8 (499) 750-23-568 (499) 750-23... — показать

МЦ Талан-28

8 (499) 750-23-568 (499) 750-23... — показать
+7 499 750-...+7 499 750-23-56 ещё

Про «МЦ Талан-28»

Талан-XXVIII – это медицинский центр, специализирующийся на проблемах урологии и гинекологии. Мы уверены, что репродуктивное здоровье – основа счастливой жизни любого человека. Новейшее оборудование и современные методы диагностики позволяют нашим специалистам ставить точные диагнозы в минимальные сроки, а солидный опыт и исключительная квалификация наших врачей помогут забыть даже о самой неприятной проблеме с гарантией полной безопасности, безболезненности и, конечно, высочайшей эффективности. Деликатный подход наших специалистов обеспечит максимальный уровень вашего комфорта, вне зависимости от характера проблемы, с которой вы обратились в Талан-XXVIII. Приходите и убедитесь сами!

Отзывы про МЦ Талан-28 (4)

3.0
Спасибо Виктории Яковлевне за профессиональный подход и внимательное отношение! С таким доктором чувствуешь себя спокойно. Спасибо, что так грамотно и бережно(!) проработали все вопросы, возникшие до беременности и помогли сделать саму беременность приятной. Спасибо, что образовываете, даете правильный настрой и профессионально поддерживаете и сейчас! Рекомендую всем подругам. Анастасия М.
Ни в коем случае не ходите к Гутниковой В.Я. Она откровенная шарлатанка! Вся её больница - это кабинет 2*2 и туалет 0.5, а квалифицированные врачи)-это она (днепропетровский институт+частная больница) и неприветливая бабушка на вахте! На расстоянии веет разводом. В первичный прием за 3000 (в НИИ эндокринологии 1400-3000 - врач с ученой степенью, который регулярно участвует в научно-иссл проектах)даже осмотр не делает, если вы доп. не согласитесь делать анализы. Средний счет посещения 6-15 тыс руб. Анализы, которые отвозит в известные лаборатории, в 2 раза дороже, чем в известных даже коммерческих клиниках. Навязывает дорогостоящие процедуры вместо лекарств, чтобы все ваши денежки оседали в этих стенах. Лично мне ничего нового не рассказала, а после отказа посещать процедуры за 35000, прописала тержинан (стандартный препарат в женской консультации). И это заметьте, без осмотра! А мою подругу на 100.000 развела, при том, что не было куплено ни одно лекарство). Еще и на гормоны посадила, искусственный климакс в 40 лет!!! В общем кошмар! Я с нее 3000 забрала, она боится каждого шороха вокруг своего "горе-бизнеса"! Даже не попыталась опровергнуть мое заявление о том, что она шарлатанка! Поэтому, милые женщины и девушки, держитесь подальше от таких беспринципных людей...ходите только в серьезные заведения, где врачи хоть книги читают! Нам второе здоровье никто не подарит)
Предложили слишком большую стоимость за услуги, администратор нагрубил, по телефону быдло...как можно пользоваться их услугами???
Природа женщины хрупка и ранима, а ее организм требует береж­ного и чуткого отношения к себе. Ведь каждая представительница прекрасного пола - это еще жена и мама. Квалифицированные, опытные гинекологи центра «Талан-28» очень внимательны и заботливы к пациенткам. К каждой проблеме они подходят деликатно, индивидуально и профессионально. Основ­ная их задача - тщательное обследование, необходимое лечение и обязательная профилактика любых гинекологических заболеваний.
МЦ Талан-28 на карте
Профилактика и лечение травм