8 (495) 688-12-128 (495) 688-12... — показать

цокольный этаж
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру в Мещанском районе»

Имеющим большое значение пунктом при предоставлении медпомощи и дальнейшем лечении пациента являются различные препараты и сопутствующие товары, от сиропов, средств для перевязки и ингаляторов до разнообразных приборов — массажеров, ортопедического оборудования, тонометров, а также дефибрилляторов. Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру в Мещанском районе (рейтинг в справочнике Yell — 3.8) приглашает ознакомиться с перечнем своей медицинской продукции. Менеджеры организации предоставят исчерпывающую информацию по интересующим изделиям, уровню цен, характеристикам и области их применения.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Щепкина, д 64 к 2, у метро Проспект Мира (КРЛ).

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 688-12-12. Информация об организации на сайте www.medtehno.ru

Доставка 1
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Мебель 3
Матрасы
Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Металлическая мебель для помещений
Светильники и освещение
Спортивный инвентарь
Товары для новорождённых
Элементы питания

Отзывы про Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру в Мещанском районе (19)

3.8
За последние полгода 2-й раз заказал на сайте Медтехно.РУ набор медицинских средств: перевязочный материал, перчатки и др. Через небольшое время, на почту прислали полную информацию о заказе, а еще через несколько минут извещение о том, что он принят в обработку. В этот же день менеджер Ольга позвонила и подтвердила, что все имеется в наличии, доставка будет на следующий день и курьер предварительно позвонит. В день доставки позвонила курьер Надежда и сообщила, что медсредства получены, согласовала время доставки. В оговоренное время она все привезла с полным набором документов. Все аккуратно упаковано. Достоинствами интернет-магазина являются: невысокая цена, широкое разнообразие товаров, чёткие оформление и доставка заказа. Недостатки: на сайте пока не функционирует личный кабинет покупателей, где можно было бы хранить историю их заказов. Отсутствует также раздел отзывов. В целом, работой магазина очень доволен, спасибо! Планирую этот отзыв опубликовать и на других сайтах!
Ребенок травмировался на спортивных занятиях. Врач назначил носить ортез. Осмотрел десятки магазинов, но хоть какой-то выбор нашел в магазине медтехно. В интернет-магазине больше моделей, но хотелось все же примерить. Вместе с консультантом подобрали ортез Orliman 4401, средний по цене. приятно, что дали подробнейшую консультацию по ношению и не стали навязывать самые дорогие модели.
После операции на локтевом суставе вынужден постоянно носить ортез. Раньше не всегда получалось подобрать удобный, до тех пор, пока не побывал в магазине Медтехно. С тех пор периодически сюда захаживаю, несмотря на то, что это не самый близкий магазин для меня из всех. Но здесь неплохой выбор ортезов, и главное – грамотные консультанты. В последнее время полюбил ортезы фирмы Орлимен, купленную полтора года назад модель №94300 ношу до сих пор.
Я преподаватель медицинского колледжа в Бирске и сказать, что у нас материальная база оставляет желать лучшего. Недавно мы немного «расширили» ассортимент благодаря вашему сайту. Заказали тренажеры для отработки навыков выполнения внутривенных инъекций, несколько новых анатомических моделей человека и прочие необходимые для процесса обучения вещи. У нас их купить просто негде, но коллеги посоветовали нам ваш сайт и мы очень довольны качеством обслуживания и возможностью приобретения необходимых для учебного процесса материалов.
14 числа заказывал обыкновенные стеклянные шприцы. Нет, что бы сказать, что их нету, но манагерша сказала, что все есть в наличии:)
Прошло 13 дней. Я сам заволновался из-за отсутствия всякой инфы по моему заказику и решил узнать почему так долго нету извещения с почты о доставке товара! И вот тут то я узнал от манагера этого инетмагазина, что вместо 520 рублей мне все это обойдется в 1275 рублей:) а товар выслали даже не 15, 16 или 17 числа, а 25 числа, т. е. через 11 дней!
Во время разборок с ихней манагершой оказалось: что, после моей оплаты она узнала, что товара на самом деле нет, но я не взял трубку, когда они мне перезванивали, замечу, уже после моей оплаты заказа, по этому они мне не смогли об этом сообщить:)
Кто не понял в чем развод, разжевываю: даже если товара нет в наличии, все-равно скажут, что он есть! Разумеется они его закажут в другом месте или еще что, в общем на это уходит драгоценное время и, после того, как найдут, тогда и присылают - БЕЗПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ. ДЛЯ НИХ, но не для клиента, оплатившего псевдо товар, как я.
Всем удачи, успехов, не рекомендую с ними связываться.

Частые вопросы про Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру в Мещанском районе

Как узнать график работы Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру в Мещанском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 688-12-12

Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру в Мещанском районе находится по адресу г Москва, ул Щепкина, д 64 к 2
цокольный этаж.

Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру в Мещанском районе на карте