8 (495) 975-95-078 (495) 975-95... — показать

8 (495) 975-95-078 (495) 975-95... — показать
г Москва, ул Сергия Радонежского, д 9 стр 1
Вход с улицы Сергия Радонежского
Район: Таганский

Про «Салон красоты Мелаграна на улице Сергия Радонежского»

«MELAGRANA» в переводе с итальянского языка означает гранат. Этот фрукт с давних времен на Востоке считался главным плодом, символом красоты, процветания, любви и королевского величия. Одно из преданий гласит, что именно этот плод вдохновил на создание короны - символа монаршей власти - в том виде, в каком мы ее знаем.

Кроме всего прочего, гранат - это древневосточный образ солнца, и поэтому такое символичное название центра красоты говорит только об одном: здесь работают лучшие сотрудники, которые готовы дарить тепло и радость каждому. И подобно тому, как плод граната объединяет в себе множество зернышек, так и в центре красоты «MELAGRANA» собрались мастера своего дела, готовые воплощать мечты в реальность, раскрывать красоту каждого клиента и делать этот мир прекраснее!

Здесь трепетно и уважительно относятся к каждому клиенту, а процедуры проводятся с учетом пожеланий гостя и в соответствии с трендами. Чтобы результат сохранился надолго, мастера в работе используют исключительно средства класса люкс, профессиональную косметику и современное оборудование.

В центре красоты «MELAGRANA» можно побаловать себя разнообразными процедурами, наслаждаясь работой опытных мастеров, и радуясь конечному результату. Записываясь к любому нашему специалисту, клиент может быть на 100% уверен в качестве оказываемых услуг.

В «MELAGRANA» лучшие парикмахеры, визажисты, мастера маникюра и косметологи, которые помогут вам преобразиться внешне и внутренне.

Каждый клиент нашего центра красоты может рассчитывать на качественный сервис, внимательное и доброжелательное отношение. А еще мы обязательно предложим вам попробовать наши фирменные сезонные напитки, которые подарят заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!

Красота – это подарок на всю жизнь!

Тип салона красоты 1

Отзывы про Салон красоты Мелаграна на улице Сергия Радонежского (3)

СОВЕТУЮ!!!
Делала брови у Заиры и ламинирование ресниц!!!Результат ламинирования держался почти месяц(раньше держался 2-2,5 недели).В салоне чисто светло уютно! Персонал улыбчивый общительный.
Спасибо за качественно выполненные услуги! теперь только к вам!!!
Недавно посетила салон Melagrana, добродушный и улыбчивый персонал, сразу предложили чай, кофе. Заира сделала мне отличные брови, обычно на следующий день начинают смываться,а здесь держатся! Нарине покрасила волосы, дала советы по уходу за ними. Результат отличный. Сразу видно, здесь работают профессионалы! Рекомендую всем, не пожалеете!!!
Хочу поделиться своим мнением!Попала в салон по совету знакомой, которая стрижется у девочек.
Встретили с улыбкой как родную)угостили вкусным капучино(бесплатно) покрасили волосы, сделали маникюр.Вышла из салона с улыбкой до ушей) спасибо за Все!
Салон красоты Мелаграна на улице Сергия Радонежского на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?