8 (495) 221-22-248 (495) 221-22... — показать

Мерамед Медицинская Ассоциация

8 (495) 221-22-248 (495) 221-22... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-22-24 ещё
Россия, г Москва, ул Ярославская, д 4/8

Про «Мерамед Медицинская Ассоциация»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает затруднительно уберечь его: хронические заболевания, слабый иммунитет, переломы костей, ОРЗ — все это заставляет людей идти к врачу. Мерамед Медицинская Ассоциация (оценка на портале Yell.ru — 1) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, рентген, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов и так далее).

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Ярославская, д 4/8, у метро ВДНХ.

Номер для связи — +7 495 221-22-24. Информация об организации на сайте www.meramed.ru

Отзывы про Мерамед Медицинская Ассоциация (2)

1.0
Пришла с аллергией. Присела рядом с доктором, она меня спросила причину прихода, рассказала. Показала пятнышки, она на них сверху взглянула, выписала мне лекарств на 15 тыщ (за аналоги выписанного по рецепту отдать можно 700р. в аптеке!). Аллергия на пыль, как она мне сказала. Какая, блин,пыль! Я всю жизнь среди нее, и тут ОПА! аллергия!
Пришла домой, почитала сама в интернете информацию, почитала о выписанных лекарствах....ну что ж....существует же клиника до сих пор, но, как известно, многие их подразделения закрыты уже! Народ умнеет!
Обращался в данную клинику,в том числе по поводу аллергии запугали меня,не посмотрели и не отдали на руки анализы и содрали 40 тыс рублей,потом сказали,что продукты нужно просто исключить,никакого лечения,больше туда ни ногой,а ещё Медхелп ругают,вот клиника отстойная!

Частые вопросы про Мерамед Медицинская Ассоциация

Мерамед Медицинская Ассоциация находится по адресу Россия, г Москва, ул Ярославская, д 4/8.

Мерамед Медицинская Ассоциация на карте
Профилактика и лечение травм