8 (499) 226-16-598 (499) 226-16... — показать

Россия, г Москва, ул Отрадная, д 2Б стр 6
этаж 2, офис 216
Район: Отрадное

Про «MG-Telecom»

Провайдер MG-Telecom — с 2012 года подключаем беспроводной интернет в Москве и области. Наработали экспертизу и беремся за сложные задачи — проводим интернет в каждый дом в день обращения!

Наши преимущества:

продуманная линейка тарифов — учли запросы всех групп клиентов;

надежное оборудование — используем спутниковые и обычные антенны, видеокамеры и кабели, адаптированные к экстремальным погодным условиям;

скорость интернета до 100 Мб/сек — никаких скрытых ограничений;

качественный сервис — на связи 24/7, консультируем, срочно выезжаем к клиенту и устраняем неполадку

безлимитный доступ — выбирайте свой тариф и забудьте про ограничения по трафику

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Интернет на дачу
Компании по ip-телефонии
Спутниковое ТВ
Телекоммуникационные компании

Отзывы про MG-Telecom (2)

Надежный провайдер с высоким уровнем обслуживания. Скорость интернета не подводит, у них отличная стабильность сети. Вежливый персонал всегда готов решить мои проблемы. Цены тоже радуют, очень конкурентные на рынке. Из недостатков могу отметить, что услуги иногда бывают недоступными из-за технических сбоев, но это случается редко. В целом, я доволен работой и рекомендую их как надежного провайдера.
К интернету от «MG-Telecom» подключились около полугода назад. Выбор тарифов большой и расценки нормальные. Мы выбрали не самый дорогой, но нам вполне всего хватает. Скорость интернета отличная, ловит прекрасно по всему дому. Смотрим без пауз и остановок любые фильмы онлайн, игры тоже тянет на "ура". Поддержка отвечает быстро и в любое время дня и ночи.
MG-Telecom на карте