8 (495) 926-35-048 (495) 926-35... — показать

8 (495) 926-35-048 (495) 926-35... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-35-04 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 1
Округ: Северный

Про «Медсервис, ООО на Соколе»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает затруднительно уберечь его: слабая иммунная система, ОРЗ, растяжения или переломы, хронические заболевания — все это заставляет людей идти к врачу. Медсервис, ООО на Соколе (оценка в нашем каталоге — 4.3) является организацией, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 1, ближайшая станция — Сокол.

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 926-35-04. Информация об организации на сайте ooomedservis.ru

Тип клиники 3
Форма собственности 2

Отзывы про Медсервис, ООО на Соколе (15)

4.3
Это одна из очень немногих коммерческих клиник в Москве, где врачей волнует именно твое здоровье , а не деньги!!!!
Отвратительное заведение. Ощущение, что ты пришёл не в медицинский центр, а в квартиру.

Рядом с кабинетами расположена кухня, где в перерывах сидят на диванчике ‘доктора’ и пьют чай с булочками, не стесняясь этого. Потом отряхивают руки от крошек и идут на приём.
Сами кабинеты оборудованы устаревшей техникой.
Во время УЗИ дверь не закрывают — лежишь с раздвинутыми ногами и тут дверь открывается нараспашку, заходит какая-нибудь медсестра, дверь за собой не закрывает. После УЗИ салфетки никто не дает, пока сам не спросишь.
‘Доктора’ ведут учёт пациентов на листах А4 ручкой.
В кассе рассчитывают только наличными, полученные деньги складывают в косметичку, кассового аппарата нет.

Люди, работающие там некомпетентны, доверять им нельзя! Мне по результатам проведения процедуры и УЗИ назначили операцию, сказали, что если я ее не сделаю — мне грозит бесплодие. Я решила обратиться в другую клинику, где мне сделали УЗИ и показали на экране, что всё хорошо и никакая операция мне не нужна. Крайне не рекомендую эту шарашкину контору.

Дополнение: после публикации отзыва об этом заведении в интернете, мне позвонили с угрозами, что выложат мою фотографию и сканы из карты с историей посещений и результатами обследований. Как вам такое? Им плевать на качество своих услуг, их задача - зарабатывать деньги, а не помогать людям решать их проблемы. Делайте выводы сами.
Мой врач поставил мне диагноз полип эндометрия. Стала искать клинику по интернету. Обратила внимание на медсервис. Уже по телефону мне грамотно, доступно и четко все объяснили, ответили на все мои вопросы. ответила на все мои вопросы, дала необходимые рекомендации и назначения. Хотя я пришла только на прием, очень боялась и хотела морально подготовиться, но врач меня так к себе расположила и так профессионально подошла к моему здоровью, что я решила остаться и сделать операцию. Все очень оперативно, сдала анализы и меня пригласили на процедуру. Очень понравился хирург и анестезиолог, Внимательная и вежливая медсестра. Проснулась уже в палате, самочувствие отличное. Потом меня еще раз осмотрела врач, дали таблетки и рекомендации. Врач также сказала что в любое время могу звонить дежурному врачу по любым вопросам, что для меня было важно, т.к. я очень мнительная. В регистратуре увидела объявление о бесплатной консультации дерматолога и решила сходить. Очень довольна этой клиникой, все внимательны и доброжелательны, персонал очень профессиональный. Почувствовала себя в надежных руках. Большое спасибо, теперь только к вам.
Я пишу для того, чтобы помочь женщинам без нервотрепки справиться с проблемой, с которой столкнулась я. Этот диагноз-замерший плод, который превращает в амебу, не способную к правильным четким действиям. Помочь правильно выбрать клинику и врачей и не поддаться на рекламу и дурную заманиловка, Которой грешат 99% медучреждений, даже государственных Попала в «Медсервис» на Соколе поэтому предупреждаю, что если долго ждете, не убегайте. Здоровье того стоит.я не сразу Пройдя все круги ада. Врач принимала меня перед операцией почти 1,5 часа., докапывалась до каждой мелочи. ПА плохие отзывы, на эту клинику, пишут, я так думаю, конкуренты. Сразу напишу, народу там много, но все терпеливо ждут. И поверьте здоровье стоит того. На пациента тратят много времени, докапываются до каждой мелочи. У меня была сложная ситуация. Делала ЭКО на Севастопольском в центре репродукции (что интересно, врач, которая проводила ЭКО, сама отправила в «Медсервис» со словами «Если оперироваться, то только у них, у нас и дороже и хуже »).Не поверила ей, наверное повлияла обида, что не до конца довела беременность.Начала обивать пороги государственных больниц. После первых слов общения с докторами больниц, понимала, что всем на все наплевать: не твоя жизнь, не твоя беременность. Когда в «Медсервисе» на Соколе Арина Рудольфовна начала мне задавать вопросы, я была в шоке. Мне и близко никто таких вопросов не задавал. Оказывается важно было все, так как от моих ответов зависела реабилитация после неразвивающейся беременности и дальнейшая беременность. И никто, кроме них, не предложил сдать анализ на развернутую цитогенетику (анализ плода на генетическое исследование).В операционной мной занимался хирург Непрошин Андрей Николаевич. Я его потом окрестила Хирург-Весельчак. Несмотря на мою проблему в течение 3 часов нахождения в палате я все время улыбалась.Но сюрпризы на этом не закончились.Через 2 месяца (период реабилитации) Юлия Анатольевна Попова — врач-репродуктолог — дала мне перечень анализов, которые надо было сдать. Среди них был анализ на пролактин. Он оказался повышен.Три месяца лечения — надо было снизить пролактин- и я забеременела сама без всяких ЭКО.Сегодня сделала УЗИ — 7месяцев беременности. Нет предела радости. Как вспомню, сколько денег угрохала на все, что было связано с ЭКО.
К сожалению не смогла воспользоваться услугами данной клиники из-за неадекватности врача Непрошина Андрея Николаевича. Шла по рекомендации и была уверена, что все будет хорошо, но не тут-то было. Эту клинику мне посоветовал врач другой частной клиники и в этом была первая загвоздка. Непрошину прошло в голову долго выяснять, от кого я пришла всё-таки (какая разница хирургу? а вот загадка), в грубой форме цепляться к моим словам и терминам, которыми я пыталась описать свою проблему, затем из-за недопонимая в букве моей фамилии он бросил ручка на стол и сказал, что мы не сработаемся. Я впервые вижу такого неуравновешенного врача, благодарна судьбе, что увидела его не сразу в операционной, а на консультации, когда он кого-то заменял, и смогла вовремя отказаться от его услуг. Справедливо полагаю, что такому человеку нельзя давать инструменты в руки и работать с живыми людьми. Видела хорошие отзывы о нем и ситуация в реальности настолько разнилась, что я очень расстроилась. Женщина на ресепшене пыталась быть вежливой и решить ситуацию. В итоге меня приняла другой врач. Но я решила отказаться от услуг. Кстати тут пишут правду про завышенные цены в реальности: услуга по прайсу стоит 25 000, а на месте озвучивают 28 000. Чеков не дают, свой экземпляр договора пришлось дополнительно просить. Знаю, что они читают отзывы, так вот, ребята, о вас действительно ходили хорошие отзывы, но ваши врачи и махинации с ценами отбивают охоту у вас лечиться.
Уважаемая АПАЛЬКО В.А.!

Главный врач клиники Кофанова Т.М.: «Отвечаю на ваши претензии согласно вашим цитатам»:

1. «Непрошину пришло в голову долго выяснять…». Андрея Николаевича интересовало только ФИО направляющего врача и правильное написание вашей фамилии.
2. »…(какая разница хирургу?…)». Хирургу в операционной такая информация не нужна. Но Андрей Николаевич замещал заболевшего врача на приеме, в служебные обязанности которого входит узнать ФИО врача и вашу. Андрей Николаевич не работает на приеме-только в операционной.
3. »…из-за недопонимая в букве моей фамилии…» — вам опять не понравилось, что врач стал уточнять вашу фамилию. Согласитесь, что она не «Иванов, Петров, Сидоров», и с голоса понять ее не просто, тем более у врача с утра был операционный день.
4. »…услуга по прайсу стоит 25 000, а на месте озвучивают 28 000». Смотрите официальный сайт клиники «Медсервис» www.ooomedservis.ru.
5. «К сожалению, не смогла воспользоваться услугами данной клиники…». УЗИ, осмотр вы прошли. Подтверждение тому-чек и договор на оказание платных услуг, подписанный вами (фото прилагается).
6. Таким образом, все ваше общение закончилось на стадии выяснении фамилий вашей и врача. Мы рады, что наше общение закончилось на предварительном этапе.
7. К сожалению здесь нет возможности выложить договор об оказании услуг и чек об оплате. Ищите на просторах инета.
Виктория Апалько
Виктория Апалько ответила medservis001
Как я буду искать свой чек на просторах интернета? Мне его не дали в руки даже, написала какую то бумажку от руки об уплате 2000. Мне нагрубили ваш недоврач из-за моей фамилии и ваша начальница Кофанова в последующем общении. Если та Кофанова - это вы, то научитесь общаться с клиентами. Вы снимали или записывали наш разговор, не предупредив меня об этом. Поймите, что к вам приходят люди с проблемами и в такой период так с ними общаться - влечет за собой вот такие негодующие отзывы.

Частые вопросы про Медсервис, ООО на Соколе

Как узнать график работы Медсервис, ООО на Соколе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 926-35-04

Медсервис, ООО на Соколе находится по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 1
1 этаж.

Медсервис, ООО на Соколе на карте