8 (499) 238-57-318 (499) 238-57... — показать

Межрегиональная Лига Голографистов ООО

8 (499) 238-57-318 (499) 238-57... — показать
Россия, г Москва, ул Болотная, д 18
Район: Якиманка

Про «Межрегиональная Лига Голографистов ООО»

Отзывы про Межрегиональная Лига Голографистов ООО (3)

2.3
Расскажу я о компании! в Мае месяце заказал продукцию, некий Денис потребовал предоплату, заплатил. в обещанные 3 недели срока я получил продукцию только в ноябре , т.е спустя 7 месяцев (семь месяцев). Постоянная динама со стороны ! Телефоны игнорируются, приходиться звонить с других номеров телефонов , что бы подняли трубку, это ужасно и противно, я миллион раз пожалел, что связался. Если не звонить по миллиону раз им можно сказать просто забудь за товар и т.д. Не исполняют обещания, номера запоминают и не отвечают просто кошмар. Просят предоплату думайте сто раз перед тем как работать. На данный момент должны денег. На телефоны не перезванивают на сообщения не отвечают, смс игнорируют, если звонишь с другого номера, очень быстро говорят, что заняты не могут говорить и все ! Можно симку выбрасывать. За 7 мес. уже 8 симок сменил, т.к быстрое "я занят" и все забудь про общение!!!!

Денис +7 925 771 59 76
ООО «Межрегиональная Лига Голографистов»
115035 г.Москва, Болотная ул., д.18, эт.4, офис 412
тел.: 8 (495) 771 59 76, 8 (499) 238 56 31
тел./факс: 8 (499) 238 57 31
e-mail: mlgruss@yandex.ru , info@mlg.su
ICQ 570933074
SKYPE ligaholograf
Изучив немного интернет по ключевым словам компании можно сделать вывод, что компания постоянно по судам бегает и имеет огромные проблемы постоянные иски и постоянные суды.
Будьте осторожны, это мошенники - взяли предоплату и ничего не сделали. На телефонные звонки не отвечают. Главный там - Денис, если дозвонится до него, постоянно выдумывает какие-то отговорки, целый месяц дождаться от них голограмм не можем. Если дозвониться в их офис, там отвечают люди, которые ничего не знают и говорят, что перезвонят, и после этого до них уже не дозвониться. Придется в коллеторское агентство обращаться, пусть разберутся с ними.
а как вы вообще эту компанию нашли?
В интернете. Причем проверили, что у них есть сайт. Прочитали вот эти положительные отзывы, которые они же скорее всего сами и написали. А потом уже, когда все сроки прошли, стали звонить им. Кстати обзвонили всех голографистов Москвы, нам подтвердили, что лига голографистов - мошенники.
Замечательная компания, все сделали вовремя и на профессиональном уровне. Помогли разобраться в голограммах, придумали дизайн. Узнали о компании случайно, наши партнеры пользуются их услугами. Порадовали низкие цены и отличное качество. Компания сама производит голограммы. Советую обращаться в эту компанию.
Межрегиональная Лига Голографистов ООО на карте