8 (929) 051-30-098 (929) 051-30... — показать

Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «MintLift»

Нити MINT™ — последнее поколение лифтинговых нитей, которые производятся по запатентованной в 10 странах технологии.

Одобрено FDA — управлением по контролю продуктов питания и лекарственных средств США
и MFDS — Корейским Управлением по контролю качества продуктов и лекарств.

Нити зарегистрированы и одобрены Российским Министерством Здравоохранения — регистрационное удостоверение на медицинское изделие от 21 февраля 2019 года №РЗН 2019/8130.

Услуги для лица и тела 1
Нитевой лифтинг

Отзывы про MintLift (3)

Кожу подтягивают на 5+, всем подругам посоветовала минт лифт, много исследований проведено, переживаний, что они не приживутся нет. Конечно, как после любых вмешательств есть и парочка дней с неприятными ощущениями. У меня были небольшие стягивания, но это все прошло через дня 3. А эффект подтяжки виден сразу и это не может не радовать
Минт лифт делала уже два раза. Мне нравится, что восстановление после процедуры быстрое, у меня очень чувствительная кожа и сосуды близко к ней расположены, так что обычно после других процедур сильная краснота и синяки держались недели по 2-3. А тут, во-первых, количество нитей небольшое изначально, а во-вторых, канюля следов почти не оставляет и косметолог у меня аккуратная. Реакций никаких на коже после процедуры не появляется, нити биосовместимы, безопасны. Дети и муж не узнают, в хорошем смысле, говорят, давно меня такой свежей и молодой не видели
Девочки, mint lift всем советую, искренне. Я в целом достаточно молодо выглядела всегда, но в 43 возраст уже начал брать свое. Пробовала и пиллинги и чистку и аппаратную подтяжку, но они давали больше поверхностый эффект, поэтому я посоветовалась с косметологом, она рассказала про нити, конк0ретно про mint lift, так как у нее большой опыт с ними и отзывы хорошие. Я делала в нижнюю часть лица, эффект супер, кожа не висит, втяжний или бугорков каких-то нет, выглядит естественно, красиво. Когда косметолог скажет, обязательно повторю)

Частые вопросы про MintLift

MintLift находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 40.

MintLift на карте