8 (495) 740-52-058 (495) 740-52... — показать

МеталИнвест

8 (495) 740-52-058 (495) 740-52... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-52-05 ещё
г Москва, проезд Силикатный 1-й, д 9
г. Клин, ул.Терешковой, д. 48, стр. 2 (производство, можно приехать посмотреть)

Про «МеталИнвест»

Компания «МеталИнвест» вот уже более 17 лет представляет на отечественном рынке качественные стальные двери собственного производства. За это время мы достигли определенных профессиональных высот и обрели бесценный опыт, который позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке стальных дверей. В своей работы мы опираемся на прямое сотрудничество с надежными поставщиками сырья, отделочных материалов и фурнитуры, что позволяет нам назначать низкие цены на готовую продукцию и обеспечивать самые короткие сроки выполнения заказов.

Отзывы про МеталИнвест (6)

Посетил производство входных дверей МеталИнвест, посмотрел как изготавливают, остался доволен дверью металлической на заказ.
Не так давно решил поставить себе новую входную дверь для загородного дома. Начал поиск компании, у которой можно было бы заказать дверь без каких-либо проблем, и остановился на МеталИнвест (metal-door.ru), и не прогадал! Общение с менеджером было очень приятным: вежливо обращались и быстро согласовали вызов инженера-замерщика в удобное время. После замера точно подобрали металлическую дверь, которая сразу мне понравилась: красивая, безопасная и надёжная, также устраивала по цене. Затем её быстро изготовили и установили в кратчайшие сроки. Определённо доволен работой компании МеталИнвест и рекомендую её каждому!
Искала бюджетную дверь себе в квартиру нашла компанию МеталИнвест. Понравилась модель двери Бизнес-4 за 12700 рублей порошковое напыление с ламинатом. Приехали мастера установили за час, показали как пользоваться замками. Я осталась довольна. Советую компанию эту.
Заказала в МеталИнвест себе дверь в свой новый дом в Московской области, сначала посмотрела их выставочные двери на производстве, графический дизайнер Марина построила мне эскиз, дверь не стандартная парадная большая входная с отделкой панелями МДФ, стеклопакетами и коваными решетками.Все детали, замеры проема согласовали на месте с установщиками Александром и Дмитрием. Заключили договор, изготавливали 2 недели. Поставили, запенили, сделали внутри отделку проема доборами, что не во всех компаниях делают! Теплая, красивая, много стекла и света. Радует мою семью теперь. Благодарю установщиков Александра и Дмитрия и дизайнера Марину.
Интернет-магазин порадовал большой выставкой дверей и приятными ценами. Установил себе 3 двери в дом, котельную и хозблок. У меня размеры не стандартные 220 высота, люди мы высокие, ребята усиановщики -отличные, по уровню все ставили на монтажные штыри, запенили, замки подогнали. Я остался доволен магазином и советую всем.
МеталИнвест на карте