8 (495) 669-31-808 (495) 669-31... — показать

цокольный этаж
Улица 1905 года
Округ: Северо-восточный

Про «Мир Бир»

ООО«Мир Бир» находится по адресу: Москва, улица Третья Мытищинская, дом 14 а, в цокольном этаже. В ассортименте магазина оборудование и ингредиенты для виноделия, самогонно и пивоварения: пивоварни, винодельни, дистилляторы, ректификаторы, аламбики, прессы, дрожжи и ферменты, наборы ингредиентов. В магазине «Мир Бир» товар продаётся в розницу и оптом, доставляется в рабочие дни с 10 до 20 часов. Оплатить покупку можно наличными, по счету, через системы QIWI, ROBOKASSA WebMoney и Яндекс Деньги.
В интернет-магазине можно купить товары из каталога с помощью онлайн - cистемы КупиВкредит.

Отзывы про Мир Бир (8)

Низкие цены, быстрая и удобная доставка. Рад что встретил эту компанию. Работать с ними одно удовольствие. Сейчас жду уже свой третий заказ. Рекомендую всем!
Благодарю профессионалов магазина Мирбир за помощь в выборе товара. Объяснили все достоинства и недостатки двух моделей пивоварен из которых я выбрал лучший вариант.
После оформления заказа на сайте, со мной довольно быстро связались и подтвердили наличие пивоварни, которую я приметил. Хорошо проконсультировали, как новичка в этой области по пивным наборам.
Добротный аагазин с постоянно пополняющемся каталогом товаров. Вот недавно обнаружил появление самогонных аппаратов и профессиональных пивоварен. Также появляются ингредиенты новые, пиво можно приготовить на любой вкус.
Осталось приятное впечатление о работе магазина, в том числе и уже после приобретения пивоварни. В контакте оперативно отвечали на появившееся вопросы, так как я в пивоварении новичок. Очень порадовали.
Мир Бир на карте