8 (495) 859-37-958 (495) 859-37... — показать

8 (495) 859-37-958 (495) 859-37... — показать
+7 495 859-...+7 495 859-37-95 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 74 к 1
Округ: Южный

Про «Клиника Медквадрат на Каширском шоссе»

Многопрофильный медицинский центр «МедКвадрат» на Каширском шоссе — это современное оборудование, квалифицированные врачи, собственные методики лечения. Клиника специализируется на: аллергологии, иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, диетологии, кардиологии, косметологии, лечении бесплодия, неврологии, онкологии, стоматологии, хирургии и многое другое.

Специалисты клиник центра — это опытные врачи с высшим медицинским образованием, ежегодно проходящие переобучение. Персонал многопрофильного медицинского центра индивидуально подходит к каждому пациенту, отвечает подробно на интересующие вопросы, рассказывает о ходе лечения и предполагаемом результате.

Центр использует только высокотехническое и проверенное оборудование, все препараты имеют знак качества. Клиника предлагает вызвать врача на дом и специалисты окажут пациентам быструю помощь и, при необходимости, госпитализируют. Клиника гарантирует качество предлагаемых услуг и результат (при соблюдении рекомендаций лечащего врача).

На сайте многопрофильного медицинского центра «МедКвадрат» на Каширке пациенты могут записаться на прием, задать вопрос, получить бесплатную консультацию, ознакомиться с акциями и скидками, прочитать отзывы. Клиника нацелена на результат, а самое главное достижение — это здоровье и улыбка пациентов, которые впоследствии рекомендуют центр свои друзьям и знакомым.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Удаление растяжек
Удаление рубцов
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Уход за лицом для мужчин
Фитотерапия
Фотоомоложение
Фототерапия
Чистка лица
Показать все 69
Услуги для ногтей 2
Аппаратный педикюр

Клиника Медквадрат на Каширском шоссе – Акции

Специалисты Клиника Медквадрат на Каширском шоссе (52)

Фотография специалиста Исаева Гульчехра Абдулаевна
Холодов
Сергей Евгеньевич
Гастроэнтеролог, эндоскопист
Стаж 23 года

Отзывы про Клиника Медквадрат на Каширском шоссе (163)

4.7
Все источники Yell.ru (74) Zoon.ru (89)
В клиники "Медквадрат" на Каширском ш. в рамках программы ЭКО была осуществлена пункция фолликулов и культивирование сперматозоидов, проведены процедуры по культивированию эмбрионов. Но, к сожалению, перенос эмбриона осуществлен не был. В клинике произошло отключение от электричества оборудования эмбриологической лаборатории и эмбрион погиб.
В связи с тем, что медицинская услуга в рамках договора не оказана вследствие необеспечения работоспособности оборудования эмбриологической лаборатории, допущенного по вине клиники Медквадрат, я отправила им заявление на возврат денежных средств. Клиника Медквадрат отказывается возвращать денежные средства в полном объеме согласно договору.
Данная процедура ЭКО, возможно, могла бы стать результатом зачатия малыша. Это была надежда на предполагаемое материнство. Но Медквадрат уничтожил эмбрион и своими действиями/бездействиями уклоняется от исполнения своих обязательств по Договору.
Результат обслуживания в Медквадрате - потеряна надежда, подавленное состояние и добавленные переживания за утрату приличной суммы денежных средств.
Не советую обращаться в данное медицинское учреждение.
Мне 37 лет, 10 лет лечила бесплодие. Безрезультатно. И вот мы с мужем решились на ЭКО. Читала отзывы о клиниках и врачах, о самой процедуре. Особых надежд не питала, так как многие клиники писали, что вероятность что все получится с первого раза –...
Данный отзыв относиться не к клинике, а к конкретному человеку. Сдавал кровь 29.01.2020 у Ларисы Никишиной (кабинет 103). С первой секунды я понял, что данному человеку не знакомы такие качества как, дружелюбие и приветливость, но зато знакомы другие: надменность, хамство, грубость и умение показывать своим видом, что ей до клиентов все равно. Данное отношение хуже чем у приемной комиссии в военкомате. Кровь взяла так, что остался большой синяк на руке. Скорее всего повредила вену. Обслуживаюсь в данной клиники платно, по этому такое отношение очень удивило. НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать данный кабинет и жалею, о том что сам не почитал отзывы перед сдачей крови у данной мед. сестры. От лечения и диагностики в клиники "Медквадрат" (на каширской) не отказываюсь, но кровь теперь не сдаю в данной клиники. Данный отзыв пишу, потому что считаю граждански долгом рассказать бедующим клиентом, чтобы они не портили себе день, посещением данного человека.
Мне эта сеть клиник весьма нравится. Их несколько, и везде прекрасная обстановка и сразу видно, что дружный коллектив. Врачи высокой квалификации с большим практическим опытом работы. Вот я был на Воротынской ул. и проходил обследование на УЗИ у врача Антонова Константина Константиновича( была проблема по урологии). Так он настолько внимательно меня осмотрел и так тщательно мне всё объяснил, что воспрял духом, и, пройдя лечение - выздоровел.Спасибо ему и всем сотрудникам клиники.
Очень важно доверять специалистам, к которым обращаешься за помощью, думаю это залог успеха. Я выбрала клинику Медквадрат на Каширском шоссе, здесь врачи высокого уровня с многолетним стажем работы и хорошей репутацией. В этой клинике я наблюдалась во время беременности у гинеколога Ангелины Борисовны, она очень мне помогла, когда на 5-месячном сроке у меня была угроза срыва, благодаря правильно подобранному лечению и настрою на позитив я благополучно доносила и родила доченьку. Впечатления от клиники остались только хорошие.

Частые вопросы про Клиника Медквадрат на Каширском шоссе

Как узнать график работы Клиника Медквадрат на Каширском шоссе ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 859-37-95

Клиника Медквадрат на Каширском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 74 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медквадрат»
Юридический адрес:
115409, Москва г, Каширское ш, дом № 74, корпус 1