8 (499) 130-19-758 (499) 130-19... — показать

+7 499 130-...+7 499 130-19-75 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 25
Центр Дизайна "Ленинградский"
Округ: Северный

Про «межкомнатные двери "Наши Двери" на Войковской»

Cалон межкомнатных дверей на Войковской занимается реализацией дверей из шпона, экошпона, ПВХ-пленки, стекла, массива. На нашей выставке представлены 150 образцов межкомнатных дверей. Выставка открыта для посещения ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 21:00. Мы официально работаем с 9 фабриками-производителями межкомнатных дверей и имеем возможности своевременного и качественного обслуживания каждого клиента с самыми широкими требованиями. Каждый клиент для нас важен, поэтому мы стараемся поддерживать высокий уровень сервиса, начиная от момента первичной консультации, заканчивая установкой и гарантийным обслуживанием Ваших дверей. Салон "Наши Двери" на Войковской является официальным партнёром известных отечественных производителей: Александрийские Двери (двери Александрия) г.Ульяновск Белорусские двери из 100% массива (р.Беларусь) PROFIL DOORS (Профиль Дорс, г.Подольск) Арт Деко (ООО Арт Деко-М,г.Ульяновск) ЕвроДвери (г.Ульяновск) Dariano Porte (г.Ульяновск) АКМА (стеклянные двери) С-Петербург БЛОКМАСТЕР (г.Н.Новгород) ПРАКТИКА (г.Кострома) двери белая эмаль (г.Псков) двери шпонированные (г.Владимир

Отзывы про межкомнатные двери "Наши Двери" на Войковской (14)

4.1
Нужны были 7 офисных дверей. Подбирал по оптимальным характеристикам – не светлые, бесшумные, максимально прочные и пригодные для постоянного использования. Почитав отзывы и рейтинги, обратился в несколько компаний. Оптимальный подобрали в дариано. Никакого экошпона – все натуральное. Цвет можно было сделать под заказ любой, также, как и размер. Цены нормальные. По итогу, заказал двери манчестер в цвете грей
Приобрели двери в новую квартиру в салоне Дариано, сказать, что счастлива ничего не сказать. Выбор большой, двери классные. Взяли модель виченца с гравировкой. Хочу еще одну раздвижную в гостиную, но пока не определилась
Таких дверей, как Бакокко от Дариано, мы не нашли больше нигде, поэтому заказывали их именно здесь. Двери просто роскошные, смотрятся еще дороже, чем стоят. Интерьер дополняют шиком и блеском! В реалии, выглядят еще шикарней, чем на фото в каталоге.
На днях нам доставили и установили итальянскую стеклянную перегородку. Заказывали ее из матового закаленного стекла, для отделения балконной зоны (нынче кабинета) от кухни. Сроки производства и установки – соблюли. К качеству – претензий нет. Собственно, как и к самой работе компании в целом
Модель Вита, мне приглянулась сразу, еще когда увидела ее в каталоге в салоне. Современные сочетания цвета и модные фактуры, в общем то что надо. Когда же пришли с мужем заказывать 4 двери, то оказалось, что осталось еще 3 дня до окончания акции и на эти двери сейчас действует 20% скидка. Договор оформили тут же, даже не задумываясь. Ведь за такую цену, найти подобные двери из натуральных материалов, практически не реально :)
межкомнатные двери "Наши Двери" на Войковской на карте