8 (800) 707-35-828 (800) 707-35... — показать

Майнби

8 (800) 707-35-828 (800) 707-35... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-35-82 ещё

Про «Майнби»

Единоличное проведение операций, которые связаны с внушительными финансовыми трансакциями и ценным имуществом, либо чревато слабо контролируемым исходом, либо просто невозможно по закону. По этой причине принципиально важно найти фирму с хорошей репутацией или профессионалов своего дела - и подписать соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Майнби располагается в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для достижения желаемых результатов. Специализация компании - стартапы и инвестиции.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Компания располагается по адресу ул Бутлерова, д 17 (ближайшая станция метро - Калужская). Для получения более подробной информации загляните на сайт minebe.com или позвоните по контактному телефону +7 800 707-35-82.

Отзывы про Майнби (4)

На мой взгляд, это лучший сервис для облачного майнинга. Все сделано прям для людей, продумано. Отлично отвечают на вопросы, я общался со службой поддержки, реально помогают. В общем, зарабатывать тут приятно и прибыльно.
Я никогда раньше не занимался майнингом, но сейчас же на каждом углу кричат про криптовалюты, вот я и заинтересовался. Ну что скажу, для новичка майнить тут -это самый хороший вариант. Потому что все понятно, поддержка тут тоже работает очень хорошо, отвечают на вопросы. И всем этим занимаются специалисты.
Сервис удобный. В первую очередь потому, что свое железо не грузишь. Ну и новое покупать для майнинга не нужно. И что мне понравилось, есть на сайте калькулятор, вот на нем очень легко посчитать, сколько денег в итоге у тебя получится.
Заработок получается не плохой, мне больше всего важно, что не надо дорогущее оборудование покупать. Ну и то, что для новичков типа меня подходит. Выводится все очень быстро, обычно около часа жду. В общем, никаких проблем с ними не возникало.
Майнби на карте