Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины нижнего белья в Москве

Milavitsa

г Москва, ул Семеновская Б., д 16
Округ: Восточный
Бизнес центр: Сребряный дом

Похожие организации

Про «Milavitsa»

"Milavitsa" - известный магазин, специализирующийся на реализации модного и стильного белья для женщин. Белье производится в Белоруссии из высококачественных материалов.
Бюстгалтеры, трусики, купальники, трикотаж и шелк, корсеты, панталоны, подвязки и пояса для чулок Вы найдете в "Milavitsa". Действуют скидки, дисконтные карты и карты лояльности.
Возможно приобретение как в магазине по адресу Большая Семеновская улица, дом 16, так и онлайн в интернет-магазине. Доставка курьером по Москве - 200 рублей, в иные города - почтой России.
Белье "Milavitsa" даст возможность почувствовать себя королевой!

Отзывы про Milavitsa (1)

Подарок здесь покупал жене. Отличные консультанты. В подобном ассортименте совершенно ничего не понимаю, но помогли мне определиться. Жене понравилось
Milavitsa на карте
Приодеться на все случаи жизни