8 (495) 636-06-368 (495) 636-06... — показать

МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Багратионовской Сеть

8 (495) 636-06-368 (495) 636-06... — показать

Про «МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Багратионовской»

Решили провести дома интернет? Значит, МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Багратионовской - фирма, чьи услуги могут вам понадобиться. Позвонив по телефону +7 495 636-06-36, вы можете узнать, какой вид соединения предпочтителен в вашей ситуации, а также узнать действующие тарифы. Лучшим вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - правда, не в каждом районе есть техническая возможность провести кабель. А если у вас есть желание настроить цифровое телевидение, то обязательно уточните, какое оборудование для этого необходимо (усилитель сигнала, тюнер и т.д.).

А еще организация работает как оператор сотовой связи. Тут предлагают услуги call-трекинга.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 2.3.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 18 (станция Багратионовская). График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-18:00. Подробная информация на сайте mgts.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Кабельное тв
Производство и оптовая торговля 3
Коммутационное оборудование
Обслуживание офисов
Офисные атс
СМИ, издательства 1
Телеканал

Отзывы про МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Багратионовской (3)

2.3
Вчера обратилась в службу поддержки, предварительно перезагрузила модем, на всякий случай поменяла телефонный аппарат, но тел. все равно не работал. И вот тут начались адовы песни: - Ваш звонок очень важен для нас, мы будем рады Вам помочь! и так 1 час 26 мин.
Да служба поддержки вежлива, и сумели мне помочь, проблема оказалась все же с нашей стороны, телефон подключенный на прямую в модем заработал, значить в квартире где то перебит кабель, это мелочь в квартире заменим сами.
Но даже при адекватной и грамотной службе поддержки, вашим клиентом на интернет и телевидение я вряд ли буду.
Я понимаю что осень, дожди у народа обострение, все же дозваниваться 1 час 26 мин - это перебор, до своего нынешнего поставщика услуг я дозваниваюсь - максимум!! за 7-8 мин.

Я МГТС в качестве провайдера не выбирал. Они сами напросились, поскольку обслуживают телефонные линии и имеют возможность чуть ли не навязывать свои услуги в нагрузку к городскому телефону. Предложили какую-то акцию, я и согласился. Есть и есть. Сначала это был халявный ADSL-модем. Работал, в принципе, нормально, хотя и не без перебоев. Не так давно они перевели всех клиентов на кабель. Причем в добровольно-принудительном порядке. Всем, у кого есть городской телефон, чтобы он продолжал работать, надо было поставить роутер. В нагрузку опять с какими-то скидками (я не разбирался особо) предлагали тарифы на интернет. Ну, подключил, чтобы wi-fi в квартире был. Обплевался в итоге. Самая главная претензия - низкая скорость. Она даже близко не соответствует той, что заявлена в тарифе. Пинг дикий, скорость на скачивание вообще мизерная. Общение со службой поддержки - вообще песня. Сначала выслушай автоответчик, потом полчаса послушай музычку, чтобы оператор привычно отфутболил к "специалисту", который столь же привычно предложит перезагрузить роутер, заявив, что у них "все в порядке". Кроме скорости - регулярные перебои. По началу было очень часто, сейчас вроде пореже. Короче говоря, вся ценность сотрудничества с этим провайдером - халявный роутер. Больше ничего хорошего сказать не могу.
Один раз попробовали пользоваться их интернетом и были разочарованы. Не знаю как у кого, но у нас интернет всегда пропадал и его могли чинить 2-3 дня. Стоимость при этом не высчитывалась. Консультанты совсем не профессиональные. А вот цены вполне приемлемые.

Частые вопросы про МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Багратионовской

Как узнать график работы МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Багратионовской ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 636-06-36

МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Багратионовской находится по адресу Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 18
1 этаж.

МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть на Багратионовской на карте