8 (495) 228-06-308 (495) 228-06... — показать

8 (495) 228-06-308 (495) 228-06... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-06-30 ещё
г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 3 к 2
Район: Лефортово

Про «Рекламное агентство Мир Рекламы»

Агентство создано в 1996 году и занимает 20 место в рейтинге «Топ-100 компаний рекламного рынка России». За 20 лет успешной работы мы провели тысячи рекламных кампаний для наших клиентов из различных сфер бизнеса по всей России и заслужили сотни благодарственных отзывов и писем.

·         ­более 20 лет на рынке

·         Ассоциированный член АКАР (Ассоциации Коммуникационных Агентств России)

·         Ведущие позиции в сегменте интернет-рекламы, outdoor и indoor рекламы

·         Более семисот постоянных клиентов

·         Уникальная система он-лайн  бронирования наружной рекламы

·         Крупнейшее в России производство широкоформатной цифровой печати

Агентством «Миром рекламы» разработан уникальный on-line сервис www.all-billboards.ru. All-Billboards – это актуальная, действующая в режиме реального времени общероссийская база свободных поверхностей. All-billboards объединяет предложения различных операторов в единую адресную программу и дает возможность легко и быстро планировать и формировать рекламную кампанию в разных городах. Сегодня сервис All-billboards содержит ежедневно обновляемую информацию о более чем 180 тысячах рекламных поверхностях почти в 500 городах России.

Тел. +7 (495) 228-06-30

Реклама на транспорте
Типографии 2
Предпечатная подготовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Рекламное агентство Мир Рекламы (14)

4.2
Я работаю в компании Мир рекламы всего год. В интернет отделе. Приходится очень много учиться. Проходить сертификацию. Я не рассчитывала, что после Университета мне опять нужно будет «сдавать экзамены». Пока не разобралась хорошо это или плохо, но учеба занимает слишком много времени. Этот минус компенсируется коллективом, в котором много молодых сотрудников.
Добрый день, Полина Николаева. Спасибо за ваш отзыв.
Все супер. Менеджер сработала оперативно, учла все мои пожелания. Реклама вышла вовремя, всем рекомендую.
Здравствуйте, Юлия Короткова. Спасибо за ваш отзыв. Рады будем сотрудничать с вами в будущем.
Очень давно работаю давно с Миром Рекламы. Мне нужен был срочный запуск рекламы для магазина, а впереди праздники. Коллеги быстро все сделали прислали расчеты, подготовили материалы и запустили мою рекламу вовремя. Это сильно помогло нам открыться перед праздниками. Очень рекомендую)
Добрый день, Анна Водичкина. Спасибо за высокую оценку профессионализма наших сотрудников.
Наша компания отправила запрос на размещение рекламы в лифтах в несколько рекламных агентств одновременно. Мир рекламы ответили первыми, и в письме сразу же был расчет. Менеджер сразу же стал отвечать на все наши вопросы. В итоге мы разместили рекламу и сразу получили обращения в нашу клинику. Единственное, долго согласовывали договор.
Здравствуйте, Иван Морозов. Спасибо за обратную связь. Мы стараемся улучшить наш сервис, и нам важно каждое мнение наших партнеров.
С компанией Мир рекламы работаем почти 4 года. Особо хочется выделить менеджера по работе с клиентами Александре Борсук за креативное мышление, понимание потребностей клиента и плодотворное сотрудничество, по организации и реализации нашей рекламной компании.
За время работы Александра проявила себя как настоящий профессионал, умеющий работать в режиме многозадачности и в минимальные срок.
Мы очень рады, что нашли такого достойного и надежного менеджера, знающего и любящего свое дело.
Здравствуйте, Борис Леонтьев. Спасибо за приятные слова в наш адрес. Пожелания наших клиентов всегда для нас в приоритете. Мы рады вам помогать в развитии бизнеса и в решении его задач.

Частые вопросы про Рекламное агентство Мир Рекламы

Как узнать график работы Рекламное агентство Мир Рекламы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 228-06-30

Рекламное агентство Мир Рекламы находится по адресу г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 3 к 2
5 этаж.

Рекламное агентство Мир Рекламы на карте