специалист. Рекомендую ее.
Знаю и лечусь у рефлексотерапевта Житницкой Ольги Петровны уже давно, но не регулярно, а в критические моменты. Я, как наверное многие, не очень-то люблю лечиться. При болях в спине всегда обращаюсь только к ней. Прихожу на прием обычно в полусогнутом состоянии, а ухожу от врача с выпрямленной осанкой и без болей в спине. Ольга Петровна всегда приветлива, внимательно выслушает жалобы, полностью обследует и обязательно поможет. Вот бы все так стремились помочь.
Я получила развернутую полноценную консультацию врача эндокринолога Яковенко Инны Викторовны по своему проблемному вопросу. Рада, что нашла хорошего эндокринолога и диабетолога. С моим диабетом при планировании беременности нужно быть особо осторожной, уделить достаточно внимания своему здоровью. Меня всё устроило на приеме у Яковенко, думаю наблюдаться теперь у нее. Врач производит впечатление серьезного, сильного специалиста. Надеюсь, так и есть в действительности.
Врач педиатр Чернова Ольга Ивановна - очень грамотная специалист. Все нам объяснила, достаточно быстро увидела проблему, назначила схему лечения. Я водила к ней на прием своего четырнадцатилетнего ребенка. У нас на самом деле довольно сложная проблема, требующая длительного, комплексного лечения - хроническое снижение иммунитета. Поэтому лечение мы уже начали, но еще будем сдавать анализы, которые станут дополнением, подтверждением и убеждением в назначенном лечении и поставленном диагнозе. По итогам приема я могу рекомендовать Ольгу Ивановну как хорошего специалиста. Потому что она вежливая, корректная. И хоть у меня ребенок не проблемный, но доктор все-таки нашла слова, которые помогли ей достучаться до подростка.
Хочу выразить благодарность врачу терапевту Сувиду Юрию Анатольевичу из Медицинского центра парацельс. Хочу отметить его высококвалифицированность, внимательность к пациенту, человечность, профессионализм. На приеме получаешь полную информацию о ходе заболевания, рекомендации мер, которые необходимо принять. Все это озвучивается в достойной форме, с уважением к пациенту. Доктор, спасибо вам, хотелось бы, чтобы и другие специалисты были такого уровня.
Хочу отметить замечательную работу врача уролога Нахушева Тимура Мухадиновича. В мае 2019 года обратился с приступом сильных болей в Медицинский центр Парацельс. Срочно сделав мне УЗИ брюшной полости и анализы, Тимур Мухадинович поставил мне правильный диагноз, назначив полноценное лечение. Пройдя курс назначенного лечения, получил дальнейшие рекомендации, т. к. заболевание оказалось хроническим. Обращает на себя внимание как доходчиво и грамотно врач объяснил мне причины моей болезни. Тимур Мухадинович, также обладает тактичностью, широким кругозором в медицине, т. к. имеет разностороннее медицинское образование: уролог, андролог, хирург, врача УЗИ. Теперь я совершенно четко знаю к кому надо обращаться за медицинской помощью. Выражаю ему огромную благодарность.
Очень благодарна врачу эндоскописту Сиротину Роману Валерьевичу из Медицинского центра Парацельс! Полгода болел желудок, думала никогда не решусь на процедуру ФГДС, потому что большая трусиха. Полгода настраивала себя. Записалась на прием и не находила себе места. И была в полном удивлении, как быстро Роман Валерьевич провел эту процедуру. Я даже не успела испугаться. Не больно, не страшно. Очень пожалела, что ждала полгода. Очень положительное впечатление от врача. Всем буду рекомендовать этого доктора!
Добрый день! Проснулась я утром рано от боли в спине, в соседней комнате спит ребёнок, многие мамы меня поймут. Какие мысли появились у меня в голове. Подруга посоветовала врача Остеопата Углова Виталия Олеговича из Парацельса, у неё проблемы были после рождения ребёнка и он ей помог. Идя на приём очень волновалась, оказалось зря, Виталий Олегович чуткий, внимательный и знающий своё дело доктор. Он быстро определил в чем проблема и мне сразу стало легче, боль утихла, а через несколько сеансов все прошло. Хочу сказать огромное спасибо!
На первичном приеме у педиатра Черновой Ольги Ивановны мне понравился и сам осмотр, и уделенное внимание. Я водила к ней своего годовалого ребенка. Я нашла этого специалиста в интернете, выбрала именно ее, так как о ней хорошо отзывались в комментариях. Мы обращались к врачу для профилактического осмотра. Доктор с легкостью нашла подход к моему ребенку, он не испугался и не плакал, наоборот, улыбался врачу. Ольга Ивановна показалась мне очень доброжелательной, внимательной и приятной в общении. Мы приехали немного раньше назначенного времени, и врач смогла нас принять. Она ответила на все интересующие меня вопросы очень грамотно. Врач дала нам много рекомендаций и расписала все, рассказала, какие вакцинации необходимо сделать. Я думаю, что при необходимости мы бы могли еще раз обратиться к этому специалисту. Также я буду рекомендовать Ольгу Ивановну своим знакомым и близким, если понадобится.
Я определенно ставлю отоларингологу Васильевой Ольге Викторовне пятерку. Мне все понравилось. Ольга Викторовна показалась мне довольно отзывчивой женщиной. Она все нам объяснила и разъяснила по нашей проблеме. Ребенку осмотр провела буквально "от и до" и по итогу назначила эффективное лечение. На ушко больше мы не жалуемся, все хорошо. И с ребенком, и со мной общалась замечательно, ребенка быстро к себе расположила. Интересовалась его состоянием, спрашивала больно или же нет. Времени уделила много, она довольно долго с ребенком работала. Считаю, что она профессионал в своем деле разбирается. Больше даже тут и добавит нечего, разве что, благодарность доктору.
С недавнего времени заработала такое заболевание, как гастрит. История такова: лечилась у одного врача, чувствую, что лекарства особого не помогают. Боли есть, но стали потише, но мой врач меня не слышал. В скором времени решила обратиться к другому врачу. Мне посоветовали Одилову Лолу Одиловну из Медицинского центра Парацельс. С первого приема я поняла, что врач действительно находится на своем месте. Выслушала все жалобы, проверила анализы и пришла к выводу, что кроме гастрита у меня развился гастроэзофагеальный рефлюкс. Вот откуда нескончаемые боли и жжение. Лола Одиловна назначила лечение и дала советы по питанию. Через несколько дней практически все прошло, но диету еще нужно соблюдать. Спасибо настоящему врачу и приятному человеку.
Прием у гинеколога Кокаш Ольги Леонидовны оставил самые положительные впечатления. Я бы советовала этого врача всем другим девушка, т.к мне Ольга Леонидовна показалась очень компетентным и приятным в общении человеком. Она абсолютно все объясняет, на все волнующие вопросы отвечает. Пока она взяла у меня необходимые анализы, теперь я ожидаю результат и, вскоре, повторно к ней приду. На мой взгляд, она очень позитивная, добрая, внимательная, аккуратная девушка, даже с определенным чувством юмора. Я сейчас нахожусь в процессе лечения, результатов еще конечно не увидела. Но я думаю, что она действительно хороший квалифицированный специалист.
Работу врача кардиолога Михеевой Юлии Васильевны оцениваю на отлично. Мне все очень понравилось. Юлия Васильевна показалась мне очень доброжелательной и внимательной женщиной. Она профессионал высокого класса, это я могу точно сказать, т.к до нее я наблюдалась у нескольких врачей и никто не мог мне помочь. На данный момент, у доктора Михеевой я наблюдаюсь в течении года и благодаря ей, уже заметны значительные улучшения в состоянии моего здоровья. Лечение мне очень помогает. Мне ее изначально посоветовала моя подруга, теперь я сама всегда советую доктора всем тем, кому необходима помощь в аналогичных вопросах. Считаю, что Юлия Васильевна просто великолепный доктор.
Я первый раз обратилась к терапевту Сувиду Юрию Анатольевичу. Выбрала доктора в интернете по отзывам и записалась на прием. Консультация началась в назначенное время. Мне понравилось то, что врач все подробно рассказал и объяснил про болезнь и про лекарства. Он хорошо относится к пациентам, располагает к себе при общении. Не чувствуется никакой спешки. Доктор дал предварительные рекомендации и направил на анализы. По их результатам будет проведена повторная консультация. Все хорошо. У меня положительное впечатление о Юрие Анатольевиче как о специалисте. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка.
Как врач, офтальмолог Жучкова Айдай Каныбековна мне очень понравилась. Она была очень внимательна и спокойна. Она с интересом выслушала все мои жалобы и назначила соответствующее лечение. По назначенным ею препаратам она все очень подробно мне расписала и способ применения и принцип действия. В целом, все очень доходчиво и понятно мне разъяснила. Видно, что она профессиональный врач с довольно большим опытом работы, в своих ответах она нисколько не терялась. Айдай Каныбековна действительно хороший врач, мои ожидания она оправдала. В целом, я получила все то, что и хотела.
Наша семья выражает благодарность врачу педиатру Анохиной Надежде Викторовне. Этого доктора я знаю уже более 5 лет. Я в восторге от того, что она есть в моей жизни. Я бы ей поставила "5+". Мне все нравится у нее на приеме. Чего я от нее ожидаю, то и бывает, ничего нового. Всегда все очень хорошо разъясняет, очень хорошо смотрит ребенка, задает дополнительные вопросы. Она ставит правильные диагнозы, назначает лечение, которое помогает решить все проблемы. Перед тем, как сдать анализы она предполагает, что с ребенком, и так и оказывается. Интуиция врачебная у нее есть, что ли. Моему ребенку 7 лет, и он когда был маленьким ее не боялся. Хотя я знаю, что многие врачей боятся. Доктор не "сюсюкается", она может сделать так, чтобы ребенок, например, лег. Все всегда нормально и аккуратно делает. У меня нет к ней претензий. Я и раньше была уверенна в ее компетенции. Не зря я вожу ребенка только к ней.