8 (495) 960-73-378 (495) 960-73... — показать

Натяжные потолки НикоМакс на 2-м Магистральном

8 (495) 960-73-378 (495) 960-73... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-73-37 ещё

Про «Натяжные потолки НикоМакс на 2-м Магистральном»

Компания «Никомакс» специализируется на продаже натяжных потолков, их комплектующих, осуществляет установку данных изделий.

Основная специализация – оптовые продажи и выполнение индивидуальных заказов.

У нас огромный выбор натяжных потолков.

Натяжной потолок – современное покрытие, которое сегодня можно увидеть в квартирах, офисах, кафе и ресторанах, детских садах и даже больницах.

Покрытие представляет собой пленку, которая натянута на прочный каркас. Материал натяжных потолков может быть разным: ПВХ пленка или ткань, пропитанная специальным составом. Планируя устанавливать натяжные потолки в квартире, необходимо заранее определиться с типом покрытия, поскольку характеристики их существенно отличаются.

Отметим, что в настоящее время именно натяжные потолки являются лучшим решением для квартир. Они могут подчеркнуть оригинальность и привлекательность любого помещения.

Натяжной потолок подходит для гостиной, спальни, детской комнаты.

Доставка 1
Строительные товары 2
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Натяжные потолки НикоМакс на 2-м Магистральном (2)

Компания "Никомакс" предлагает действительно качественные потолки от немецкого брэнда Pongs. Именно за это и ценю Никомакс. В России мало компаний, которые
работают именно с настоящим Pongs. Единственный момент, который хотелось бы отметить - это задержка монтажа на 3 дня. Правда, со мной связались менеджеры заранее и предупредили, что из-за большой загрузки немного не успевают. Для меня эти три дня были не критичны и я решил подождать. Чему собственно очень рад))) спасибо за вашу работу!
Я сама не очень разбираюсь в потолках и материалах, но мой муж раньше работал монтажником в одной компании по установке натяжных потолков, поэтому знает всю кухню изнутри. И когда мы стали выбирать компанию, где заказать натяжные потолки, я поручила это дело ему)))) он сразу отбросил неподходящие варианты, а вот к компании Никомакс присмотрелся))) потом съездил пообщался с менеджерами и приехал домой, сказал: заказываем у них! Вот такая была история))) ну а мне самой просто очень нравятся наши потолки!)))

Частые вопросы про Натяжные потолки НикоМакс на 2-м Магистральном

Как узнать график работы Натяжные потолки НикоМакс на 2-м Магистральном ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 960-73-37

Натяжные потолки НикоМакс на 2-м Магистральном находится по адресу г Москва, туп Магистральный 2-й, д 7А стр 2.

Натяжные потолки НикоМакс на 2-м Магистральном на карте