8 (495) 369-24-418 (495) 369-24... — показать

г Москва, Аминьевское шоссе, д 14 к 1
Кунцевская (ФЛ),
Округ: Западный

Про «Мир Раков»

Мир Раков Москва реализует раки с доставкой на дом по Москве. У нас Вы можете купить живые и вареные раки с Волги по недорогим ценам. Доставку осуществляем от 60 до 120 минут в пределах МКАД. Наша продукция имеет всю необходимую документацию, находятся в аквариумах с проточной водой. Мы гарантируем что наши раки свежие. Для оптовых покупателей скидки. Вы можете купить раки самовывозом из нашего магазина. При заказе от 5 кг доставка бесплатная. Также можем сварить раков по уникальному фирменному рецепту. Мы работаем для Вашего удовольствия.

Класс 1
Интернет магазин
Товары 2

Отзывы про Мир Раков (6)

4.3
Очень часто заказывал с данного магазина Целого камчатского краба.Приходил всегда свежий и большой.Цена за него оправдана,т.к качество краба просто восхитительно.Доставка в срок, что очень нравится в данном магазине.В общем рекомендую данный магазин!
Хочу поделиться опытом работы с этой компанией. Заказал живых раков и не пожалел. Они пришли свежими и активными, и вкус буквально захватил меня. Ассортимент широкий, и цены приятно удивили. Поддерживаю акцию "Сет к пиву" - раки, клешни краба и креветки за 4990р - идеальное дополнение к холодному пиву. Рекомендую всем ценителям морепродуктов!
На самом деле это один из лучших магазинов морепродуктов, которые я пробовал, мы заказали вареного лобстера в этом магазине по совету друга, заказ был доставлен быстро и вовремя, блюдо было очень горячим и вкусным, и моей семье оно очень понравилось, Идеальный вкус и цена были очень разумными, всем советую попробовать
Неоднократно заказывали королевские раки. Всегда свежие, большие. Доставка быстрая, а цены приятные. Ассортимент реально большой. Нравиться вежливость менеджера. Все понравилось! Рекомендую заказать аппетитные раки!
Спасибо за очень вкусные, я считаю самые настоящие деликатесы в наше время. Заказали раков с креветками, наисвежайшие, вкусные, во рту тает. Ассортимент конечно шикарный. Хорошее обслуживание, приняли вежливо заказ, доставили своевременно. Цены приемлемые, доступные. Буду вас рекомендовать!!)
Мир Раков на карте