8 (800) 777-40-608 (800) 777-40... — показать

Молодежная
Район: Кунцево
Округ: Западный
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Магазин лакокрасочных материалов Мир Красок на улице Ивана Франко»

Лаки, краски интерьерные и фасадные. Розничная сеть, оптовая продажа. «Центр Красок» – оптовая продажа лакокрасочных материалов.

Строительные товары 4
Герметики / Клеи
Декоративные элементы и покрытия
Лакокрасочные материалы
Малярный инструмент
Строительство 1
Кровельные работы

Отзывы про Магазин лакокрасочных материалов Мир Красок на улице Ивана Франко (8)

2.1
Ужасный сервис,заказывала онлайн,и каждую неделю приходилось звонить так как они все доставить не могли,звонила по WhatsApp так менеджер накричал на меня что они вообще по вотсапу не работают,кошмар!!!
Покупала краску Тиккурила джокер на строительной ярмарке Мельница 41 км МКАД. Перепутали колер, получила краску другого цвета. Пришлось возвращаться, ждать пока появится продавец, снова ждать, пока принесет краску с другой точки. Попросила маленькую банку в качестве компенсации морального ущерба и денег на бензин, отказали, сервисом и не пахнет. Докупила в соседней точке, по цене вышло ещё и дешевле, цвет правильный, надо было сразу обращаться в другое место.
Заказывал краску в Мир Красок. Краска Винсент Декор. Для коридора с лестничным маршем заказывал бежевый матовый, для кабинета серый матовый. Посмотрите, что получилось на деле. Думаю, не стоит обращаться в эту сомнительную компанию.
А что не так то? Вроде норм выглядит.
Мне понравилось обслуживание и квалификация менеджеров в магазине Мир Красок на Ивана Франко.
В эти выходные покупали краску Тикуррила, менеджер Андоей еще по телефону все рассчитал, дал реально полезные советы по окраске дома.
Приехали магазин понравился, по ассортименту видно что компания серьезно занимается именно красками для строительства
На месте удобно что можно заплатить и наличными и карточкой, чего нет в магазинах другой фирмы на Мельнице например куда мы звонили
В итоге хорошая цена, проф консультации, и главное не навязывание дополнительного товара если он не нужен именно сейчас для окраски!!! Спасибо Андрей, за Валти Колором приедем к Вам опять.
Ни кому не советую компанию "Мир красок", я считаю, что там работают не квалифицированные люди, которые элементарно не могут рассчитать количество краски по предоставленному им метражу , хотя у меня создалось впечатление, что делают они это специально, чтобы больше продать, конкретно о магазине который находится на Сигнальном проезде дом 16, города Москвы, здесь я приобрела немецкую краску, где мне ее и рассчитали только в два раза больше чем было нужно, а это на семь банок по 10 кг, когда я им сказала, что они не правильно рассчитали и краска осталась они отказались брать, сказали привозите пусть стоит если кто купит то хорошо, простояла 2 месяца и мы забрали обратно. Руководству советую подумала стоит ли терять покупателей с большими объемами из-за таких продавцов как Александр и Игорь.
Расход на банке написан... и обычно разбег там такой.... так что обвинять продавца не совсем корректно. А колерованую краску да назад никто не возьмет по-закону, да и неколерованую тоже.
Магазин лакокрасочных материалов Мир Красок на улице Ивана Франко на карте