8 (495) 231-20-738 (495) 231-20... — показать

+7 495 231-...+7 495 231-20-73 ещё
Россия, г Москва, ул Барышиха, д 17
Район: Митино

Про ««Металл Экспорт»»

Продажа металлов и строительных материалов по оптимальным ценам. Гибкая система скидок, профессионализм менеджеров, высокое качество предлагаемой продукции.

Отзывы про «Металл Экспорт» (7)

3.9
Покупаем листовой прокат отличного качества несколько лет в компании Металл Экспорт. Устраивают сроки доставки, стоимость проката, сервис. В машину можно отгружать много позиций, оставлять на хранение на складе приобретенный прокат. По запросу фирма Металл Экспорт может предоставить сертификат, подтверждающий качество продукции.
21/12/2017 нужен был срочный дозаказ оцинкованного штрипса с металлобазы поблизости на производство водостоков. Прозвонили три базы, третьей была как раз Металл Сервис. Буквально через 2-2,5 часа подъехали и загрузили стальную ленту подходящей толщины. Больших очередей на базе нет. Все отлично, единственное, как я понял, мы недополучили счет-фактуру в бухгалтерии. В целом все отлично. По метражу лента почти равна заявленной, погрешность после замера в районе 3%.
Заказывали в октябре и ноябре в ООО "Металл Экспорт" электросварные проф.трубы разного сечения. Заказчику важна была толщина стенки и попадание в диапазон по ГОС 8639-82. Привезли оба раза товар без пересорта. Правда во второй раз с небольшим опозданием: обещали до обеда, а машина подъехала уже ближе к 17:00. Металл в целом качественный и жесткий, оцинковка произведена качественно.
Наш директор долго осторожничал перед тем как сделать первый заказ в «металл-экспорт» - отзывы без конкретики сбивали его с толку. Однако здравый смысл победил – первая шаланда арматуры от МЭ въехала в наши ворота 1,5 года назад, перебрали всю пачку по пруту, ржи не нашли. Машина пришла вовремя, водитель ориентировался в документах, в общем, профи. И не было причин не продолжать работу с МЭ, сейчас работаем по постоянному договору с еженедельными отгрузками.
Осторожно обманывают людей! Продают не качественную арматуру!
Одна и та же компания имеет много сайтов.
Юридичксие лица: ООО "Северстрой", ООО "АСТИМ", ООО "ДОМ-СТРОЙ", ООО "АТЛАНТ"
Все это ОДНА КОМПАНИЯ! Читал их отзывы и повелся на аргумент - "это же "происки" конкурентов,
они просто завидуют нашим ценам", кинули меня на деньги!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!
«Металл Экспорт» на карте